Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:55:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: боюсь (Прочитано 22513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #20 : Апреля 30, 2010, 05:58:35 am »

А я согласна с vvv! Pumpon ровно ничего не делает кроме как таблетки глотает. А страх между тем только усиливается. Пора прекращать это решительными действиями. Какими решать тебе. Но НЕЛЬЗЯ так жить! Для начала сядь и полностью расслабься, подумай как можешь помочь сама себе и действуй.
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
nataly
Гость
« Ответ #21 : Апреля 30, 2010, 06:01:26 am »

А я считаю, что в этом случае золотая середина - самое то. Сейчас ей очень трудно будет проходить КМБ, страхи тормозят. Надо попить какое-то время лекарства, избавиться от страхов, а уже потом начинать заниматься собой в плане спорта и остального. Так что мой совет - к врачу, и чем быстрее, тем лучше.
Записан
Роза
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Апреля 30, 2010, 06:40:21 am »

Когда совсем плохо я бы не брезговала больницей. Хотя бы потому что там все время контролируется состояние. Решетки на окнах есть, значит угрозы выпргынуть нету. Санитарка сидит дежурная, врач. Если что могу сразу же оказать помощь.
Я могу и ошибаться, но если совсем кранты я бы поехала в больничку.
Шесть лет назад у меня было психотическое состояние. Или психоз. Я сдалась в больницу потому что уже не могла это терпеть, а из домашних никто не понимал что со мной. Ну вот за 20 дней стало лучше. Выписали. Неприятно конечно, ну кому приятно болеть.
Ну это я про то когда уже совсем плохо.
Записан
Раис Молдованеску
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14



« Ответ #23 : Апреля 30, 2010, 17:41:33 pm »

попросите друзей сходить в церковь - заказать молебен, принести святой воды, а когда будет лучше обязательно пособоруйтесь, ну и на исповедь не мешает сходить. Я сам болел пороком сердца (пмк) и мне знакомы подобные состояния, и Господь меня исцелил, да я читал, что некоторым при всд помагает, особенно Причастие, не отчаивайтесь
Записан

не зли других, и сам не злись, ведь в этом мире все закономерно - зло излученное тобой, к тебе вернется непременно
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #24 : Июля 08, 2010, 14:22:28 pm »

попросите друзей сходить в церковь - заказать молебен, принести святой воды, а когда будет лучше обязательно пособоруйтесь, ну и на исповедь не мешает сходить. Я сам болел пороком сердца (пмк) и мне знакомы подобные состояния, и Господь меня исцелил, да я читал, что некоторым при всд помагает, особенно Причастие, не отчаивайтесь

Можно поподробнее ? Действительно был проллапс и исчез ?  hmuro
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #25 : Июля 08, 2010, 14:48:42 pm »

Можно поподробнее ? Действительно был проллапс и исчез ?  hmuro

Или вот так:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=5523.0
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #26 : Июля 08, 2010, 15:05:52 pm »

Рад за Вас, коли вылечили это дело.  ulibka, Мне вообще кардиолог тоже говорил, что примерно в течении 3-х лет проллапс может исчезнуть, это время нужно на восстановление тканей. Но при этом важно лишний раз не нервничать и т.д...  ulibka
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #27 : Июля 08, 2010, 15:43:40 pm »

Бред, не верю. ПМК НЕ ПРОХОДИТ!)))
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #28 : Июля 08, 2010, 17:38:16 pm »

Знал одну девушку, которая была уверена, что насморк не проходит. Сколько ее помню, все время сопли мотала.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #29 : Июля 08, 2010, 18:12:25 pm »

 rgach rgach rgach
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #30 : Июля 08, 2010, 18:26:16 pm »

Бред, не верю. ПМК НЕ ПРОХОДИТ!)))

проходит.. сам видал   ochki
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #31 : Июля 08, 2010, 18:33:29 pm »

А я согласна с vvv! Pumpon ровно ничего не делает кроме как таблетки глотает. А страх между тем только усиливается. Пора прекращать это решительными действиями. Какими решать тебе. Но НЕЛЬЗЯ так жить! Для начала сядь и полностью расслабься, подумай как можешь помочь сама себе и действуй.

таблетки не дело.. теперь сам это понимаю, ибо возвратилась дистония ко мне- аритмия, тахикатдия, усталость.. конечно, сейчас я уже иначе это дело воспринимаю и пытаюсь чего-то делать, а не только таблетки жрать.. она сама это поймёт
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Июля 08, 2010, 20:14:45 pm »

да я понимаю,что таблетки не помогают.но и бег с душем тоже не помогает,ровно как и аутотренинг.у меня невроз,это не совсем дистония,она-вытекающее из невроза.мне нужна психотерапия,которую пока я не получаю в силу не имения денег.но так хреновасто,что уже готова украсть лишь бы попасть к пт..
не по теме,но все же-а как вы себя чувствуете в жару 30 градусов?я вообще отвратно.дышать не чем.дерьмо погода в питере.не по нашему климату жара.тут здоровому плохо станет,а нам так вообще не айс..кто как спасается,если кому плохо от жары?
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #33 : Июля 09, 2010, 05:59:48 am »

да я понимаю,что таблетки не помогают.но и бег с душем тоже не помогает,ровно как и аутотренинг.у меня невроз,это не совсем дистония,она-вытекающее из невроза.мне нужна психотерапия,которую пока я не получаю в силу не имения денег.но так хреновасто,что уже готова украсть лишь бы попасть к пт..
не по теме,но все же-а как вы себя чувствуете в жару 30 градусов?я вообще отвратно.дышать не чем.дерьмо погода в питере.не по нашему климату жара.тут здоровому плохо станет,а нам так вообще не айс..кто как спасается,если кому плохо от жары?
Вчера весь день провела в Питере, настоящая парилка.
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #34 : Июля 09, 2010, 21:37:58 pm »

я и говорю. весь месяц так будет.мне надо зуб срочно тащить,а такая жара способствует возникновению паники из за плохого и без нее самочувствия.хоть в сибирь уезжай
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #35 : Июля 10, 2010, 07:12:29 am »

да я понимаю,что таблетки не помогают.но и бег с душем тоже не помогает,ровно как и аутотренинг.у меня невроз,это не совсем дистония,она-вытекающее из невроза.мне нужна психотерапия,которую пока я не получаю в силу не имения денег.но так хреновасто,что уже готова украсть лишь бы попасть к пт..
не по теме,но все же-а как вы себя чувствуете в жару 30 градусов?я вообще отвратно.дышать не чем.дерьмо погода в питере.не по нашему климату жара.тут здоровому плохо станет,а нам так вообще не айс..кто как спасается,если кому плохо от жары?

Пумпон, чтобы узнать помогает бег и аутотренинг или нет, нужно хотя бы недельку это поделать :)))
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #36 : Июля 10, 2010, 07:31:49 am »

Володь, ты оптимистичен. Неделька это мало.  Я на три месяца как минимум ориентирую.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #37 : Июля 10, 2010, 11:27:22 am »

хаха.такие забавные.а вы то откуда знаете,сколько я бегала или занималась аутотренингом?))
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8