Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 12:04:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ваши фобии?! (Прочитано 93736 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
VSD-ShniK
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #40 : Июня 11, 2010, 18:37:48 pm »

Я ужасно, до обмороков боюсь аппендецита, чуть что я в панике...не знаю что делать, нужно идти к психологу..(
А еще я боюсь ночи, все приступы происходят именно ночью, я живу практически одна мне очень страшно((
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #41 : Июня 11, 2010, 20:01:15 pm »

Я ужасно, до обмороков боюсь аппендецита, чуть что я в панике...не знаю что делать, нужно идти к психологу..(
А еще я боюсь ночи, все приступы происходят именно ночью, я живу практически одна мне очень страшно((

А что такого страшного в аппендиците....вполне заурядная операция...если конечно не запустить... plaksa Мне делали ну и что...ничего..всё ок... А потом это ведь не у всех бывает...так что ж теперь всю жизнь трястись и ждать-абсурд.... roga..
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Malenkaya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #42 : Июня 16, 2010, 18:14:58 pm »

Я боюсь всего...вначале боялась только переедания, этот страх перерос в навязчивую панику отравлений, на фоне страха появилась анорексия. я начала боятся есть. Теперь я боюсь всего: смерти, рака, болезней, вида крови, высоты (до обморока), насекомых (особенно гусениц и пауков); я боюсь ездить в метро и лифте, я боюсь инфекций. Все мою хлоркой, мою руки, пользуюсь дезинфекторами для рук.
Периодически у меня случаю ПА, я научилась с ними бороться (если не очень сильные), когда накрывает слишком сильно становлюсь неуправляемой. Когда-то...с ПА в три часа ночи, босиком бежала в аптеку и умоляла продать мне церукал (аптекарь подумала что я наркоманка, я плакала и говорила что меня вырвет, у меня были реальные рвотные спазмы... я выпивала по десять таблеток фестала, я не ела неделями, у меня кружилась голова. До сих пор периодически какие то спазмы от горла и до мочевого пузыря, сердце колотится, я вся в липком поту. Самое тупое это ПА в офисе.. мне сразу не хватает воздуха и я начинаю царапать себе шею, паниковать и задыхаться.. стыдно так, выбегаю на балкон, вру, что аллергия, тайком жру глицин и прочие таблетки. Хорошо, что работа креативная и все эти припадки положительно сказываются на творчестве.. Иногда, правда, я хочу умереть
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #43 : Июня 16, 2010, 18:50:24 pm »

Цитировать
Теперь я боюсь всего: смерти, рака, болезней, вида крови, высоты (до обморока), насекомых (особенно гусениц и пауков); я боюсь ездить в метро и лифте, я боюсь инфекций. Все мою хлоркой, мою руки, пользуюсь дезинфекторами для рук.

Попробуй от обратного. Ищи то, чего ты еще не боишься, и тоже бойся. Можно креативно подойти к этому вопросу. например, страх буквы "Ж" на клавиатуре. Или страх коллекционирования плюшевых игрушек.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #44 : Июня 16, 2010, 19:09:25 pm »

Я боюсь всего...вначале боялась только переедания, этот страх перерос в навязчивую панику отравлений, на фоне страха появилась анорексия. я начала боятся есть. Теперь я боюсь всего: смерти, рака, болезней, вида крови, высоты (до обморока), насекомых (особенно гусениц и пауков); я боюсь ездить в метро и лифте, я боюсь инфекций. Все мою хлоркой, мою руки, пользуюсь дезинфекторами для рук.
Периодически у меня случаю ПА, я научилась с ними бороться (если не очень сильные), когда накрывает слишком сильно становлюсь неуправляемой. Когда-то...с ПА в три часа ночи, босиком бежала в аптеку и умоляла продать мне церукал (аптекарь подумала что я наркоманка, я плакала и говорила что меня вырвет, у меня были реальные рвотные спазмы... я выпивала по десять таблеток фестала, я не ела неделями, у меня кружилась голова. До сих пор периодически какие то спазмы от горла и до мочевого пузыря, сердце колотится, я вся в липком поту. Самое тупое это ПА в офисе.. мне сразу не хватает воздуха и я начинаю царапать себе шею, паниковать и задыхаться.. стыдно так, выбегаю на балкон, вру, что аллергия, тайком жру глицин и прочие таблетки. Хорошо, что работа креативная и все эти припадки положительно сказываются на творчестве.. Иногда, правда, я хочу умереть
Прочла это...первое ,что приходит в голову -без психотерапевта тут никак не обойтись.....сложно всё.... hmuro
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Malenkaya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #45 : Июня 17, 2010, 09:03:02 am »

Психотерапевты идут нах... Они не помогают мне.. вот.. бороться со страхами я научилась сама.. Вот уже полтора года как у меня почти не бывает ПА...(раз в квартал не считается)....  Проблема всех психотерапевтов в том, что они через чур узколобо рассуждают..
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #46 : Июня 17, 2010, 15:36:41 pm »

У МЕНЯ ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ ФОБИЯ-ПОМЕРЕТЬ БОЮСЬ!
Записан

Плаксаа
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73



Мечты сбываются!!!!!!


« Ответ #47 : Июня 18, 2010, 07:05:39 am »

по ходу все ВСД-шники слишком часто думают о смерти!
низя так!!!!!!!!!!!!  ulibka
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #48 : Июня 18, 2010, 08:24:40 am »

Я ужасно, до обмороков боюсь аппендецита, чуть что я в панике...не знаю что делать, нужно идти к психологу..(
А еще я боюсь ночи, все приступы происходят именно ночью, я живу практически одна мне очень страшно((

А что такого страшного в аппендиците....вполне заурядная операция...если конечно не запустить... plaksa Мне делали ну и что...ничего..всё ок... А потом это ведь не у всех бывает...так что ж теперь всю жизнь трястись и ждать-абсурд.... roga..
и мне апендицит вырезали тогда кстати очень весело в больнице полежала
Записан





вперед не смотря не на что...
qwer191
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« Ответ #49 : Июня 18, 2010, 15:07:41 pm »

боюсь далеко ездить! Боюсь быть в кинотеатре, боюсь сидеть в кафе вообщем много чего такого боюсь, но с другой стороны очень очень уже по этому всему соскучилась!!!! hmuro
Записан
Каришка
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #50 : Июня 17, 2011, 18:18:39 pm »

Я боюсь ездить на машинах! Сама не вожу!
 
На автобусах, в метро, даже на самолетах ЛЕТАТЬ не боюсь..а на машине- ужжжасно! Особенно на трассах или  на переполненных дорогах. Со скоростью выше 50 км\ч.
Это доставляет мне массу проблем. Потому что бабочек можно избегать,  про лифты можно врать, что ходите пешком, т.к. худеете..а как врать.почему ты едешь на автобусе или на электричке, когда все едут на машине- непонятно... slezek
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #51 : Июня 17, 2011, 19:16:43 pm »

а как врать.почему ты едешь на автобусе или на электричке, когда все едут на машине- непонятно... slezek
Можно не врать. Можно сказать, что в машине укачивает, чтобы долго не объяснять. Поверь, людям пофигу твои заморочки. Максимум раз-два пару завистников это перетрет в течение 1-й минуты и все. Дальше оно им станет не интересно.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Каришка
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #52 : Июня 29, 2011, 07:20:43 am »

Да вот не пофигу, как показывает жизнь..Все же начинают докапываться, "Да поехали с нами, да что за дурдом на электричке" и т.д. и т.п. Понятно, приходитяс выдумывать...Только некоторые смотрят уже как на дурочку, типа, Карина -то наша немного ку-ку...А может, так и есть- ку-ку....
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #53 : Июля 23, 2011, 01:28:07 am »

да да я вчера тоже все по окнам смотрела,как там елки не сдуло как качаются rgach,потом смотрю дядька с собакой гуляет я думаю ну если его не сдуло да  собака по земле идет ,а не как шарик за веревочку значит нечего бояться)))))))) rgach
блин я раньше ничего такого не боялась и грозы не боялась ,а щас фу трусиха

Ахахаха! :D
А я высоты боюсь. Особенно балконы не люблю. Прям выхожу и на цыпочках тихо передвигаться стараюсь. Боюсь что он обвалится вместе со мной)) а тем более наши отечественные балконы вообще страх нагоняют.. )
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #54 : Июля 25, 2011, 09:43:29 am »

а я боюсь далеко от дома уезжать.
боюсь подавиться водой
боюсь одна по магазинам ходить.
 devochkam
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #55 : Июля 25, 2011, 12:53:10 pm »

Старушка Света,ты мне настроение подняла!
Записан

MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #56 : Июля 25, 2011, 15:05:25 pm »

Попробую обхихикать,может и правда будет бежать,дальше,чем видеть!!!)))
Записан

Sergh
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Июля 26, 2011, 06:50:33 am »

На фоне ПА учащается сердцебиение, я на этом концентрируюсь боюсь как бы чего с ним не случилось и не помереть в этот момент.... В магазин сам тоже не хожу, по метро ползаю кое как  plaksa
Записан

Pain is temporary.Quitting lasts forever... (c)
моя история http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9073.0
Silence63
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #58 : Июля 28, 2011, 07:46:00 am »

Приветствую всех!
ПА у меня начались примерно в 18 лет, после воспаления тройничного нерва и нервного срыва.
Вобщемто лет с 20 до 25 забыл о них, а последние три года опять началось.
Моя фобия проявляется в основном перед поездкой или во время поездки. Машину вожу сам,постоянно за рулём. Последние полгода боюсь!
Но както по глупости своей искал причину не там. Обследовал сердце,почки, всё,что могло быть причиной давления,а ответ нашёл только на этом форуме. и мне стало намного легче. Я понял,что я не один такой. И вот вчера первый день я ездил без страха, делал дыхательную гимнастику прямо за рулём.
Но сегодня проснулся под утро с давлением 180 на 116 и пульсом 130. Но как ни странно особого страха небыло. Дополз до таблеток, накапал корвалол,поспал и вот пишу вам.
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Марта 22, 2012, 15:02:31 pm »

Я ужасно, до обмороков боюсь аппендецита, чуть что я в панике...не знаю что делать, нужно идти к психологу..(
А еще я боюсь ночи, все приступы происходят именно ночью, я живу практически одна мне очень страшно((

[/
quote]
Я тоже побаиваюсь аппендицита,но больше боюсь наркоза,опасаюсь не проснуться от него.Я вот тоже практически одна живу(правда приступы ночью не случаютя,у меня они только на улице бывают)-заведи домашнее животное!У меня вот кот есть-успокаивает-прижмешь его и легче становится))))
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.551 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8