Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:25:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А если ничего не делать? (Прочитано 6513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svet-Lana
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




« : Марта 19, 2010, 06:23:58 am »

Друзья!Как вы думаете,если не предпринимать вообще никаких действий,просто жить с нашими симптомами,ведь большинство из нас уже худо-бедно научились жить с ними,каковы дальнейшие перспективы?Что будет с нашими организмами вдальнейшем?Поделитесь мнением! ulibka
Записан
PANIKA
Гость
« Ответ #1 : Марта 19, 2010, 06:27:34 am »

Если сможете не заморачиваться и не думать о них, выбросить все из головы- будет только прекрасно.
Вот только вся проблема ВСДэшников в том, что не думать о симптомах они не могут rgach
Записан
Chichikov
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87



« Ответ #2 : Марта 19, 2010, 06:28:05 am »

Я год ничего не делал, и досиделся до жесточайшего обострения. Полтора месяца жуткого кошмара, повезло, что рядом оказались настоящие друзья, благодаря им попал к нужным врачам, о чём абсолютно не жалею.  
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #3 : Марта 19, 2010, 06:29:03 am »

Друзья!Как вы думаете,если не предпринимать вообще никаких действий,просто жить с нашими симптомами,ведь большинство из нас уже худо-бедно научились жить с ними,каковы дальнейшие перспективы?Что будет с нашими организмами вдальнейшем?Поделитесь мнением! ulibka
Ничего не будет..все будет также "хорошо", живите от ремиссии к ремиссии.
Записан

natalija
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 118



« Ответ #4 : Марта 19, 2010, 07:04:09 am »

у меня всё намного быстрей проходило,когда не заморачивалась.как только занялась лечением,всё затянулось.Может совпадение.
Записан
dr.House
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127




« Ответ #5 : Марта 19, 2010, 07:06:42 am »

Что в вашем понимании ничего не делать???я вот за 10 лет жизни с ВСД ниразу не пила АДов,транков,не ложилась в больницу...одним словом никакого лечения....единственное что я брсила курить,стала правильно питаться,занялась спортом....и исключила все стерссовые ситуации из своей жизни...ну как истинный ВСДшник я прошла все возможные обследования для самоуспокоения...для меня всё вышеперечисленное это вариант ничегонеделания...потому как серьезной терапии таблетками,консультаций психотерапевтов  у меня не было  никогда...от ВСД я не избавилась,но и изменений никакмх за это время не произошло...бывали моменты когда было тяжко,но стоит взять себя в руки и всё встает на свои места...
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #6 : Марта 19, 2010, 08:42:23 am »

По сути крайних варианта 2. В лучшем случае: сможете жить вполне сносно, иногда будет легче, иногда хуже в таком ритме и будете жить, возможно даже без органических заболеваний. В худшем случае ВСД доведет вас до серьезных психических расстройств, плюс сопутствующих органических заболеваний, проблемы с срдцем изза тахикардии или гипертонии изза скачков давления.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
nataly
Гость
« Ответ #7 : Марта 19, 2010, 10:55:07 am »

Я уже года три из пяти с половиной не принимаю ничего. Только весной и осенью неделю пью от головокружений таблетки. АДы не принимала, но наверное на определенном этапе нужно было. Самочувствие средней тяжести, а вот нервы совершенно расшатаны. Постоянное чувство тревоги уже надоело. Так что мне кажется, надо принимать хотя бы успокоительные, если по результатам анализов вы здоровы.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8