Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:06:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Клоны или родственные сайты о всд (Прочитано 13503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« : Апреля 24, 2010, 11:32:33 am »

Тут сейчас пошла волна клонов ВСД-сайтов. Случилось то, что я предсказывал несколько лет назад. О том, что ВСД - золотая жила, и после нашего начинания сайты будут расти как грибы.
Но, друзья, давайте не будем чрезмерно злыми, а дадим возможность себе и остальным познакомиться с другими проектами, посвященным ВСД.
Модеры, не трогайте тему. Прошу писать сюда ссылки на ресурсы о ВСД, можно с комментариями.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Апреля 24, 2010, 11:35:30 am »

Вот тут гуглил одну методику по просьбе пользователя форума и наткнулся на сайт:

http://stopvsd.ru/

Обратите внимание на бабочку на шапке страницы. Ничего не напоминает? Сравните с этим.

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Serg-023
Гость
« Ответ #2 : Апреля 24, 2010, 11:42:50 am »

Вот тут гуглил одну методику по просьбе пользователя форума и наткнулся на сайт:
http://stopvsd.ru/
Обратите внимание на бабочку на шапке страницы. Ничего не напоминает? Сравните с этим.
Ну, судя по всему, бабочку они сперли.
Чисто коммерческий проект, конечно, вечером гляну подробне (сейчас ухожу), но явно кто-то хочет по скорому бабла рубануть
Но это, как ты писал, не удивительно.
Удивительно то, что люди до сих пор верят в панацеи и не хотят прикладывать усилий для того, чтобы добиться цели.
Типа как в той рассказке: Чего бы съесть, чтобы похудеть?
Записан
Pino
Гость
« Ответ #3 : Апреля 24, 2010, 12:19:04 pm »

Цитировать
ВСД - золотая жила, и после нашего начинания сайты будут расти как грибы

На самом деле все сайты/форумы про любое здоровье пользуются успехом. Сайты про ВСД в наше время действительно пользуются наибольшим успехом в наше время, так как лечить у нас как не умели (в общей массе), так и не научились. Вот и перекидываются люди инфой, кому более менее хоть что-то нормально диагностировали. Про людей из сельской местности вообще молчу. В обычной поликлинике стандартному врачу по моему опыту проще поставить ВСД, бронхит, ОРВИ (дальше этих стандартных диагнозов дело не идет), чем догадаться отправить человека на дополнительное обследование.
Почему растут как грибы? Потому что прочитали от пары человек на форуме,  что доход большой, а значит по их мнению быстрый и легкий.
Только люди, которые создают подобное, забывают учесть, что хорошо бы обладать хотя бы 70% знаний в той области, в которой хотят развернуть свою деятельность. Берутся за дело в основном любители быстрой наживы на пустом месте.
Приходилось просматривать сайты разные по роду своей деятельности. Есть отдельные сайты, сайтики, форумы любителей и врачей, лечащих ВСД. В основном, если приглядеться, то инфа на них содрана друг с друга. Популярности такой как на этом форуме нет (надеюсь второй проект будет таким же популярным как и этот).
Ссылки не кину, не помню. Искать специально нет времени.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #4 : Апреля 24, 2010, 16:01:06 pm »

Цитировать
вы одну или несколько функций нервной системы не используете или используете их неправильно
Какая фраза то...  просто офигенская, по моему  rgach
Это из ссылки, предоставленной Дмитрием.
Ну и оплата - через WebMoney.
Это наверное для соблюдения большей анонимности?

В общем мало того, что чисто коммерческий проект, судя по всему еще и организованый людьми, абсолютно не знающими, что такое ВСД
Цитировать
ВСД - это заболевание
и к тому же не желающими светиться во избежании наездов налоговых органов, медицинских, и видимо внутренних (пардон за каламбур)
Записан
nataly
Гость
« Ответ #5 : Апреля 24, 2010, 16:11:44 pm »

А мне даже неинтересно смотреть. Нашла этот форум, понравился. Информации много, общение нравится. Что ещё надо? Кстати, этот форум стоит на первом месте по посещаемости и соответственно в поисковике первый. Конечно, всё относительно в этом мире, но думаю не в этом случае. Время покажет.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #6 : Апреля 24, 2010, 17:11:45 pm »

Люди, пишите еще ссылки на подобные проекты. Скиньте кто-нить форум ex-Инфинити. И им приятно, и мне посмотреть охота.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #7 : Апреля 24, 2010, 17:49:08 pm »

Новый форум Инфинити о дереализации, найденный на просторах Интернета, через "в контакте". http://dereal.0pk.ru
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #8 : Апреля 24, 2010, 19:16:10 pm »

Новый форум Инфинити о дереализации, найденный на просторах Интернета, через "в контакте". http://dereal.0pk.ru
Посмотрел. Симпатично.
Одно "но" - я не верю в такой симптом ВСД, как дереал. Ибо, как я уже писал, если сидеть за компьютером по 20 часов в сутки или спать более 8 часов в день, а также не давать телу необходимых физнагрузок, такие "дереальные" симптомы можно спровоцировать у абсолютно здорового человека. И лечить АДами такое расстройство равнозначно "лечению" грязных рук антибиотиками (когда просто можно вымыть руки).
То, что называется дереализацией - серьезное расстройство психики и никакого отношения (даже самого мнимального) к ВСД оно не имеет.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #9 : Апреля 24, 2010, 20:06:05 pm »

Признаюсь честно - мне, бывает, поступают предложения, мол, Дима, заплачу любые деньги, только помоги. Я никогда не принимаю такие предложения, и даю советы совершенно бесплатно, но и не вожусь со страдальцем и не подтираю за ним сопли. Кто хочет излечиться, тому и два раза повторять не нужно, что делать.
Тем не менее, кто бы не захотел делать на ВСД деньги должен всегда помнить, что у него всегда будет бескорыстный конкурент  ulibka
Это я ктому, что я ни на кого не обижаюсь и никому не запрещаю.

« Последнее редактирование: Апреля 24, 2010, 20:16:45 pm от Дмитрий » Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #10 : Мая 30, 2010, 08:53:27 am »

http://www.mastersite.com.ua/
Этот сайт нашел Mayday.
Там почти все статьи с моего сайта с жуткими ошибками, даже не знаю, как такое вообще может получиться? Копипастер совсем плохо сработал.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Serg-023
Гость
« Ответ #11 : Мая 30, 2010, 11:34:40 am »

http://www.mastersite.com.ua/
Этот сайт нашел Mayday.
Там почти все статьи с моего сайта с жуткими ошибками, даже не знаю, как такое вообще может получиться? Копипастер совсем плохо сработал.
Похоже, гатарбайтеры копипастили)))
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Мая 30, 2010, 12:52:43 pm »

http://www.mastersite.com.ua/
Этот сайт нашел Mayday.
Там почти все статьи с моего сайта с жуткими ошибками, даже не знаю, как такое вообще может получиться? Копипастер совсем плохо сработал.
Похоже, гатарбайтеры копипастили)))
Синонимайзер  ::
Записан

Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #13 : Августа 18, 2010, 07:49:30 am »

http://www.forumvsd.ru/ вот случайно попался на глаза.. в поисковике идёт аккурат после наших 2-х, по запросу "всд форум"

Цитата:
Цитировать
лечение всд чакротерапией

если у человека появились признаки вегетатино-сосудистой дистонии, значит у него прежде всего нарушилось функционирование 7-й чакры, хотя в той или иной степени происходит разлад и в других энергоузлах.

Во! а мы как дураки контрастным душем и бЕгом лечимся..
« Последнее редактирование: Августа 18, 2010, 08:02:55 am от Otli4niЦа » Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Pino
Гость
« Ответ #14 : Августа 18, 2010, 07:58:14 am »

Этот форум что-то от доктора Лемешева.

http://www.forumvsd.ru/showthread.php?t=3180

Пошла искать 7 чакру rgach

И stopvsd тоже там присутствует. Прям как спрут с щупальцами ulibka


« Последнее редактирование: Августа 18, 2010, 08:01:29 am от Pino » Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #15 : Августа 18, 2010, 08:00:34 am »

Хм, ну тогда получается, что у него 2 форума, потому как вот этот http://stopvsd.ru/ (ссылку выше Дима скидывал) вроде тоже его..
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #16 : Августа 18, 2010, 08:31:30 am »

Мда, украинский сайт это мега. Мою статью без слёз смеха и ужаса там читать низя. ulibka
А коммерческий проект создать всегда будет можно. rgach Пяток активных ветеранов и вуаля.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #17 : Августа 20, 2010, 13:48:01 pm »

http://etotden.ru/

Новый мега-сайт о ВСД. Его админ здесь под ником melon пытается пиарить. Молодец, чё.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8