Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 06:19:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сердце (Прочитано 33646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Deatheart
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Июля 07, 2010, 08:32:37 am »

Вряли люди интересующие своим здоровьем полезут в петлю.
Скорее большинство проблем от черезмерно трепетного отношщения к себе.
Нас бы в шахту на работу, забыли бы про все болячки, я вам точно говорю.

Есл говорить про меня, то с дества еще присутствовало нежелание жить, ну не нраицца мне, трудно мне угодить. Постоянно всё не нравится. И естественно мысли материализуются, так что врежу себе с завидным упорством, вот сейчас хватило смелости бросить пить и курить. Но это уже не моя жизнь, так, овощная какая-то.
« Последнее редактирование: Июля 07, 2010, 08:39:59 am от Deatheart » Записан
HuliGanKa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #41 : Января 22, 2011, 20:20:57 pm »

Подскажите пожалуйста. Очень волнует. У меня холестерин повышен 8.1 ммоль/л. Это очень страшно для сердца?? Экг в норме, только синусовая тахикардия. Вес 45 кг. Рост 170. Подскажите а..оч страшно..лет 19.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #42 : Января 23, 2011, 17:59:29 pm »

Подскажите пожалуйста. Очень волнует. У меня холестерин повышен 8.1 ммоль/л. Это очень страшно для сердца?? Экг в норме, только синусовая тахикардия. Вес 45 кг. Рост 170. Подскажите а..оч страшно..лет 19.
холестерин надо снижать, идите к врачу с результатом анализа.
Записан
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #43 : Января 24, 2011, 18:42:21 pm »

Deatheart. Skolko tebe let?
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #44 : Января 24, 2011, 19:01:37 pm »

Вряли люди интересующие своим здоровьем полезут в петлю.
Скорее большинство проблем от черезмерно трепетного отношщения к себе.
Нас бы в шахту на работу, забыли бы про все болячки, я вам точно говорю.

Есл говорить про меня, то с дества еще присутствовало нежелание жить, ну не нраицца мне, трудно мне угодить. Постоянно всё не нравится. И естественно мысли материализуются, так что врежу себе с завидным упорством, вот сейчас хватило смелости бросить пить и курить. Но это уже не моя жизнь, так, овощная какая-то.
Я пошёл поработать грузчиком на колбасный цех возле дома, пока на права сдаю.. Вот полная задница, в первые 4 дня я ног не чувствовал.. Спал как убитый и никаких проявлений ВСД. Даже напился в дребезги после последнего рабочего дня. И нечего, всё как на почте. Даже интересно стало. Конечно, что через пару месяцев ноги оттуда делать буду. Спина так треснуть может, да и не мой уровень.    rgach rgach rgach
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #45 : Января 24, 2011, 19:55:43 pm »

Миша, береги себя. Нельзя же так в крайность бросаться. Я понимаю, что настоящий мужик, но тебя надолго не хватит.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #46 : Января 24, 2011, 20:30:04 pm »

Миша, береги себя. Нельзя же так в крайность бросаться. Я понимаю, что настоящий мужик, но тебя надолго не хватит.
Ну и что? Странно ты написала. Насколько хватит, настолько хватит. Мне надоело уже как придурку дома сидеть и подымать не более 3кг. А теперь на меня орут, посылают подымать всякую хрень и вообще запахивают.. Прикольно, если честно. Ну вот если мои органы в порядке, то чего мне бояться? Это только на пару месяцев, потом уйду. Просто там бабки есть, которые тоже не хилые кг поднимают. Мне стыдно сразу же стало и я понял какое я унылое го*но вот уже два года.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #47 : Января 24, 2011, 20:48:11 pm »

Миша, береги себя. Нельзя же так в крайность бросаться. Я понимаю, что настоящий мужик, но тебя надолго не хватит.
Ну и что? Странно ты написала. Насколько хватит, настолько хватит. Мне надоело уже как придурку дома сидеть и подымать не более 3кг. А теперь на меня орут, посылают подымать всякую хрень и вообще запахивают.. Прикольно, если честно. Ну вот если мои органы в порядке, то чего мне бояться? Это только на пару месяцев, потом уйду. Просто там бабки есть, которые тоже не хилые кг поднимают. Мне стыдно сразу же стало и я понял какое я унылое го*но вот уже два года.
Да я же так шучу, ты молодец, что хочешь что-то изменить в себе.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #48 : Января 24, 2011, 20:53:02 pm »

ВСДэшники, давай все вместе купим завод и будем делом заниматься, а не фигнёй)))) Вела в начальники, он у нас опытный. 

Могу описать первые три дня. В первый забегался, что сердце вообще не останавливалось. Голова кружилась. На второй день сердце типа болело. Руки тряслись, тревога появилась, что сдохну. На третий день ноги отказывать начали и я забил на сердце, все остальные причуды и молил Аллаха, чтобы быстрее домой отпустили поспать.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #49 : Января 24, 2011, 21:10:48 pm »

Трудотерапия! Активно применялась в СССР для лечения больных психиатрических учреждений!
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #50 : Января 24, 2011, 21:35:48 pm »

ВСДэшники, давай все вместе купим завод и будем делом заниматься, а не фигнёй)))) Вела в начальники, он у нас опытный.  

Могу описать первые три дня. В первый забегался, что сердце вообще не останавливалось. Голова кружилась. На второй день сердце типа болело. Руки тряслись, тревога появилась, что сдохну. На третий день ноги отказывать начали и я забил на сердце, все остальные причуды и молил Аллаха, чтобы быстрее домой отпустили поспать.
Нет Треш, в начальники я не гожусь, уж больно я импульсивный. А вот в мастера по монтажу "то по сижу, то по лежу"- это можно.. Ну или на крайняк, могу колбасу спиртом протирать от плесени, а что думаю я это потяну. Будут на нашем заводе такие вакансии? rgach
п.с.Сердце — фиброзно-мышечный орган, обеспечивающий ток крови по кровеносным сосудам. 

 
« Последнее редактирование: Января 24, 2011, 21:51:52 pm от Vel194 » Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
ZEBAN
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #51 : Февраля 24, 2011, 15:33:39 pm »

а если что то не то с сердцем,экг должно показать?
Записан
двс
Гость
« Ответ #52 : Февраля 24, 2011, 15:46:23 pm »

А для чего тогда ЭКГ? Конечно покажет.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #53 : Февраля 24, 2011, 15:56:00 pm »

а если что то не то с сердцем,экг должно показать?
Если хочешь, чтоб обязательно что-то нашли еще сделай ЭХО(УЗИ).
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ZEBAN
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #54 : Февраля 24, 2011, 18:08:19 pm »

Я в смысле если экг в норме,нужно ли делать узи?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #55 : Февраля 24, 2011, 18:18:28 pm »

Я в смысле если экг в норме,нужно ли делать узи?
Сделай, только на УЗИ тебе напишут всякого-разного типа блокад ножек, пмк, хорды всякие, расширения предсердий и т.п. "ужасные сердечные болезни"  и ты, будучи человеком мнительным, несмотря на заверения врачей, решишь что безнадежно болен, чем усугубишь свое состояние.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Archetype
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 88




« Ответ #56 : Марта 16, 2011, 10:56:42 am »

Всем привет! Узи сердца тольком ничего не покажет, небольшие изменения или блокада ножки, все это туфта. Надо сделать суточный монитор Холтера, и велосипед.
Тогда по суточной кардиограмме могут направить на дальнейшее обследование - коронарографию, золотой стандарт кардиологии.
У меня есть все признаки ВСД и ПА, полуобморочное состояние, слабость во всем теле, экстрасистолы, самое плохое вечером в постели, просыпаюсь по несколько раз резким рывком с ощущением ,что сердце сейчас остановится. На работе инога просто начинаю терять сознание, ноги подгибаются. Страшно.  Вообщем колбасит так , что мало не каджется.
Хотел бы всех предупредить, эти признаки у меня оказались резальтатом более серьезного заболевания. Мне поставили диагноз ишемическая болезнь сердца, перекрытие бляшкой передней межжелудочковой артерии 30%. По результатом коронорографии, ошибок там быть не может, видео с рентгена у меня записано на диск.
После того как стал принимать антистен (уменьшает потребность миокарда в кислороде), и бросил курить, приступы полностью прекратились. Вот так вот.  В моем случае все симптомы с данного сайта были следавием ишемической болезни. Будьте осоторожны. Не ставьте себе сами дигнозы, и не верьте УЗИ оно ничего не показывает. Удачи.


теперь и мне стало страшно..такие же симптомы переживал и не раз!!! именно при засыпании либо во сне ощущение остановки сердца и потери сознания, провала какого-то, от чего резко пробуждаюсь, вскакиваю и начинаю судорожно глубоко дышать.
Узи сердца и ЭКГ паталогий не показали кроме разве что мелких дефектов - ПМК 1ст и открытого овального окна, вследствие чего я успокоился а потом и приступы вышеописанные прекратились..
И вот сейчас опять страшно. Тем более что и курю уже 10 лет, и бухал сильно раньше и много сильных переживаний было - вообщем, все факторы риска есть!! Может еще и наследственная расположенность - мать ИБС имеет.
Хотя мне 28 лет, а все эти симптомы только полтора года, начались одновременно с ВСД почти.
Записан
Deatheart
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #57 : Ноября 22, 2011, 16:38:35 pm »

Нет, бояться не надо, это еще усугубит.  Проверяйтесь периодически у кардиолога, если есть подозрения.


А образ жизни у нас был похож 1 в 1.

>> Тем более что и курю уже 10 лет, и бухал сильно раньше и много сильных переживаний было - вообщем, все факторы риска есть!!"

Все точь в точь. Значит этот комплекс мероприятий приводит достаточно быстро к ВСД, возможно повреждается нервная система. Я не думаю что у меня проблема только с сердцем, есть комплекс мероприятий приведших к ВСД. А за компом еще  не посиживали тоже эти 10 лет ежедневно?

Вообщем я на все забил, веду ЗОЖ, не пью, не курю, не нервничаю, таблетки не пью, бегаю ежедневно, жир не ем, т.е. гипохолестериновая диета. И будь, что будет. Изучать себя перестал. Побольше двигательной активности и поменьше умственной.
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2011, 16:58:27 pm от Deatheart » Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8