Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 05:34:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Слабость в руках и ногах (Прочитано 148832 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
luckyDreamer
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #40 : Июня 30, 2010, 12:44:06 pm »

Мда...!! ochkiУ меня схожая ситуация.Дело было так, слабость была и раньше, ну я как-то не придал ей особого смысла.Валил всё на учёбу и  т п.
Ну в начале мая, сел в метро, почувствовал себя плохо, дышать не чем было и откинуло меня в обморок.Ну значит встал я, выхожу с метро lodochi и думаю:пойду к врачу, вообще обморок не опасно, ну он у меня тогда первый раз был и это было горе.
Зашёл к врачу , там были потом ещё походы кордиолог-невролог и окончательное ВСД.
И теперь я стараюсь чаще пешком ходить, т к в метро долго ездить не могу, меня что-то душит.В транспорте предпочитаю спать, когда много народу теряюсь в пространстве.
Сейчас идёт практика в институте и после неё я прихожу и спать.Тобишь после небольших по мерам нагрузках я становлюсь никакой.
Да и руки ноги тяжёленькие  Russian пати!!вот хз врач сказала после гормональных , эндокринных перестроек проходит, но я как бы сегодня живу..и меня ВСД бесит
Записан
luckyDreamer
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #41 : Июня 30, 2010, 12:48:11 pm »

И что самое главное, что она отравляет жизнь. Т к раньше я любил погулять, походить, съездить.Сейчас страюсь домой быстрей как каракатица бежать
Записан
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #42 : Июля 01, 2010, 16:36:44 pm »

незнаю как в руках или ногах - вообще последнее время постоянная слабость - просто не знаю , что делать давление или норм или не много понижено , но слабость задалбывает каждый день , только в постели когда ложишся спать чувствуеш себя более-менее и минут 10 после сна , месяц назад или больше начал кататься на велосипеде - дошел до 10 км , после поездок чувствовал себя лучше . Сейчас же попробовал на днях проехаться и дать нагрузку - начало давить сердце - не сильно но неприятно , поехал в клинику к знакомой врачу - говорю задолбали меня вздохи постоянные и зевота и слабость житья не дает , короче попросил опять сделать узи доплер сердца в какой уже раз уже не помню вобщем все без изменений разве , что масса миокарда уменьшилась и стала в пределах нормы так как я сам похудел , вобщем в очередной раз сказали - серце не причем типа не накручивай себя - а как не накручивать если каждый день подташнивает , аппетит появляется только к вечеру ( раньше жрал все время и много) ничего не хочется , апатия стах и слабость .
Вот выплакался ....
Записан
zuherr
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« Ответ #43 : Августа 05, 2010, 13:19:51 pm »

незнаю как в руках или ногах - вообще последнее время постоянная слабость - просто не знаю , что делать давление или норм или не много понижено , но слабость задалбывает каждый день , только в постели когда ложишся спать чувствуеш себя более-менее и минут 10 после сна , месяц назад или больше начал кататься на велосипеде - дошел до 10 км , после поездок чувствовал себя лучше . Сейчас же попробовал на днях проехаться и дать нагрузку - начало давить сердце - не сильно но неприятно , поехал в клинику к знакомой врачу - говорю задолбали меня вздохи постоянные и зевота и слабость житья не дает , короче попросил опять сделать узи доплер сердца в какой уже раз уже не помню вобщем все без изменений разве , что масса миокарда уменьшилась и стала в пределах нормы так как я сам похудел , вобщем в очередной раз сказали - серце не причем типа не накручивай себя - а как не накручивать если каждый день подташнивает , аппетит появляется только к вечеру ( раньше жрал все время и много) ничего не хочется , апатия стах и слабость .
Вот выплакался ....
небоись брат мы с тобой тютя в тютю похожи. я вообще нормально себя чувствую только когда сплю или пиво пью. и так же минут 10 после сна. а потом попёрло. пока чем нибудь не займёшься. тоже всё проходил. угадай результат rgach
Записан
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #44 : Августа 09, 2010, 07:58:02 am »

Я так понимаю у тебя то же ничего не нашли ?
Записан
zuherr
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« Ответ #45 : Августа 12, 2010, 11:24:44 am »

точно. ничего. а состояние хоть на стену лезь. у меня как раз дочь родилась. мне бы скакать от счастья а я как чумной ноль эмоций. хотя сейчас я её безумно люблю.
Записан
Ell
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 89




« Ответ #46 : Августа 12, 2010, 11:54:28 am »

У меня тоже так бывает. Причем, иногда перед мигренью, а чаще просто так. Вот и думаешь - че счас мигрень начнется или все-таки нет... По утрам бывает вместе с сердцебиением, и по вечерам бывает тоже. Полежишь - вроде проходит. И думаешь - че это было?..
« Последнее редактирование: Августа 12, 2010, 11:58:07 am от Ell » Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #47 : Августа 12, 2010, 13:55:19 pm »

у меня ещё руки чуть трясёт и слегка вспотеют ладони..сегодня так слегка накатило - давление померила 121- 79. хоть в космос.
Записан
алексей84
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1




« Ответ #48 : Августа 23, 2010, 03:45:39 am »

у меня тоже самое только днем вроде нормально а ночью начинаются приступы.появляется слабость во все теле.
Записан
natalija
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 118



« Ответ #49 : Августа 24, 2010, 06:00:16 am »

у меня тоже самое только днем вроде нормально а ночью начинаются приступы.появляется слабость во все теле.


а как проявляется у вас эта слабость?Совсем не понимаю,что со мной творится,может бежать к врачу?у меня тоже больше к вечеру и ночью,сплю и прям чувствую движения рук или ощущения какие то внутри них,накатывает дикая слабость,даже не знаю как объяснить.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #50 : Августа 28, 2010, 06:35:45 am »

незнаю как в руках или ногах - вообще последнее время постоянная слабость - просто не знаю , что делать давление или норм или не много понижено , но слабость задалбывает каждый день , только в постели когда ложишся спать чувствуеш себя более-менее и минут 10 после сна , месяц назад или больше начал кататься на велосипеде - дошел до 10 км , после поездок чувствовал себя лучше . Сейчас же попробовал на днях проехаться и дать нагрузку - начало давить сердце - не сильно но неприятно , поехал в клинику к знакомой врачу - говорю задолбали меня вздохи постоянные и зевота и слабость житья не дает , короче попросил опять сделать узи доплер сердца в какой уже раз уже не помню вобщем все без изменений разве , что масса миокарда уменьшилась и стала в пределах нормы так как я сам похудел , вобщем в очередной раз сказали - серце не причем типа не накручивай себя - а как не накручивать если каждый день подташнивает , аппетит появляется только к вечеру ( раньше жрал все время и много) ничего не хочется , апатия стах и слабость .
Вот выплакался ....
А зачем сердце проверять, если зевота от низкого давления? У меня тоже такая фигня, особенно если погода меняется и работаю физически. Надо выпить кофе либо сьесть кусочек черного шоколада. Вообще зевота -плохо изученный рефлекс, но в большинстве случаев это свидетельство  кислородного голодания мозга, т.е кровь слегка не докачивает.. Прям не по себе от этого..
Записан
Liv
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #51 : Августа 28, 2010, 14:36:07 pm »

у меня ещё руки чуть трясёт и слегка вспотеют ладони..сегодня так слегка накатило - давление померила 121- 79. хоть в космос.
и у меня такое - точь в точь...хреновенько себя чувствую, в руках/ногах слабость, руки потные, голова паморочится, в запястьях нет сил, ломота, темнеет в глазах, боюсь, что сейчас упаду... а давление померяю: 120/80...
люди!!! что это такое????
Записан

хочу быть здоровой :))
Liv
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #52 : Августа 28, 2010, 14:41:04 pm »

еще хочу добавить, вот сейчас сижу: в руках/ногах слабость, давление в норме, а вены на руках вздулись и немного отекли руки...
у нас, правда погода резко меняется...это от этого?
з.ы. я так себя успокаиваю...
народ - подскажите, у кого еще такое есть и что это такое? чем снять такое состояние???!!!
Записан

хочу быть здоровой :))
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #53 : Августа 29, 2010, 12:48:35 pm »

У меня слабость началась после того,как жара закончилась!Вообще нет никаких сил,порой руку поднять не могу.А к вечеру меня посещает стрвнное состояние,внутри как будто все замирает и ты находишься в ожидании чего-то.Жутковато!Еще по вечерам начинается ломота в ногах,не можешь им места найти.Мне кажется,это реакции организма на летние мучения и на резкий перепад температуры и всех других параметров погоды.Причем,их моего окружения очень многие жалуются на тоже самое и на продолжительную головную боль!Но давление у меня прыгает.
Записан
Carey
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Сентября 26, 2010, 05:52:15 am »

у меня такое было точь в точь. и тоже на работе к середине дня. работа тоже сидячая.вдруг сильная слабость...ну очень сильная что даже говорить тяжело и ходить.я не смогла так работать и уволилась.сейчас всё прошло и такого нет..мож от сидячей работы.. plaksa не знаю...ноо работа нервная была.
А бывало у тебя такое,что как- будто тянет речь? plaksa
У меня в период обострения и тянет речь, и слюней много во рту(не успеваю их глотать), и вообще говорить иногда трудно. Работа тоже сидячая, вот вчера просидела на работе 6 часов подряд, думала что она никогда не закончится (мышцы от шеи пекли огнем)
Записан
Джек Уолтерс
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #55 : Февраля 05, 2011, 12:50:57 pm »

У меня тажа лажа!
Бывает, что то надо сделать на работе руками, а сил нету. Хотя иногда я могу 10 раз подтянуться.
Но то что силы резко пропадают это не понятно.
Такие симптомы бывают при паразитах или интоксикация!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #56 : Февраля 05, 2011, 12:55:18 pm »

У меня тажа лажа!
Бывает, что то надо сделать на работе руками, а сил нету. Хотя иногда я могу 10 раз подтянуться.
Но то что силы резко пропадают это не понятно.
Такие симптомы бывают при паразитах или интоксикация!
А у меня бывает, что чашку берешь пустую и кажется что она весит 3 килограмма, второй рукой приходится помогать.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Сергун
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 104




« Ответ #57 : Февраля 05, 2011, 13:14:13 pm »

Ребят!
Небольшие нагрузочки помогут. Поверьте на слово.
Когда охота лежать - надо сидеть, когда охота сидеть - надо стоять, когда стоять - надо ходить, когда ходить - надо ходить в темпе.
Но не в коем случае не рвать сразу как сумасшедший. И обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!, после этого необольшой отдых. Даже если кажется, что совершенно не устал. Иначе можно усугубить. И примерно недели через 2-3 почувствуете кайф от прогулки и от работы мышц. Почувствуете, что у вас есть руки, ноги и они могут работать.
Два года назад не мог по лестнице домой подняться. А сейчас и на велике и на горных лыжах. На велике полезней скажу я вам. А на лыжиках мороз и солнце - позитива полные штаны.
За это время зевота почти ушла. Нытье есть но в основном от перегрузок, если переборщу.
Гуляйте возле дома, в парках, скверах. Страшно? Гуляйте возле подъезда. У меня начиналось с прогулок из дальнего конца квартиры в дальний конец. Я сознавал это (что я как дед) и мне от этого по моему хуже становилось. Но упорство делают свое дело. И уже гораздо лучше себя чувствую. В городе уверен в себе на 90 %. Точнее практически нифига не боюсь, кроме того что в боку почти всегда болит и о себе напоминает.
Все до конца у меня не прошло нифига, но я иду, надеюсь, к этому.
Записан
Джек Уолтерс
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #58 : Февраля 05, 2011, 13:54:54 pm »

Дело не в физической подговке!
А в приступах слабости! Как обьяснить, что вот вчера вечером я подтянулся 12 раз и пробежал 6 кругов, а через пару дней клонит голову, и руки,ноги как ватные, и язык заплетается?
Записан
Сергун
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 104




« Ответ #59 : Февраля 05, 2011, 18:38:30 pm »

Дело не в физической подговке!
А в приступах слабости! Как обьяснить, что вот вчера вечером я подтянулся 12 раз и пробежал 6 кругов, а через пару дней клонит голову, и руки,ноги как ватные, и язык заплетается?
А это уже приступы болячки, а не приступы слабости.
Утрировано: расстроились, приступ, спазмануло, давление подскочило, тахикардия, силов нет, лежишь как бревно - фигово.

Рецепт прост - не доводить себя до такого состояния.
А вот когда хорошо - закреплять и утверждать это состояние. 
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8