Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:09:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странное ощущение после сна. (Прочитано 9973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« : Марта 25, 2010, 15:28:42 pm »

Всем привет. Зарегистрировалась не давно, а форум читаю постоянно. Спасибо что есть такой форум, чувствуешь себя не одиноко.
Меня вот что беспокоит! Я странно себя чувствую после сна. Я просыпаюсь например среди ночи и ощущение нехватки кислорода, как будто дышишь быстро быстро и надышаться не можешь. Сердце стучит, кажется конец тебе. Пытаешься успокоиться. Я сразу пью воду. Это ощущение быстрого и тяжелого дыхания очень медленно проходит. Кажется что заново учишься дышать. Потом дальше засыпаю. Такое и днем бывает когда не надолго приляжешь.
Еще я заметила, что когда мало спишь такое случается, когда не высыпаешься.
Кто-нибудь страдает этим?
Записан

Дорогу осилит идущий
Nazar
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12




« Ответ #1 : Марта 26, 2010, 04:05:20 am »

Всем привет. Зарегистрировалась не давно, а форум читаю постоянно. Спасибо что есть такой форум, чувствуешь себя не одиноко.
Меня вот что беспокоит! Я странно себя чувствую после сна. Я просыпаюсь например среди ночи и ощущение нехватки кислорода, как будто дышишь быстро быстро и надышаться не можешь. Сердце стучит, кажется конец тебе. Пытаешься успокоиться. Я сразу пью воду. Это ощущение быстрого и тяжелого дыхания очень медленно проходит. Кажется что заново учишься дышать. Потом дальше засыпаю. Такое и днем бывает когда не надолго приляжешь.
Еще я заметила, что когда мало спишь такое случается, когда не высыпаешься.
Кто-нибудь страдает этим?

на самом деле, думаю, многие с ВСД это ощущали. У меня это, например, происходит иногда, причем я четко помню, что этому предшествует какой-нибудь сон в стиле экшн  roga
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #2 : Марта 26, 2010, 05:11:57 am »

Это всё нервы
Записан
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #3 : Марта 26, 2010, 08:38:51 am »

Нервы сейчас у меня спокойные. Мне кажется сосуды себя так ведут когда не высыпаешься. Но все равно жутко так просыпаться)))
Записан

Дорогу осилит идущий
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Марта 26, 2010, 21:47:50 pm »

накладывается,я тоже сегодня не нервничала,а как па приперлось не жданно,ни гадано ни с того ни с сего,так и приофигела не нервничая
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #5 : Марта 27, 2010, 17:05:34 pm »

Поэтому чтобы е обращать на это внимание я открыла свой блог про проблемы экологии мне кажется что это как то связано. если хотите отвлечь мысли, то заходите и можете даже прнять участие в конкурсе http://eco-garmony.blogspot.com/
Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8