Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 10:55:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: с дуру ума прочитала журнал...сходства с другими болезнями.... (Прочитано 17153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
-Dzix79-
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #20 : Апреля 07, 2010, 13:38:49 pm »

да я только что это прочитала,страшно стало честно,но я делала и узи и экг,там бы я думаю показало если что то было бы?!
Анастасийка..если хочеш спать спокойно сделай ЭХО сердца....оно покажет может у тебя быть инфаркт в ближайшие лет 5-10........
И так же сделай УЗИ сосудов сердца ..оно покажет может ли быть инсульт....................................................
Если и то и то нормально..то забей на сердце и не парься..и пусть оно хоть куда отдает.Все будет нормально.
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #21 : Апреля 07, 2010, 16:33:43 pm »

я делала эхо там проламс минтрального клапана 1 степени
Записан





вперед не смотря не на что...
-Dzix79-
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #22 : Апреля 08, 2010, 08:50:59 am »

я делала эхо там проламс минтрального клапана 1 степени
Ну а что же ты у врача не спросила что это за проламс.Я думаю что тут ничего страшного нет.Ты знаеш что такое инфаркт.....это разрыв сердечной мышцы.Молодой девушке он ну ни как не может грозить,сердечная мышца может разорватся только у пожилых людей.Анастасийка так что не парьсь по поводу сердца.В этом плане все хорошо у тебя.
Тоько что посмотрел что такое пролапс .......вот что по этому поводу пишут "пролапс митрального клапана встречается часто и ничем не грозит человеку".
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #23 : Апреля 08, 2010, 09:10:25 am »

я делала эхо там проламс минтрального клапана 1 степени
Ну а что же ты у врача не спросила что это за проламс.Я думаю что тут ничего страшного нет.Ты знаеш что такое инфаркт.....это разрыв сердечной мышцы.Молодой девушке он ну ни как не может грозить,сердечная мышца может разорватся только у пожилых людей.Анастасийка так что не парьсь по поводу сердца.В этом плане все хорошо у тебя.
Тоько что посмотрел что такое пролапс .......вот что по этому поводу пишут "пролапс митрального клапана встречается часто и ничем не грозит человеку".
пасиба)))) ulibka
Записан





вперед не смотря не на что...
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8