Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 21:36:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Невроз. Симптомы. (Прочитано 35314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« : Апреля 06, 2010, 06:15:35 am »

Посмотрела, почитала. Решила завести дневничок.  
Заболела не так давно, не пойму чем. Депрессия-ли, ВСД-ли, а может весеннее колебание. Хотя стресс за последние 3 месяца я пережила не хилый. К тому же с дуру попала в кащенко на 10 дней( слава Богу не дольше) rgach. Может быть проревелась-бы да и успокоилась, но попав туда испытала ещё один стрессовый удар глядя на весь тамошний кошмар.
Называется сбылась мечта идиота, решила лечь полежать куда угодно, лишь бы от хозяйства отдохнуть. Угу, отдохнула. Я там пахала как лошадь, плюс пичкали антидепрессантами, но я благополучно прятала и выбрасывала их. Иногда по желанию перед сном принимала. Но только хуже себе делала. Побочка не заставила себя долго ждать.
Доктора поняв что держать меня нет смысла там( спасибо громадное им) - выписали. Ну и началось дома. Все то, что вы испытываете. Нашла этот форум - третий день знакомлюсь. Волосы дыбом встают от многих откровений. Боже, неужели и мне придется всё это пройти. Ну да ладно, в силу своего характера стараюсь не забивать без того восполенный мозг.
Как я уже писала помог Тенотен с Глицином, но сегодня ночью вновь вскочила. Как алкоголик судорожно стала искать таблетки, выпила - уснула.
Утро. Встаю, подколбашивает.. и такая злость взяла на всё происходящее. Да что такое, думаю. Разве я для болячек родилась. 35 лет жила не боялась ни черта -ни кого. А тут нянькаются со мной родные. Меняются. Один на работу - другой сидит и наоборот. В общем в состоянии агрессии на себя, беру пса на прогулку и иду одна гулять. В каком то остервенении пробежалась я по лесу. Ноги ватные , а я приказываю им идти..идти и дти, быстрым шагом. Приговаривая : к черту всё, к черту болезни, я здорова и тд.. Ноги сопротивляются но послушно идут rgach.
Пришла, начала пить кофе( я кофеман ещё тот). Встряска хорошая, ручки трясутся, а мне плевать. Я устала болеть. Я зла на саму себя. Я хочу быть прежней. Невероятный моторчик, с убойной энергетикой. Куда всё подевалось. Хочу вернуть себя. не хочу быть овощем. Знаю не умру, от этой болезни не умирают. А посему бояться нечего. Вот такие дела, друзья. Я в бешенстве на эти пороки. Да и не пороки это вовсе. Нужно бороться!
« Последнее редактирование: Октября 06, 2014, 15:46:54 pm от Диб » Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 06, 2010, 06:50:43 am »

тоже хочу по лесочку пробежаться hmuro но мне кажется я прям там упаду и не встану)))
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #2 : Апреля 06, 2010, 07:17:39 am »

тоже хочу по лесочку пробежаться hmuro но мне кажется я прям там упаду и не встану)))
не упадешь, я уже 3 года в обморок падаю и не разу не упала, а выходить надо, с начала с кем то а потом и одной...
Записан

CISCO
Гость
« Ответ #3 : Апреля 06, 2010, 07:26:11 am »

Молодец! Главное - хорошо разозлиться. Я тоже, кстати, кофе опять начал пить, а 2 года не пил. )
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2010, 07:46:32 am от CISCO » Записан
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 06, 2010, 07:40:08 am »

тоже хочу по лесочку пробежаться hmuro но мне кажется я прям там упаду и не встану)))
не упадешь, я уже 3 года в обморок падаю и не разу не упала, а выходить надо, с начала с кем то а потом и одной...

у меня сердце будет под 200 стучать))даже от маленькой пробежки))
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #5 : Апреля 06, 2010, 07:42:51 am »

 lodochi Отлично! С таким настроем болезнь надолго в Вас не задержится) Многие живут с ВСД годами и постепенно начинают свыкаться со своими симптомами, ограничения всякие появляются, обрастают кучей фобий и пр. С чем это связано? Не знаю, скорей с нежеланием бороться... Думаю, что это не про Вас и все у Вас получится!) К черту страхи и навязчивые мысли! Главное не перегнуть палку, естественно!))
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 06, 2010, 07:49:17 am »

Молодец! Главное - хорошо разазлиться. Я тоже, кстати, кофе опять начал пить, а 2 года не пил. )
Шо? 2 года?  glaza Ну уж нет rgach. Не брошу! На зло не брошу, пусть попробует сердечко застучать zloi

А вообще, друзья, двум смертям не бывать! У каждого из нас уже написано кто. где и когда. так что пусть это немного успокоит. Я - фаталистка, но и паникерша. В моменты приступов тряслась за шкурку свою, потом подумала посидела, ну и что я так боюсь. Ведь я всегда верила в судьбу и в даты рождения и смерти. Верила в преднаписание. Когда надо, тогда и откинем копыта. Кирпич тоже на голову свалиться может.
Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 06, 2010, 07:52:01 am »

lodochi Отлично! С таким настроем болезнь надолго в Вас не задержится) Многие живут с ВСД годами и постепенно начинают свыкаться со своими симптомами, ограничения всякие появляются, обрастают кучей фобий и пр. С чем это связано? Не знаю, скорей с нежеланием бороться... Думаю, что это не про Вас и все у Вас получится!) К черту страхи и навязчивые мысли! Главное не перегнуть палку, естественно!))
Спасибо! да уж, а вот с переборщить - не знаю, могу и переборщить. Серёдки не знала никогда rgach
Хух.. врубила музыку, слабость, подтрясывает, но пытаюсь танцевать, скоро в магазин. Что то не на шутку разозлилась я на себя rgach
Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
CISCO
Гость
« Ответ #8 : Апреля 06, 2010, 08:04:04 am »

Шо? 2 года?  glaza Ну уж нет rgach. Не брошу! На зло не брошу, пусть попробует сердечко застучать zloi

А вообще, друзья, двум смертям не бывать! У каждого из нас уже написано кто. где и когда. так что пусть это немного успокоит. Я - фаталистка, но и паникерша. В моменты приступов тряслась за шкурку свою, потом подумала посидела, ну и что я так боюсь. Ведь я всегда верила в судьбу и в даты рождения и смерти. Верила в преднаписание. Когда надо, тогда и откинем копыта. Кирпич тоже на голову свалиться может.

  rgach

Правильно! Все равно все помрем - и не нам решать, где и когда. Так не лучше ли жить нормальной, полной жизнью, чем постоянно трястись в ожидании смерти? )
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #9 : Апреля 06, 2010, 08:05:15 am »

Так держать, вот это я понимаю-настрой))) Но все-таки напомню- НИКАКИХ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ!)) Позже, когда организм поймет "кто в доме хозяин" можно будет хоть на дистанции бегать и мешки ворочить rgach
Кстати, я все прошлое лето занималась скалолазанием, ходили с группой в туристические походы на дальние расстояния, были большие нагрузки, огромные скалы! Теперь я даже представить себя боюсь на обрыве скалы! Раньше-спокойно, сейчас-нет(( Но сдаваться я не намерена, уже назло ВСД купила новое снаряжение, обувь и новый рюкзак!)) Эхх..
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 06, 2010, 09:41:18 am »


[/quote]

  rgach

Правильно! Все равно все помрем - и не нам решать, где и когда. Так не лучше ли жить нормальной, полной жизнью, чем постоянно трястись в ожидании смерти? )
[/quote]
Вот и я про это!  Обрастаем фобиями, словно мы решаем где и когда уйдем в мир иной. А если и уйдем, вот беда. Скинем эту оболочку, другую дадут rgach . Я собственно и жила всю жизнь по принципу " что Богом не делается - всё к лучшему" или " все под Богом ходим" Так что, поднять высоко руку и резко опустить со словами..ээ.. можно матерными " да пошло всё на.."
Пришла из магазина, более того, решила организму встряску дать и зашла в солярий, пожарилась 12 минут. Он повозмущался малость и затих. Наверное понимает что с хозяйкой чокнутой связываться rgach. ну и конечно же плюс Тенотен. Пока не без него.
Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Апреля 06, 2010, 09:46:30 am »

Так держать, вот это я понимаю-настрой))) Но все-таки напомню- НИКАКИХ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ!)) Позже, когда организм поймет "кто в доме хозяин" можно будет хоть на дистанции бегать и мешки ворочить rgach
Кстати, я все прошлое лето занималась скалолазанием, ходили с группой в туристические походы на дальние расстояния, были большие нагрузки, огромные скалы! Теперь я даже представить себя боюсь на обрыве скалы! Раньше-спокойно, сейчас-нет((
Никаких позже. Ворочить и ворочить именно сейчас, что бы не расслаблялся. Пока болезнь в самом зачатке.
А я сплавлялась по горным рекам, летала с парашютом, так же лазала по краю обрыва, один раз на лошаде в Анапе, она чуть не сорвалась. Море впечатлений rgach. Но я продолжу сие летом. Что будет, то будет.
Цитировать
Но сдаваться я не намерена, уже назло ВСД купила новое снаряжение, обувь и новый рюкзак!)) Эхх..
Умочка!!!!!!! Так держать!!!!! именно назло! И никак иначе! Russian пати
Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Апреля 06, 2010, 13:13:21 pm »

ух как подкрался ужооос rgach. Побегу с собакой в лес)))
Муж приехал, заявил что завтра в какой то центр меня потащит, уже записал. Мол проверят с макушки до пят, в том числе и на вирусы..кхе. ну -ну говорю, денег не жалко, пожалста, я не против rgach
Что заметила. наткнулась на другой форум и там страсти описывают, чую начало подколбашивать - свернула резко, вскочила и давай зарядку делать, сейчас  в лес пойду. Вот так.
Меньше читать нужно о болячках, меньше!
Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 06, 2010, 14:22:44 pm »

 О как! Вот завтра меня проверять комп будет))
Цитировать
Нелинейный системный анализ состояния организма - биорезонансная диагностика

Компьютерное биорезонансное тестирование предназначалось для космической медицины с целью быстрой комплексной оценки состояния здоровья космонавтов.

Специальный прибор снимает биопотенциалы с головного мозга человека, эти данные сравниваются с эталонными показателями, записанными в памяти компьютера, и оценивается степень отклонения различных органов и тканей от нормы, а так же анализируются возможные причины этого отклонения.

Возможности памяти компьютера намного превосходят возможности даже самого опытного врача. Узкий специалист может точно диагностировать только свое направление. А медицинская компьютерная диагностика даёт развёрнутую и целостную картину состояния здоровья всего человека.

Кроме того, метод позволяет обнаружить признаки начала болезни, когда она еще не вызывает никаких жалоб.

 
Отклонения, хи.. Да они у всех есть. После иследования, поставят диагноз - пипец! rgach и уж как мне нравятся вот эти слова " позволяет обнаружить  признаки болезни" Ага, то есть лечить будут ещё и от того, чего никогда не болело и не заболит ochki Эх, вот говорю же, не попадайся к ним. Ан нет, всё равно пойду. Любопытство раздирает.
Мозги лечить надо roga Поняла, мне необходима трудотерапия. Моментально забываюсь и болячки как не бывало. начинаешь думать - подкрадывается осторожно и сжимает изнутри.
Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
andreyka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188



« Ответ #14 : Апреля 06, 2010, 15:35:21 pm »

Ооо, биорезонансное тестирование rgach
Это второе что я сделал, отдал блин 4,5тр и что получил?
То же что и при мед обследовании - ОХ шеи и .. внимание.. на 1 месте кардионевроз сс8
Пьем тенотен, новопассит ну или что понравится, и радуемся жизни veselo
А вобще прикольное тестирование, главное вы не рассказывайте с чем пришли, пусть напишут.
Ждем заключения
Да ще по результатам выдается список, что можно и нужно кушать, а что не рекомендуется.
Самаое главное у меня коньячек и виски в рекомендованных yzik
Записан
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Апреля 07, 2010, 05:14:44 am »

andreyka , ну вот, я так и знала)) В Зеленограде дешевле - 2 тыши, так что можно сходить для прикола. А коньячок - это хорошо pivo))) Ну а ежели кардионевроз, так пущай лечат. А лечат они магнитотерапией. Что за терапия - не ведаю. 10 сеансов по 600 р каждый, выходит дело 6 тыщ плюс 2 тыщ обследование итого - 8 за всё удовольствие rgach. Хотя я так понимаю, что справится могу одна, вернее с Тенотеном и глицином ochki. Тенотена дозу уже снизила, просыпалась сегодня ночью, но с легенькой паникой, совсем легкой - тут же уснула.
Побежала в лес сегодня с собакой, ну и потеряла его. Вернее кобель сорвался по запаху. Теперь сижу дома - пса нет. Нервишки шалят, Персеном накачалась)))
Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
andreyka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188



« Ответ #16 : Апреля 07, 2010, 06:14:06 am »

Ну не знаю как на счет магнитотерапии. Я отказался. И дело собственно даже не в деньгах.
Я конечно не отрицаю того что я не вижу, но пошел именно по пути традиционной медицины.
Я получил что хотел, диагноз.
Дальше тенотен+новопассит(3 раза в день)+утром и вечером настойка пиона. К стати неплохая штука это пион, да и в аптеке до 15 руб за флакончик стоит gubi
Записан
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Апреля 07, 2010, 06:39:33 am »

Ну не знаю как на счет магнитотерапии. Я отказался. И дело собственно даже не в деньгах.
Я конечно не отрицаю того что я не вижу, но пошел именно по пути традиционной медицины.
Я получил что хотел, диагноз.
Дальше тенотен+новопассит(3 раза в день)+утром и вечером настойка пиона. К стати неплохая штука это пион, да и в аптеке до 15 руб за флакончик стоит gubi
Ну так Вам помог тенотен или всю жизнь его принимать? Все эти лекарства лишь гасят криз - на мой взгляд. Про пион не знала, обязательно куплю.
А почему всё же Вы отказались от магнитотерапии, отзывы хорошие. Хотя я мало читала.
Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
andreyka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188



« Ответ #18 : Апреля 07, 2010, 07:22:11 am »

Как мне объяснил терапевт, прием тенотен и др препаратов действительно снимают криз и после длительного приема организм начинает привыкать к нормальному ритму
без симптомов серцедиения, головокружения и т.д. Начинает действовать рефлекс.
Отказался? Решил, полечусь травками,веду здоровый образ жизни, если все симптомы не уйдут, попробую магнитотерапию.
Записан
Валери **
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #19 : Апреля 07, 2010, 08:01:26 am »

Слушайте я тут прочитала книгу Андрея Курпатова, кто не читал, читайте "Средвство от Вегето-сосудистой дистонии", мы должны перестать воспринимать её как болезнь, это не болезнь, а нарушение. И вообще он пишет что лечится это нарушение у психотерапевта, а все эти лекарства, это ерунда. 
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8