Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 06, 2024, 04:31:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после стрессов. Различные симптомы, ПА, ипохондрия. (Прочитано 79791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Denejka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65
Дневник: Читать>>



« Ответ #120 : Апреля 14, 2010, 11:06:21 am »

А то ochki Переманю, самой -бы попасть. Жесткач невероятный. Если ты не замужем, молода - МИД даже в визе отказывает. Там проституция развита не по-детски. Поди докажи, что ты едешь не в бордель... zloi
А то, что туда пачками отправляют молоденьких дурёх, причем официально - никого не волнует. Бабло идёт и не важно всё остальное. Так что, боюсь у меня только один выход. Как то фиктивно создать брак. Я на западном форуме уже три года торчу и модерирую. В принципе проблем не вижу, кроме отстутствия языка rgach rgach немцы ломятся в личку, скрываюсь, потому как замужем есессно была, да и с транслятором общаться не хочется. ulibka

А где ты МОДЕРИРУЕШЬ? Напиши в личку, я полазаю, посмотрю тоже. Мне аж интиресно стало. Будем рубить окно в Европу  wallbash
Записан

мучаюсь с ВСД с августа 2005
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #121 : Апреля 14, 2010, 11:22:20 am »

 rgach rgach Напишу)))
Кстати, у меня ася в он-лайне. Если у тебя есть - стучись))) 233380760 - raddda1

Вот притча из Ветхого Завета( дословно не помню разумеется):
Бог сказал Лоту: Найди 50 праведников и я не погублю Содом. Ну что делать, пошел по домам и в унылом состоянии обратился к Богу. - нет, не нашел. Бог отвечает: Хорошо, найди 20 праведников. и снова Лот бродил и не нашел. Бог опять вселяя надежду дал напутствие найти хотя бы 10 праведников, но и их Лот не нашел. (мм..далеьше не помню) Помню вот что: Тогда Бог сказал Лоту - беги, возьми жену и бегите. Я уничтожу Содом и Гомору, но запомни - Будете бежать, ни в коем случае не оглядывайтесь назад, иначе окаменеете.
Дело сделано, побежали. Но жинка Лота из за природного любопытства оглянулась..окаменела.
Я что хочу сказать сей притчей.  Никогда не вспоминайте прошлое и идите вперёд не оглядываясь. Иначе погибните, морально погибните!
Только вперёд не оглядываясь на болячки, мужей-тиранов, склочных жен, предателей-друзей.
Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
Denejka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65
Дневник: Читать>>



« Ответ #122 : Апреля 14, 2010, 11:40:16 am »

rgach rgach Напишу)))
Кстати, у меня ася в он-лайне. Если у тебя есть - стучись))) 233380760 - raddda1

Вот притча из Ветхого Завета( дословно не помню разумеется):
Бог сказал Лоту: Найди 50 праведников и я не погублю Содом. Ну что делать, пошел по домам и в унылом состоянии обратился к Богу. - нет, не нашел. Бог отвечает: Хорошо, найди 20 праведников. и снова Лот бродил и не нашел. Бог опять вселяя надежду дал напутствие найти хотя бы 10 праведников, но и их Лот не нашел. (мм..далеьше не помню) Помню вот что: Тогда Бог сказал Лоту - беги, возьми жену и бегите. Я уничтожу Содом и Гомору, но запомни - Будете бежать, ни в коем случае не оглядывайтесь назад, иначе окаменеете.
Дело сделано, побежали. Но жинка Лота из за природного любопытства оглянулась..окаменела.
Я что хочу сказать сей притчей.  Никогда не вспоминайте прошлое и идите вперёд не оглядываясь. Иначе погибните, морально погибните!
Только вперёд не оглядываясь на болячки, мужей-тиранов, склочных жен, предателей-друзей.

Обязательно буду идти вперёд  ulibka
Записан

мучаюсь с ВСД с августа 2005
Denejka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65
Дневник: Читать>>



« Ответ #123 : Апреля 15, 2010, 09:09:50 am »

Меня сегодня опять колбасит. Уже просто на пустом месте. Или это от того, что я постоянно живу в страхе умереть или сойти с ума? Пытаюсь отвлечся на мысль о том, что это погода на меня так влеяет, но пока что не очень получается  hmuro
Записан

мучаюсь с ВСД с августа 2005
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #124 : Апреля 15, 2010, 12:06:46 pm »

Ой а как меня колбасит. блин
Ходила кое как в аптеку. тенотен  глухо сегодня молчит. Купила пион и ещё какой-то немецкий препарат. Я хочу спать и не могу. Один часик поспала за сутки hmuro
Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
ЕленаРнД
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193
Дневник: Читать>>



« Ответ #125 : Апреля 15, 2010, 18:51:37 pm »

Девочки! Не парьтесь, сегодня чего-то там с магнитным фоном не так. Всем плохо. И мне тоже!
Записан

...Тот, кто лишь пытается начать, никогда не начнет...
...Тот, кто считает себя правым, не может быть лучше...
...Тот, кто жалеет себя, не может совершенствоваться...
                                              Лао-цзы. Дао дэ цзин.
Denejka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65
Дневник: Читать>>



« Ответ #126 : Апреля 15, 2010, 19:09:17 pm »

Девочки! Не парьтесь, сегодня чего-то там с магнитным фоном не так. Всем плохо. И мне тоже!

Спасибо за поддержку. Меня это хоть как-то успокаивает, когда я узнаю, что колбасит  wallbash не меня одну, а когда ещё погода или магнитные  бури в этом замешаны, вообще почти попускает  rgach
Записан

мучаюсь с ВСД с августа 2005
ЕленаРнД
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193
Дневник: Читать>>



« Ответ #127 : Апреля 15, 2010, 19:18:24 pm »

Ну вот и хорошо. Моя подруга, мать и ещё несколько знакомых сегодня "кайфуют". Была в поликлинике на процедурах, а там бабульки только об этом и говорят! И все друг другу жалуются на плохое самочувствие.
Записан

...Тот, кто лишь пытается начать, никогда не начнет...
...Тот, кто считает себя правым, не может быть лучше...
...Тот, кто жалеет себя, не может совершенствоваться...
                                              Лао-цзы. Дао дэ цзин.
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #128 : Апреля 16, 2010, 05:10:38 am »

Елен, пожалуй соглашусь! Вот сегодня мне хорошо, словно и не было кашмара. Хотя я приняла вчера абсолютно новое для моего организма - лекарства. Может оно помогло, а может совпадение
Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
Denejka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65
Дневник: Читать>>



« Ответ #129 : Апреля 22, 2010, 06:49:39 am »

Со мной опять чего-то происходит. Короче на днях, решила поработать, а точнее. для созерцания прекрасного, решила выкопать прудик во дворе. За один день, я сделала это. На удивление, пока работала, сердце аж из груди вырывалось, но плохо не было. Единственное, что в этот день, я раньше обычного захотела спать. На следующий день, тоже вроде ничего плохого не было, но вдруг начала менятся погода, небо заволокло тучами и после обеда пошёл дождь. Может с погодой, может с чем ещё это связанно, но у меня начались грудные спазмы (если приложить ладони к груди, то указательный палец верхней руки должен касаться ключицы, а в районе нижней ладони, у меня и происходят эти спазмы). За спазмами следует головокружение и онемение, которое отходит от плеч и опускается ниже к конечностям. Короче всю ночь я плохо спала, а когда проснулась, то стала замечать, что у меня покалывает в районе сердца, под лопаткой. Померила давление 116/75 82 удара в минуту, относительно в норме. Сижу, усмпокаиваю себя мыслью, что может это на погоду (она по прежнему остаётсмя дождливой). Сама себе говорю, что "организм сам себя убить не может, а это всё ВСД". Блин, но так пугаюсь, когда в очередной раз или спазм или сердце защимит.
Записан

мучаюсь с ВСД с августа 2005
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #130 : Апреля 22, 2010, 09:52:00 am »

Ну-ну, успокойся. Все эти симптомы не раз описывались. То что  нам кажется болезнью сердца, всего лишь ощущение.
В момент вот таких болей, мне проверяли сердце - абсолютно без патологий. Кардиологи меня отправляют к неврологу и никак не беруться за меня, потому что ничего не нашли.  Если и бывают сейчас подобные ощущения( редко уже) махну рукой и спать заваливаюсь. Либо просто продолжаю делать то , что делаю... Но пугаться - ни-ни.. ни за что!
Успокойся или хочешь, проверь сердечко.
Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
Denejka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65
Дневник: Читать>>



« Ответ #131 : Апреля 25, 2010, 18:13:24 pm »

Сегодня очень плохо  hmuro Весь день что-то с сердцем, завтра поеду на кардиограмму, спазмы, несколько раз немели руки и ноги, а по телу какой-то мандраж, ещё и "женские дела" начались на два дня раньше срока. Короче просто КАРАУЛ slezek
Записан

мучаюсь с ВСД с августа 2005
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #132 : Апреля 26, 2010, 05:13:12 am »

 hmuro
Сходи конечно, но сдается мне - гормоны у тебя пляшут. Но сердечко проверь для спокойствия и во избежании фобий.
Я на завтра записана к эндокринологу, сдам кровь на гормоны. Болеешь-не болеешь, а знать в каком состоянии эндокринная система - нужно, gubi тем более кому за...
Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
Denejka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65
Дневник: Читать>>



« Ответ #133 : Апреля 28, 2010, 21:08:08 pm »

hmuro
Сходи конечно, но сдается мне - гормоны у тебя пляшут. Но сердечко проверь для спокойствия и во избежании фобий.
Я на завтра записана к эндокринологу, сдам кровь на гормоны. Болеешь-не болеешь, а знать в каком состоянии эндокринная система - нужно, gubi тем более кому за...
Радочка, сделали мне ЭКГ, сказали норма.
А сейчас пишу, вся в панике. Сегодня работала по дому, перестановку делала. ЕСЕССЕНО ничего не ела, на нервах вся. Тут соседка мне сказала, что я бледновата. И тут понеслось, померила давление, оно 102/58 при 60 уд. в мин. После этого ещё раз 10 мерила, оно только ниже. Около часа назад показало 90/37, после этого померила час спустя 109/45. У меня паника, что со мной?
Записан

мучаюсь с ВСД с августа 2005
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #134 : Апреля 29, 2010, 03:38:59 am »

Цитировать
У меня паника, что со мной?
Ты жива, здорова, и организм тебе об этом напоминает.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #135 : Апреля 29, 2010, 04:39:38 am »

Соглашусь с Дмитрием!

Солнц, пожалуйста, закинь танометр в сад, ну и соседку - возмутителя спокойствия.  rgach Вот зачем мерять давление всего-лишь из за бледности лица. Чувствовала ты себя хорошо, сердце проверила, поздравляю, хоть я и была уверена в здоровом моторе. pivo
Вчера у нас тут атмосферный фронт проходил, тучи на лбу  висели, я себя чувствовала не важно и решила измерить . 125х85 - не смотря на плохое и сонное самочувствие- давление в норме. Опять забросила тонометр в дальний угол и уж точно не вспомню о нём.
занимайся своими делами, и прочь фобии относительно сердца. Ещё правнуков будешь нянчить zloi
 Russian пати
Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
Denejka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65
Дневник: Читать>>



« Ответ #136 : Апреля 29, 2010, 09:56:03 am »

Цитировать
У меня паника, что со мной?
Ты жива, здорова, и организм тебе об этом напоминает.

 ulibka
Спасибо Дмитрий, за чудный сайт!!! Очень помогает.
Записан

мучаюсь с ВСД с августа 2005
Denejka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65
Дневник: Читать>>



« Ответ #137 : Апреля 29, 2010, 10:31:03 am »

Соглашусь с Дмитрием!

Солнц, пожалуйста, закинь танометр в сад, ну и соседку - возмутителя спокойствия.  rgach Вот зачем мерять давление всего-лишь из за бледности лица. Чувствовала ты себя хорошо, сердце проверила, поздравляю, хоть я и была уверена в здоровом моторе. pivo
Вчера у нас тут атмосферный фронт проходил, тучи на лбу  висели, я себя чувствовала не важно и решила измерить . 125х85 - не смотря на плохое и сонное самочувствие- давление в норме. Опять забросила тонометр в дальний угол и уж точно не вспомню о нём.
занимайся своими делами, и прочь фобии относительно сердца. Ещё правнуков будешь нянчить zloi
 Russian пати

Так ведь проблема в том, что давление действительно упало. Ночью, в третьем часу (из-за этого не могла уснуть) оно было 90/37. Вот какая зараза  plaksa
Записан

мучаюсь с ВСД с августа 2005
Denejka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65
Дневник: Читать>>



« Ответ #138 : Мая 06, 2010, 16:20:06 pm »

Что такое экстрасистолы, узнала только сегодня. У меня очень часто бывают ощущения что сердце проваливается, а потом его не слышно, но научное название этому явлению до сих пор мне извесно не было. Короче читая очередную "Карточку пациента", я обнаружила это слово. Естественно забила его в поисковик и мне он выдал... Начиталась я короче сегодня многой этой хрени и понесло. У меня стало проваливаться сердце, мысли в голове, что эти экстрасистолы, могут носить характер серьёзного отклонения в работе сердца. И даже кардиограмма, которую мне сделали на днях, конечно не может видеть полной картины отклонения сердечного ритма. Сейчас пишу, чтоб отвлечся, а сама страшно боюсь, что начну задыхаться, что собъётся ритм и сердце остановится и незаведётся.  Разумом понимаю, что это похоже на бред, но ощущениями  slezek
Записан

мучаюсь с ВСД с августа 2005
Denejka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65
Дневник: Читать>>



« Ответ #139 : Мая 08, 2010, 09:57:45 am »

Я вот сколько не читаю, у всех тут давление скачет вверх, а у меня частенько бывает пониженое. Вот опять, ночью паника была, сердце останавливалось. Первый раз в жизни поняла, что такое ком в горле, он у меня стоит со вчерашнего дня. Сегодня плохо себя чувствую, хотя борьбу сама с собой ни на миг не прекращаю. Решила всё же померить давление, а оно 100/600. Впринципе, для паники причин нет, но она сама накатывает  slezek
Записан

мучаюсь с ВСД с августа 2005
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8