Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 02:36:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Предрасположенность с детства. Ухудшение с озрастом. (Прочитано 18017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oblachko89
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Марта 15, 2010, 13:04:05 pm »

Девочки, спасибо большое за ответы, вы меня честно говоря из ступора вывели. Появились снова силы жить. Как жалко что рядом нет таких людей... Все только упрекают и злятся, или просто вздыхают....
Записан
firelady
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35




« Ответ #21 : Марта 15, 2010, 13:07:58 pm »

firelady , ulibka спасибо тебе!!!! У меня тоже есть одна подруга, но когда мне плохо, она сразу уходит от разговора. Общается со мной только когда я на позитиве и в нормальном состоянии. Она слово депрессия вообще не приемлет.

Не за что, облачко, для того мы все тут, что б выслушать, помочь, поддержать, подсказать))) pivo
Если что, пиши...всегда отвечу :)  ulibka
Записан
Майка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Марта 15, 2010, 13:11:58 pm »

А ты сюда заходи почаще, всегда помогут и поддержат, да и ты сама сможешь кому то помочь.  Но и в реале находи время общаться, посмотри, может есть здесь кто то из твоего города.
Записан

Дважды два- уже четыре, а будет еще лучше!
Майка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Марта 15, 2010, 13:41:05 pm »

А еще здесь на форуме есть психолог, можно с ним пообщаться. Чувствую и мне пора ulibka
Записан

Дважды два- уже четыре, а будет еще лучше!
Сашка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Марта 15, 2010, 14:42:26 pm »

И как зовут этого психолога?
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #25 : Марта 15, 2010, 15:21:31 pm »

Сашка это для тебя)))) http://forum.antivsd.ru/index.php?board=37.0
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Марта 16, 2010, 12:00:27 pm »

Облачко,прекрасно тебя понимаю,прочитала-аж слезы наворачиваются,до боли знакомая ситуация,тоже понимаю,что не душевно больная,что осознаю,что не смертельно это ВСД,но сил просто нет,вроде только собирешься с мыслями-так с мужем ругань,по его мнению я придуриваюсь,и сидишь одна со своей болезнью,ребенок смотрит на тебя-улыбается,а ты сидишь и ревешь,потому что тупо не можешь быть ему нормальной мамой,не оправдываешь требования мужа,именно требования,ведь ты же не больна,ты же просто отлыниваешь от дел....и сидишь понимая,что всё,что больше нет сил,что сдалась ,что нет выхода,если некому понять и поддержать,просто улыбнуться и сказать"я же рядом,все будет хорошо",а вместо этого слышишь"да зае..ло уже твое псевдо плохое самочувствие,хватит ныть",как бл...ть тут избавишься от этого(((

в общем поверь мне,ты не одна,и обязательно справишься,станешь сильнее,проверишь таким образом,кто действительно тебя любит,а кто отвернется среди родных и близких,боль потом обязательно уйдет,время лечит,просто сейчас плохо и нет сил,прекрасно понимаю,поэтому трудно посоветовать,как быть,сама не знаю...наверно нам нужно время,и нужно успокоиться,иначе так не вылезти из всего этого
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
oblachko89
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Марта 17, 2010, 08:44:30 am »

Облачко,прекрасно тебя понимаю......
Самое больное когда родные не понимают ничего и постоянно давят... Что у тебя опять болит? что тебе плохо? Надо как-то лечить же. Или почему так с ребенком мало гуляешь, сидите бледные поганки дома.... И так часто просто заставляю себя выйти на улицу, тащить эту коляску, бегать за ребенком по улице... После таких прогулок просто не остается сил уже заниматься домашними делами, поэтому иногда приходится выбирать- прогулка или стирка, уборка....
Записан
oblachko89
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Марта 17, 2010, 08:46:27 am »

И при этой ВСД другие болезни типа банальных воспалений проходят тяжелее чем обычно..
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Марта 17, 2010, 08:53:17 am »

ага,и самое стремное,что им,непонимающим,лень сесть и почитать,что такое ВСД и как себя при нем чувствуют.легче ж сидеть и обвинять в лени
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
firelady
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35




« Ответ #30 : Марта 17, 2010, 14:51:03 pm »

ага,и самое стремное,что им,непонимающим,лень сесть и почитать,что такое ВСД и как себя при нем чувствуют.легче ж сидеть и обвинять в лени
  Пумпончик, ну а смысл что они прочтут? Один фиг прочувствовать всё это на себе не смогут...((
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Марта 17, 2010, 15:27:18 pm »

да и че чувствовать,пусть хоть знают,что мы не врем ине притворяемся,а что правда плохо
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8