Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 04:38:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Слабость в руках и ногах (Прочитано 148829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kotya84
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Рано или поздно мы все победим - ВСД!!!


« Ответ #20 : Марта 16, 2010, 17:39:07 pm »

А вот сейчас этьи подергивания... Типа не обращай внимания. Как? Ну я ведь не придумываю, мышцы ходором хоядт, как можно  на такое не реагировать?

Когда конечности неожиданно дергаются, то люди верящие в энергетику-ауру-и-прочие-альтерэго говорят, что тело так чувствует что кто-то тебе чужеродный "сосет" твою энергию и пытается стряхнуть "пиявку". Материалисты, они же ученые в таком случае утверждают, что это проблемы в мозгу и он теряет связь с конечностями или телом и так проверяет "живо" ли оно посылая усиленный электросигнал.
Нам и так тут не по себе...а вы нас ещё больше пугаете ulibka
Записан

Рано или поздно мы все победим - ВСД!!!
ALT
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #21 : Марта 17, 2010, 15:47:19 pm »

Я не пугаю, а делюсь информацией  ::
Записан
kotya84
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Рано или поздно мы все победим - ВСД!!!


« Ответ #22 : Марта 17, 2010, 18:26:48 pm »

Я не пугаю, а делюсь информацией  ::
[/quote
Ну,спасибо...в добавок и оскорбили меня glaza plaksa
Записан

Рано или поздно мы все победим - ВСД!!!
ALT
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #23 : Марта 20, 2010, 13:15:07 pm »

Смайлик выражает нежелание слушать "плохое". Надеюсь, что хоть кому-то "хорошее" помогает.
Записан
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #24 : Марта 24, 2010, 17:43:28 pm »

У меня очень долго продолжалась эта слабость и онемение,еле до магазина доходила-хоть палочку бери. Два! врача типа исключали рассеянный склероз.. Я ревела неделю-естественно мне хуже и хуже..Один невролог послал на рентген, поставил остеохондроз и прописал массаж и гимнастику плюс витамины группы В (надолго),афобазольчик.Прошло 2 недели.. Уже 50 процентов симптомов нет.. Всё будет хорошо.
Записан
kotya84
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Рано или поздно мы все победим - ВСД!!!


« Ответ #25 : Марта 24, 2010, 17:58:33 pm »

У меня очень долго продолжалась эта слабость и онемение,еле до магазина доходила-хоть палочку бери. Два! врача типа исключали рассеянный склероз.. Я ревела неделю-естественно мне хуже и хуже..Один невролог послал на рентген, поставил остеохондроз и прописал массаж и гимнастику плюс витамины группы В (надолго),афобазольчик.Прошло 2 недели.. Уже 50 процентов симптомов нет.. Всё будет хорошо.
Та да ...я тоже вот не давно курс лечения прошла...попила таблеток с витаминками и вроде всё гуд! ulibka veselo
Записан

Рано или поздно мы все победим - ВСД!!!
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #26 : Марта 26, 2010, 17:54:20 pm »

А в чём заключалось лечение? ulibka
Записан
kotya84
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Рано или поздно мы все победим - ВСД!!!


« Ответ #27 : Марта 26, 2010, 18:14:04 pm »

Написала в личку ochki
Записан

Рано или поздно мы все победим - ВСД!!!
kotya84
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Рано или поздно мы все победим - ВСД!!!


« Ответ #28 : Марта 26, 2010, 18:15:20 pm »

А в чём заключалось лечение? ulibka
смотреть выше ulibka
Записан

Рано или поздно мы все победим - ВСД!!!
NataM
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #29 : Апреля 14, 2010, 01:46:29 am »

А мне еще нравится, как некоторые люди, когда им говоришь что у меня ВСД, говорят - ой, да у меня тоже, фигня все это. Так же говорят и некоторые врачи. Люди совершенно не знают что это такое, и дай бог им этого не знать, ведь ВСД действительно может протекать практически бессимптомно, а может - как у нас с вами, и тогда всех ощущений, которые мы переживаем и врагу не пожелаешь. Вот уж действительно "сытый голодному не товарищ" ulibka. Слабость у меня тоже периодически возникает, неприятно. Уже пытаюсь выяснить для себя, какой из симптомов я лучше переношу, а какой хуже. rgach  Но по-моему все одинаково "приятно".
Записан
kotya84
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Рано или поздно мы все победим - ВСД!!!


« Ответ #30 : Апреля 14, 2010, 06:59:35 am »

А мне еще нравится, как некоторые люди, когда им говоришь что у меня ВСД, говорят - ой, да у меня тоже, фигня все это. Так же говорят и некоторые врачи. Люди совершенно не знают что это такое, и дай бог им этого не знать, ведь ВСД действительно может протекать практически бессимптомно, а может - как у нас с вами, и тогда всех ощущений, которые мы переживаем и врагу не пожелаешь. Вот уж действительно "сытый голодному не товарищ" ulibka. Слабость у меня тоже периодически возникает, неприятно. Уже пытаюсь выяснить для себя, какой из симптомов я лучше переношу, а какой хуже. rgach  Но по-моему все одинаково "приятно".
А мне еще нравится, как некоторые люди, когда им говоришь что у меня ВСД, говорят - ой, да у меня тоже, фигня все это.
P.S. Аналогично.А один раз мне ответила врач,которая по скорой приехала: "Ой,да у меня тоже ВСД ничего страшного...и что процентов 80 населения также с ВСД...",но мне от этого не холодно не жарко...если бы я здоровее от этого стала,то да devochkam
Записан

Рано или поздно мы все победим - ВСД!!!
Mashunya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #31 : Мая 05, 2010, 14:24:58 pm »

Привет братья и сестры по несчастью. У меня ВСД уже очень давно. Каких симптомов только не бывало. Когда перестаешь их бояться - они перетекают во что-то новенькое. А вот периодическая слабость уже давно. Хорошо, если выходной и можно посидеть дома и отдохнуть. А вот если надо работать, тогда очень тяжело все это терпеть. Возникает как правило после стрессов, через какое-то время. Бывает, что одним днем поколбасит и все, а бывает - по-нескольку. Пила ноотропил - не особо помогает, а вот настойка элеутерококка в течение двух недель с утра и в обед действует. И еще небольшое лирическое отступление. Панических атак у меня уже не было сто лет. И вот в феврале одним прекрасным утром вдруг резко поплохело, когда счищала снег с машины. Перед этим чувствовала себя абсолютно нормально. Хорошо мама рядом было. Накатила дурнота и стали неметь правые рука и нога. Таких ощущений при атаках у меня никогда не было, поэтому я жутко перепугалась и попросила маму вызвать скорую (хотя раньше при атаках никогда ее не вызывала, чтоб врачей не веселить лишний раз). Так вот у меня даже язык занемел. Надо было немного пройти до скорой - так вот я совершенно еле шла - правую ногу не чувствовала. Ну привезли в больничку, вышел врач и стал проверять всякие инсультные признаки. Налили корвалола и сказали, мол, нет, никакой это не инсульт. А я-то была уверена на 100%, что все, кирдык. И чувствую, что стало отпускать - онемение проходило, посидели там немного, вызвали такси и поехали домой. Главное, что и мама была уверена, что это ппц подкрался и никак не думала, что ПА может быть такой.  Я решила, что после этого главное не начать опять бояться и на следующий день поехала одна в Москву (я из Подмосковья) проходить техосмотр. Решила, что мне все равно, сдохну так сдохну.  Но все прошло хорошо. Но теперь я знаю, что и такое бывает.
P.S. Очень люблю этот форум - никто ведь нас так больше не поддержит и не посочувствует, как мы, страдальцы.   
Записан
kotya84
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Рано или поздно мы все победим - ВСД!!!


« Ответ #32 : Мая 06, 2010, 17:53:29 pm »

Привет братья и сестры по несчастью. У меня ВСД уже очень давно. Каких симптомов только не бывало. Когда перестаешь их бояться - они перетекают во что-то новенькое. А вот периодическая слабость уже давно. Хорошо, если выходной и можно посидеть дома и отдохнуть. А вот если надо работать, тогда очень тяжело все это терпеть. Возникает как правило после стрессов, через какое-то время. Бывает, что одним днем поколбасит и все, а бывает - по-нескольку. Пила ноотропил - не особо помогает, а вот настойка элеутерококка в течение двух недель с утра и в обед действует. И еще небольшое лирическое отступление. Панических атак у меня уже не было сто лет. И вот в феврале одним прекрасным утром вдруг резко поплохело, когда счищала снег с машины. Перед этим чувствовала себя абсолютно нормально. Хорошо мама рядом было. Накатила дурнота и стали неметь правые рука и нога. Таких ощущений при атаках у меня никогда не было, поэтому я жутко перепугалась и попросила маму вызвать скорую (хотя раньше при атаках никогда ее не вызывала, чтоб врачей не веселить лишний раз). Так вот у меня даже язык занемел. Надо было немного пройти до скорой - так вот я совершенно еле шла - правую ногу не чувствовала. Ну привезли в больничку, вышел врач и стал проверять всякие инсультные признаки. Налили корвалола и сказали, мол, нет, никакой это не инсульт. А я-то была уверена на 100%, что все, кирдык. И чувствую, что стало отпускать - онемение проходило, посидели там немного, вызвали такси и поехали домой. Главное, что и мама была уверена, что это ппц подкрался и никак не думала, что ПА может быть такой.  Я решила, что после этого главное не начать опять бояться и на следующий день поехала одна в Москву (я из Подмосковья) проходить техосмотр. Решила, что мне все равно, сдохну так сдохну.  Но все прошло хорошо. Но теперь я знаю, что и такое бывает.
P.S. Очень люблю этот форум - никто ведь нас так больше не поддержит и не посочувствует, как мы, страдальцы.   



У меня с этого  и началось ВСД...сначала выпадает зрение,не сосредоточено вижу,а далее немеет какая-то часть левая или правая...рука,нога,язык...Первый раз думала,что помераю,а после стала контролировать данную ситуацию,но все равно при приступах,страшновато,как бы ты себя не контролировала.
Так что я вас полностью понимаю!!!Крепитесь!!!А также я поняла одно,что ВСД - это зацикленность!Если стараешься от себя отгонять данные накаты,и поменьше зацикливаться,то ВСДшные симптомы начанают отступать!
Главное просто научиться психологически подавлять их и стараться абстрагироваться когда тебе не по себе!Увидете Вам станет легче! pivo
Записан

Рано или поздно мы все победим - ВСД!!!
sergey_ap
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #33 : Мая 07, 2010, 05:25:39 am »

У меня наверно тоже самое: до 11 утра на работе сижу вроде ничего, а потооооом, если никуда не ехать и не двигаться( сидячая работа наполовину) то всё накрывает что со стула не встать, рук не поднять и глаза закрываются, в голове туман. и самое главное спать хочется а не заснуть.
Записан
dr.House
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127




« Ответ #34 : Мая 07, 2010, 12:39:01 pm »

всем привет...у меня тоже слабость и тоже на работе и работа тоже сидячая...вобще я 2 раза в неделю хожу в бассйен..пока ходила всё было зхамечательно...никакой слабости,головных болей и т.д.....совсем недавно простудилась и была вынуждена 2 недели не посмещать бассейн...лежала дома соотвественно...и что вы думаете..опять слабость накатила,заболела шея,голова и пошло-поехало...у меня такое впечаьдение что ВСД это болезнь ленивых людей....посидеть,полежать нам противопоказано...как бы плохо небыло руки в ноги и в бассейн,на великах кататься,гулять...да что угодно..только не сидеть и думать как всё плохо...
Записан
FERN
Кандидат
***

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65



« Ответ #35 : Мая 28, 2010, 11:38:44 am »

вот я думаю, что лучше делать, когда слабость, сонливость, лечь полежать или пахать до изнеможения через немогу?
Записан

Юля
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Мая 28, 2010, 12:57:23 pm »

Пахать!!!!!
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #37 : Мая 28, 2010, 13:11:40 pm »

чем больше дрыхнишь, тем хреновее себя чувствуешь.. и пахать много не советуется..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
FERN
Кандидат
***

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65



« Ответ #38 : Мая 28, 2010, 13:51:53 pm »

это тока кажется, что слабость, такой обман организма, а на самом деле мы сильные  ulibka
Записан

Юля
dr.House
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127




« Ответ #39 : Мая 31, 2010, 04:20:04 am »

28 мая сделала МРТ шейного и грудного отдела. Итог: 2 протрузии в шейном и гемангиома тела позвонка в грудном. Как говорится,от этого не умирают,но качество жизни подпорчено. Долго я не могла понять что со мной происходит,оказалось всему виной позвоночник.И эта слабость мышечная,и подергивания мышц и боль в затылке. И всё это преобретено буквально за последние 2 года,благодаря мсоей сидячей работе.Теперь вот придется подыскать что-нить другое в плане работы и лечиться довольно длительно,ограничивать себя.Вобщем задучайтесь все те кто сутками не слазит с компа.Это чревато!!!!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8