Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:53:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после стрессов. Различные симптомы, ПА, ипохондрия. (Прочитано 78553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #140 : Мая 09, 2010, 05:32:57 am »

Солнц, ну хватит  себя накручивать. Как снежный ком твои проблемы. Хреново от нервов, нервничаешь от того что хреново. Замкнутый круг нужно разорвать, хотя-бы попытаться. Где хочешь сил бери на игнор и не обращай внимания на сердечную свистопляску, всё пройдёт потому что нервничать не будешь.
У меня почти тоже самое вчера было. Пока солнце светило в чистом небе - было оболденно всё, с первой тучей над головой, моё сердце ((а вернее ощущение что пляшет именно оно) такие кренделя выписывало, мама не горюй. Но я то вооружена и знаю, что пройдет. Представь себе, не глядя на плохое самочувствие -поехала на встречу в клуб, там провела весело время. Не смотря на ощущение аритмии, который в принципе не может быть. Да, не приятно, приходилось часто дышать, глубоко вздыхать. С первыми каплями дождя, с громом - всё прошло как и не было. А могло быть всё по другому. Могла запаниковать, устроить истерику с вызовом Скорой и дальше-больше, сегодня-бы вообще не встала, так как организм мог перенести встряску от тревог и слёз.
Боюсь мои советы всё равно не услышишь, иначе -бы ты не болела уже 5 лет....... hmuro
Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
Denejka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65
Дневник: Читать>>



« Ответ #141 : Мая 09, 2010, 12:32:58 pm »

Солнц, ну хватит  себя накручивать. Как снежный ком твои проблемы. Хреново от нервов, нервничаешь от того что хреново. Замкнутый круг нужно разорвать, хотя-бы попытаться. Где хочешь сил бери на игнор и не обращай внимания на сердечную свистопляску, всё пройдёт потому что нервничать не будешь.
У меня почти тоже самое вчера было. Пока солнце светило в чистом небе - было оболденно всё, с первой тучей над головой, моё сердце ((а вернее ощущение что пляшет именно оно) такие кренделя выписывало, мама не горюй. Но я то вооружена и знаю, что пройдет. Представь себе, не глядя на плохое самочувствие -поехала на встречу в клуб, там провела весело время. Не смотря на ощущение аритмии, который в принципе не может быть. Да, не приятно, приходилось часто дышать, глубоко вздыхать. С первыми каплями дождя, с громом - всё прошло как и не было. А могло быть всё по другому. Могла запаниковать, устроить истерику с вызовом Скорой и дальше-больше, сегодня-бы вообще не встала, так как организм мог перенести встряску от тревог и слёз.
Боюсь мои советы всё равно не услышишь, иначе -бы ты не болела уже 5 лет....... hmuro
Радочка, спасибо тебе в очередной раз  ulibka Я пытаюсь справлятся и иногда у меня это получается, во всяком случае, раз несколько дней сюда не напписала, значит у меня всё хорошо  rgach
Правда, я и зарегестрировалась здесь, чтоб вести свой дневник, когда и чем меня накрыло  roga. Видишь, не так часто, как раньше, значит дела у меня уже лудше  ulibka Я пытаюсь, я справляюсь, раз до сих пор ещё пишу. Вчера устроила себе маленькую радость, купила семейку шиншилл  rgach Жизнь продолжается. А тебе спасибо, что терпишь меня, такую паникёршу и плаксу  slezek
Записан

мучаюсь с ВСД с августа 2005
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #142 : Мая 09, 2010, 13:29:43 pm »

Пиши-пиши!
Поздравляю за покупку! pivo Потом если будут фотки - повесь пожалуйста!

Мы очень чувствительны к изменениям погоды, так что держись.
Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
Denejka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65
Дневник: Читать>>



« Ответ #143 : Мая 09, 2010, 21:52:25 pm »

Пиши-пиши!
Поздравляю за покупку! pivo Потом если будут фотки - повесь пожалуйста!

Мы очень чувствительны к изменениям погоды, так что держись.
Прям сразу пошла и сфоткала, правда пока в клетке. И обрати внимание, моим кошкам тоже инитресно, что это за мыши-мутанты  rgach

Остальные фотки ты можешь посмотреть в моём яндекс-альбоме тут: http://fotki.yandex.ru/users/denejka80/albums/
Там я кстати, разместила фотки наших  маленьких Сфинксиков, в альбоме "котята Бьянки", ну и так посмотри, чем я живу, что воспитываю, чем увлекаюсь  ulibka
Записан

мучаюсь с ВСД с августа 2005
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #144 : Мая 10, 2010, 12:09:21 pm »

Ух ты! rgach Правда на мышей откормленных похржи)) За ссылку - спасибо, обязательно посмотрю
Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #145 : Мая 11, 2010, 06:57:54 am »

чень понравились фотки! Ты такая умничка! lodochiКакие классные звери у тебя, да все породистые. Дизайн двора очень интересный. Сама красотка! Детки на тебя похожи. Слушай, ну что для счастья ещё надо..Вот не бывает в жизни всё гладко. Судьба даст комфортное существование, но в здоровье ущемит. Либо очень здоровый, в другом прорехи будут. Так всегда.
Если не секрет, в каком городе вы живете? Сочи?
Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
Denejka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65
Дневник: Читать>>



« Ответ #146 : Мая 11, 2010, 07:43:35 am »

чень понравились фотки! Ты такая умничка! lodochiКакие классные звери у тебя, да все породистые. Дизайн двора очень интересный. Сама красотка! Детки на тебя похожи. Слушай, ну что для счастья ещё надо..Вот не бывает в жизни всё гладко. Судьба даст комфортное существование, но в здоровье ущемит. Либо очень здоровый, в другом прорехи будут. Так всегда.
Если не секрет, в каком городе вы живете? Сочи?
Неа в Туапсе  ulibka, а родители в Агое. Но я сейчас на даче, два года назад купил для меня и детей мой папа. Дача находится ближе к Краснодару, относительно Туапсе.
Записан

мучаюсь с ВСД с августа 2005
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #147 : Мая 11, 2010, 11:35:56 am »

Ага, поняла, в туапсе. Ни разу там не была, но проезжали из Лазаревского. Поездом из Аледра, Сочи. А в Туапсе не пришлось побывать) ЗдОрово, счастливчики!)) Знаю, что везде хорошо где нас нет, но всё равно хочу когда нибудь купить домик на берегу моря hmuro ээх. Как то приценивалась, ого-го цены)) Только при продаже квартир, можно на юге купить хорший дом.
Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8