Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:21:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ваши фобии?! (Прочитано 93755 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #80 : Сентября 26, 2013, 17:58:29 pm »

все страхи и фобии начались от единственного страха потери сознания,особенно в общественном месте.обморок или потеря сознания сопровождается головокружением,тахикардией,ватностью ног,и в итоге испытывая один из этих симптомов ,я уже пугаюсь.

У меня то же самое. Один раз потеряв сознание, теперь у меня развилась фобия, очень боюсь повторной потери сознания в общественном месте или того хуже - когда буду переходить дорогу
Записан

agnostik
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #81 : Сентября 27, 2013, 14:28:44 pm »

Боюсь всякой чертовщины,мистика
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #82 : Сентября 27, 2013, 14:42:07 pm »

Боюсь за голову, что там что то не так, за то место которое как раз трудно прверить так сказать, а вообще ипохондрики боятся всегда за самые жизненно важные органы, это сердце и голова с ЖКТ.
Так вот пусть я буду самым заядлым и здоровым ипохондрикам. Дай нам Бог.
Записан
agnostik
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #83 : Сентября 27, 2013, 14:53:35 pm »

У меня еще страх заразиться чем-нибудь неизлечимым и неизвестным)
Записан
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #84 : Сентября 27, 2013, 23:59:29 pm »

все страхи и фобии начались от единственного страха потери сознания,особенно в общественном месте.обморок или потеря сознания сопровождается головокружением,тахикардией,ватностью ног,и в итоге испытывая один из этих симптомов ,я уже пугаюсь.
Проходили, знаем) Поэтому проблематично еще работу найти... Главное перед метро хорошо покушать, чтобы уж от слабости наверняка не рухнуть) Я с собой даже таскаю нашатырь из инвитро - у них он в колбе - удобно)
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #85 : Ноября 21, 2013, 08:35:13 am »

У меня есть очень странная фобия, помимо основных  - не могу читать длинные тексты, если они не разделены абзацами. Если открываю пост, а он сплошной, то автоматически закрываю. Вот к чему бы это?  huh2
Записан

Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #86 : Ноября 22, 2013, 14:07:49 pm »

Боюсь опозориться на улице или сделать какой-то поступок, который не смогу объяснить, боюсь сойти с ума, боюсь своих навязчивых мыслей, пока боюсь на улицу выходить  argue2
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #87 : Ноября 24, 2013, 08:12:14 am »

после перенесенных предобморочных моментов и головокружения постоянного-стала бояться ступенек лестничных. причем любых.
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Martinka
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37




« Ответ #88 : Ноября 29, 2013, 09:24:23 am »

Стала панически бояться ездить в машине. Причем если еду на такси- все нормально, но стоит сесть в машину с кем-то из друзей-родственников, то тут же накатывает дикий ужас, что вот сейчас что-то плохое случится. health2
Записан

Преодолей себя.
ri_narina
Гость
« Ответ #89 : Ноября 29, 2013, 10:35:01 am »

Боюсь ПА и предобморочных состояний, а все вытекающие страхи из этого. А выход то какой, если плохое самочувствие неизбежно.... Смириться?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #90 : Ноября 29, 2013, 11:06:09 am »

Боюсь ПА и предобморочных состояний, а все вытекающие страхи из этого. А выход то какой, если плохое самочувствие неизбежно.... Смириться?
Принять.

Цитировать
Боюсь ПА и предобморочных состояний
Скорее всего, это страх смерти, либо социофобия(а что обо мне подумают люди? Я - псих?).
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Nastena
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #91 : Ноября 29, 2013, 11:41:36 am »

Я панически боюсь умереть. Причем эта мысль преследует меня постоянно,а вдруг скоро умру. Вначале лета разбились на машине знакомые. Я все лето боялась,что попадем в автокатастрофу. Недавно учительница бывшая умерла от рака. Теперь жутко боюсь заболеть этой болячкой. И эти страхи в мои 23 года. Не дают покоя,что бы ни делала,что бы не покупала сразу мысль,а вдруг это все не нужно,вдруг скоро умру. Хочется проснуться и жить без всяких поганых мыслей. Иногда так накрывает,что кажется вдруг это предчувствие. Во всем пытаюсь увидеть знаки,постоянно снятся непонятные сны. У меня ни одного знакомого нет,кто страдает такой ерундой. От этого еще страшней,вдруг правда что случится. Так надоело.
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #92 : Января 21, 2014, 19:08:47 pm »

Вомитофобия - страх рвоты. На ее фоне медленно, но верно развивается агорафобия и социофобия. Вот такие пироги plaksa plaksa
Записан
Olechka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3




« Ответ #93 : Января 24, 2014, 11:29:32 am »

Я очень боюсь грозы...
глубины...на море далеко не уплыву
и лифт!

вот это я трусиха))))))
Записан
Светушка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« Ответ #94 : Января 24, 2014, 12:06:17 pm »

а у меня на фоне всд появилось куча страхов:Выйти из дома одной,умереть,задохнуться,страх,что станет плохо в толпе.это ужасно(((
Записан

Всегдa сбывaется то, во что вы верите, ведь именно верa мaтериaлизует мысли.
Светушка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« Ответ #95 : Января 24, 2014, 12:08:03 pm »

Я панически боюсь умереть. Причем эта мысль преследует меня постоянно,а вдруг скоро умру. Вначале лета разбились на машине знакомые. Я все лето боялась,что попадем в автокатастрофу. Недавно учительница бывшая умерла от рака. Теперь жутко боюсь заболеть этой болячкой. И эти страхи в мои 23 года. Не дают покоя,что бы ни делала,что бы не покупала сразу мысль,а вдруг это все не нужно,вдруг скоро умру. Хочется проснуться и жить без всяких поганых мыслей. Иногда так накрывает,что кажется вдруг это предчувствие. Во всем пытаюсь увидеть знаки,постоянно снятся непонятные сны. У меня ни одного знакомого нет,кто страдает такой ерундой. От этого еще страшней,вдруг правда что случится. Так надоело.
как я тебя понимаю,приятно осознавать что ты такой не один)
Записан

Всегдa сбывaется то, во что вы верите, ведь именно верa мaтериaлизует мысли.
Эрика
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #96 : Января 25, 2014, 15:57:38 pm »

У меня страхи рациональные, будь они неладны.. С иррациональными я бы расправилась в момент. У меня страхи из разряда "жизнь дала урок".. а я по натуре ну очень "легкообучаема" roga Словила боязнь летать.  Самолет гражданской авиации (  а я  в нем) запросил аврийную. Поскольку, дед летчик-испытатель, отец в руководстве летно-испытательного центра РФ, много друзей летчики от Бога, понимала что происходит (налицо проблема с закрылками крыла), хоть и не соообщили. Действия экипажа по стандарту для таких случаев. Думаю ну все... А я была на шестом месяце долгожданной беременности.. оттого и накрыло. Была бы одна ничего б в голове не отложилось. Вторая аварийка на моей памяти. Ту, первую, я вообще  забыла сразу! Так и тут бы, нажралась бы вискарика вечерком и отпустило бы)) А тут круто зацепило.. ведь дитятка внутри. Да и хрен бы с этим страхом, не летаешь и пофигу, в принципе, ну подумаешь.. Кстати, вторым пилотом (хобби) на спортивных самолетах я летаю до сих пор отлично, без всяких эмоций негативных)) только на гражданской авиации меня ПА сшибает. Справедливости сказть, если летчик из военных, я тоже страха не испытавю, но зная как готовят сейчас у гражданских молодежь ( оговорюсь сразу НЕ ВСЕХ! И у гражданских есть такие герои что почва из под ног уходит!), страшно реально. Страшно, что сын малой без матери останется.. Далее, блин, еще хуже... ( вот собрались гены!) .. если по мужской линии все с авиацией, то по женской все врачи..Ну и конечно, у меня к медицине тяга непреодолимая. В мед мне идти не дали (надо ж кому-то деньги в семье зарабатывать) .. зато я насмотрелась за всю жизнь  КАК ЭТО БЫВАЕТ! Имею ввиду болезни и смерть. Главный страх- инфекции. Став матерью теперь от всего уберегаю дитятю. Реально до одурения! Дошло до того что я боросила работу, мы живем теперь на курорте, закрытая территория и ни с кем не общаемся (а вдруг заразят!?), в магазины и салоны не хожу вообще и тд. Ситауция осложняется тем что у меня редчайшая паталогия дыхательных путей и мне вообще нельзя болеть ОРВИшками, а от гриппа и вообще привет, шлите венки. Пониамаю, что сына затюкаю этим, оттого решила и дальше бороться. Хрен с ним, пусть кони двину от грипа, но надо же как-то ребенка социализировать.  Теперь учу медицину факультативно, ищу и консультируюсь с ведущими докторами, чтоб побороть свои страхи! Ибо в голове много знаний по медчасти, а вот дефферинцировать их... это же опыт работы нужен, коего нет. А так как сейчас, кажется, что любой насморк закончится менингитом(( Короче, борюсь, иду вперед! ПА и ВСД вообще не боюсь, плевать на них! Когда накрывает - не страшно!))) Знаю-не подохну! Лишь бы не инфекция!! Накрывает уже от одного этого слова! (( Страшно. Ругаюсь матом! Но все равно пру  вперед!
« Последнее редактирование: Января 25, 2014, 16:00:08 pm от Эрика » Записан
ЕкатеринаПоспелова
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #97 : Февраля 19, 2015, 11:19:02 am »

Наверное смешно звучать будет! Но я боюсь столовой в нашем бизнес-центре... Стараюсь быстро-быстро поесть и бежать в офис! slezek. Мне кажется я завалюсь сейчас... аппетита совсем нет! Благо хоть ПА отгоняю от себя!
Записан

Улыбайтесь чаще!
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #98 : Апреля 02, 2019, 09:36:47 am »

У меня лет 6 назад начался страх высоты.Ноги начинают подкашиваться на мостах,плохо себя чувствую.Сейчас на балкон(5 этаж) не выхожу.На лестницах проблемно спускаюсь(если она длинная).Может это не только страх высоты
Записан

Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #99 : Апреля 02, 2019, 12:35:24 pm »

Сейчас ALS-фобия, MS-фобия и всё смежное.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.539 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8