Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:30:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достали субфибрилитет и слабость (Прочитано 15820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katrisha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« : Марта 12, 2010, 15:56:18 pm »

Кто-нибудь избавился от субфибрилитета и слабости? Жить с этим очень тяжело,утром встаю температура нормальная,после 12 37,2-37,6,пульс 100. Хуже всего в 15-17 часов,постоянно хочется спать днем. Ночью спать не хочу,засыпаю часто в 3-4 часа. Изредка давление поднимается до 160|100,в целом нормальное,но пульс бывает до 120. Температура появилась в 17 лет после гриппа,за это время,где только не лечилась,анализы прекрасные,никаких воспалений нет. Стрессов за исключением обычных подростковых не припомню. Сейчас мне 26,я не могу все время спать на работе (занимаюсь грузоперевозками,концентрация внимания и память отвратительные). У психотерапевта была,он сказала,что не его пациентка. Я смертельно устала от этой дурацкой температуры. Кому-нибудь удалось ее сбить или хотя бы перестать чувствовать? Прошу помогите,надоело жить как овощ.
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #1 : Марта 12, 2010, 16:07:56 pm »

Первое что мне помогло сбить ненадолго субфЕбрильную температуру это контрастный душ. Пробовали? Но температура вернулась. Пропала только после приема АД. К неврологу обращались?
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #2 : Марта 12, 2010, 16:09:53 pm »

И хотелось бы узнать какие еще симптомы у вас...
Записан
Katrisha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #3 : Марта 12, 2010, 16:11:41 pm »

Да,сделала все анализы,они в норме,есть небольшое нарушение венозного кровообращения,год занимался остеопат,слабость ушла. Теперь на него нет денег,сеансы дороги,интересует,что может помочь из лекарств,альтернативные методы.
год обливалась,душ контрастный пробовала,температура упала один раз на полчаса и все.
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #4 : Марта 12, 2010, 16:15:22 pm »

Я думаю вам не таблетки нужны а вот что  http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4725.0
Записан
Katrisha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #5 : Марта 12, 2010, 16:17:41 pm »

если не брать ВСД,то ужасный ПМС,очень болезненные месячные,во время них ненадолго падает температура до 36,9. Неделю назад сделали операцию вырезали 1,5 сантиметровый камень в желчном пузыре. Усталость физическая,повышенная потливость,гормоны в норме. Пульс высокий бывает до 120,настроение при этом портится. В последнее время стала очень раздражительной из-за усталости и плохой концентрации внимания,плюс особенность не могу быстро печатать,делать документы,вообще работать на скорость. Постоянно хочу спать днем,при температуре ночью 37,3 не могу уснуть очень долго. Из-за нее стала совой,раньше была жаворонком. Не переношу жару,не люблю загорать
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #6 : Марта 12, 2010, 16:20:37 pm »

Взгляните еще вот это http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/


p.s. VVV я думаю будет не против небольшой рекламы его сайта)))
Записан
Katrisha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #7 : Марта 12, 2010, 16:28:21 pm »

Спасибо.Это спец по вегетатике? У Вас субфибрилетет давно? Интересен Ваш опыт,как Вы с ним живете,если Вы конечно не против о нем написать
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #8 : Марта 12, 2010, 16:32:56 pm »

У меня 3 месяца всего был субфебрилетет. И астения (слабость) тоже была. Но у меня вегетативные расстройства на фоне депрессии.
Записан
Katrisha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #9 : Марта 12, 2010, 16:38:29 pm »

да,депрессия противная вещь.У меня ее в 17 лет не было,все было ок в жизни,да и сейчас все отлично кроме температуры. Отчего он ушел?
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #10 : Марта 12, 2010, 16:41:19 pm »

После приема антидепрессантов температура понизилась.
Записан
Lencheg
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Марта 12, 2010, 17:47:16 pm »

У меня ушли субфебрилитет и плохое самочувствие. Лечусь гомеопатией и забиваю на симптомы, контрастный душ.
Записан
Lencheg
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Марта 12, 2010, 17:52:27 pm »

Взгляните еще вот это http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/


p.s. VVV я думаю будет не против небольшой рекламы его сайта)))

VVV молодца! Пора ему уже свой центр избавления от ВСД открывать.
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #13 : Марта 12, 2010, 17:55:41 pm »

Взгляните еще вот это http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/


p.s. VVV я думаю будет не против небольшой рекламы его сайта)))

VVV молодца! Пора ему уже свой центр избавления от ВСД открывать.


Ну это ты переборщил  ulibka А VVV и правда молодец)))
Записан
Katrisha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #14 : Марта 12, 2010, 18:03:09 pm »

в гомеопатию не верю,пробовала. По Поводу антидепрессантов надо будет к врачу сходить
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #15 : Марта 12, 2010, 18:07:24 pm »

Katrisha из за температуры я думаю не стоит пить антидепрессант, это сильное лекарство...

Lencheg вы теперь тут всем будете гомеопатию пихать? )))
Записан
Katrisha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #16 : Марта 12, 2010, 18:16:16 pm »

завтра пойду к хорошему невропатологу посмотрю,что он назначит и посоветует,по совместительству остеопат
Записан
Guest88
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #17 : Марта 12, 2010, 18:17:18 pm »

Та же проблема с температурой. После тонзиллита с фарингитом уже 5 месяцев держится. Утром и после дневного сна, как и у Вас её нет. Правда, физически я её не ощущаю. Невропатолог прописал успокоительные, благодаря которым я практически избавился от температуры.
Записан
Lencheg
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Марта 12, 2010, 18:40:49 pm »

Katrisha из за температуры я думаю не стоит пить антидепрессант, это сильное лекарство...

Lencheg вы теперь тут всем будете гомеопатию пихать? )))

Пихать не собираюсь. Просто написала свой опыт. Каждый выбирает свой путь

Автору: у вас тяжелая депрессия? Если нет - АДы в сад!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8