Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 19:12:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: с дуру ума прочитала журнал...сходства с другими болезнями.... (Прочитано 17156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« : Апреля 06, 2010, 08:58:31 am »

инфаркт миокарда-сердечный приступ......
проявления.внезапная сильная боль,сжимающая жгучая,отдает в левую руку спину челюсть,не проходит даже в состояние покоя,страх смерти,учащенный пульс,потливость,мочеиспускание.!!!!!
вот у меня так же......блин во я вычитала как же похоже...ну это же не оно plaksa?????!!!!
Записан





вперед не смотря не на что...
CISCO
Гость
« Ответ #1 : Апреля 06, 2010, 09:03:41 am »

Не читайте перед едой советских газет! (с) - Булгаков.
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2010, 09:05:16 am от CISCO » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Апреля 06, 2010, 09:05:04 am »

Почему бы не заняться предсвадебными хлопотами, вместо того чтобы  читать какие то страсти ?  ulibka
 Не ОНО конечно .  Ты молоденькая , твои и сосуды и сердце способны выдерживать значительные нагрузки . Так что не тревожься
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2010, 09:09:30 am от Отважный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #3 : Апреля 06, 2010, 09:05:32 am »

да я только что это прочитала,страшно стало честно,но я делала и узи и экг,там бы я думаю показало если что то было бы?!
Записан





вперед не смотря не на что...
Serg-023
Гость
« Ответ #4 : Апреля 06, 2010, 09:07:10 am »

инфаркт миокарда-сердечный приступ......
проявления.внезапная сильная боль,сжимающая жгучая,отдает в левую руку спину челюсть,не проходит даже в состояние покоя,страх смерти,учащенный пульс,потливость,мочеиспускание.!!!!!
вот у меня так же......блин во я вычитала как же похоже...ну это же не оно plaksa?????!!!!
Нет, это не оно.  
Не надо себе болезни придумывать, зачем лишние беспокойства.
Да и вообще поменьше про болезни читать надо)
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #5 : Апреля 06, 2010, 09:07:51 am »

да я только что это прочитала,страшно стало честно,но я делала и узи и экг,там бы я думаю показало если что то было бы?!

Ну конечно показало бы. Все у тебя нормально, это все фантомные всд-шные симптомы. Жить будешь долго и счастливо.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #6 : Апреля 06, 2010, 09:08:10 am »

да я только что это прочитала,страшно стало честно,но я делала и узи и экг,там бы я думаю показало если что то было бы?!
Конечно показало бы!
Так что можно вздохнуть с облегчением уже))
Записан
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 06, 2010, 09:15:25 am »

вово)и я тоже начитаюсь, потом бегаю и ною "а вдруг?а вдруг?!"особенно, когда левая рука болит..причём не важно где..и кисть...и в плече.так страшно...я тоже проверялась..тоже ничего особенного на ЭХО не сказали.но страшнооо plaksa
Записан
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #8 : Апреля 06, 2010, 11:30:36 am »

недавно как раз читала про ВСД там было написано что симптомы ВСД имитируют сердечный приступ, то есть как будто сердечный приступ а на самом деле ВСД. Так что все  у тебя ок! А в руку отдает потому что остеохондроз! мочеиспускание от страха, или тоже симптом ВСД, там у ВСД 7 синдромов, и вот по поводу частого желания в туалет идти тоже есть...
Тем более если анализы в норме!
Не сходи с ума)))
Записан

Дорогу осилит идущий
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 06, 2010, 11:47:04 am »

Конечно чушь! Ну что за ипохондрия такая? Если мы все начнем искать схожие симптомы, то вероятно найдём сотни болезней у себя, в том числе и сахарный диабет и много других заморских диагнозов. Они все схожи меж собой.
Как только прошла обследование сердца и меня пнули мешки разгружать rgach - успокоилась сразу. Копайтесь в голове. там все проблемы. Такие молодые, а походите на вечно болеющих старушек. Самое смешное, что те кто всю жизнь якобы умирал - до сих пор живут, уже девятый десяток разменяли.
Прочь мысли, нафик газеты и мед.литературу. Встряхнитесь в конце-концов.
Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #10 : Апреля 06, 2010, 11:56:24 am »

Первый месяц начитавшись в нете про шизу, была на сто процентов уверенна что у меня именно она.) Вот такой сильный невроз был. Пока мне не сказали 3 психиатра что у меня нет никакой шизофрении не могла успокоиться...
Самое интересное, у меня все началось после отравление травой и до этого все время пугала всех байками что можно накуриться и таким остаться. А в итоге сама же и сидела на измене месяц )))))))))
Так что это все просто страх)
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2010, 11:57:56 am от ~InFiNiTy~ » Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #11 : Апреля 06, 2010, 17:38:45 pm »

вово)и я тоже начитаюсь, потом бегаю и ною "а вдруг?а вдруг?!"особенно, когда левая рука болит..причём не важно где..и кисть...и в плече.так страшно...я тоже проверялась..тоже ничего особенного на ЭХО не сказали.но страшнооо plaksa
ну бым знакомы,клинит видимо одинаково wallbash
Записан





вперед не смотря не на что...
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #12 : Апреля 06, 2010, 17:40:31 pm »

Конечно чушь! Ну что за ипохондрия такая? Если мы все начнем искать схожие симптомы, то вероятно найдём сотни болезней у себя, в том числе и сахарный диабет и много других заморских диагнозов. Они все схожи меж собой.
Как только прошла обследование сердца и меня пнули мешки разгружать rgach - успокоилась сразу. Копайтесь в голове. там все проблемы. Такие молодые, а походите на вечно болеющих старушек. Самое смешное, что те кто всю жизнь якобы умирал - до сих пор живут, уже девятый десяток разменяли.
Прочь мысли, нафик газеты и мед.литературу. Встряхнитесь в конце-концов.

да это получилось случайно совсем,листала и наткнулась думаю не буду читать,а сама уже читаю rgach
Записан





вперед не смотря не на что...
Гриша
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 43



« Ответ #13 : Апреля 06, 2010, 19:08:43 pm »

Анастасийка))) ой как я тебя понимаю)) сам такой же был одно время, начитаюсь с дуру всякой ерунды...или посмотрю Доктора Хаоса, мне так дурно было что все болезни себе приписал притом вразу))) поверь мне, если бы у тебя был Инфаркт ты бы не смогла так просто сидеть у компа и набирать это сообщение  ulibka ulibka ulibka ulibka ulibka
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #14 : Апреля 06, 2010, 20:06:35 pm »

эх спасибо ,все равно страшно..прорвемся
Записан





вперед не смотря не на что...
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #15 : Апреля 07, 2010, 08:37:56 am »

вот ночью опять было 136 на 93 wallbashпочему не понимаю
Записан





вперед не смотря не на что...
bl4ck
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #16 : Апреля 07, 2010, 08:44:56 am »

весна...обострение... а меня щас телепает :)) задыхаюсь, и ритм сердца бешеный  wallbash
Записан
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #17 : Апреля 07, 2010, 09:04:14 am »

хватит фигней страдать, лучше спортом займитесь, пора свой организм заставить поработать. тогда выпендриваться не будет
Записан

Дорогу осилит идущий
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #18 : Апреля 07, 2010, 09:10:53 am »

В мире не хватает питьевой воды...вон в Индии дети умирают от того что пьют плохую воду, Умирают от тифа, дизентерии и прочей гадости. А вы паритесь из-за давления. Не меряйте его вообще, нафиг это надо? Старость чтоли пришла? У меня бабушка меряет давление ...и то у нее оно повышается когда она нервничает.
Анастасия, ты вчера весь день загонялась из-за инфаркта, и ты хочешь чтоб у тебя давление было в норме? Да твой мозг уже в шоке от такой атаки! У тебя же нормальные анализы! Не веришь врачам проверься еще раз 5 чтобы успокоиться!
Записан

Дорогу осилит идущий
volcheg
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #19 : Апреля 07, 2010, 12:11:28 pm »

Одним из главных факторов в избавлении от ВСД является полный запрет читать медицинскую литературу и тем болееобственные амбулаторные арточки(вычитал на одном из медицинских сайтов) rgach
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.426 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8