Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:53:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Слабость в руках и ногах (Прочитано 148813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #160 : Июня 06, 2016, 10:39:28 am »

Читала-читала форум....решила зарегистрироваться. Тоже ноги подкашиваются+ВСЕ!!! симптомы с этого форум. В какой раздел не войду-мое)
Врачей уже замучила. Сдала еще раз кровь (анализ был не очень-пониженный гемоглобин, повышенные тромбоциты). Гормоны тоже сдала. Вот, жду. А так-то...по полной программе уже столько сделала, что хирург обалдел просто и назначил успокоительное. И что? А ничего. Тремор по утрам, мерзнут руки и ноги, подкашиваются, тяжесть в башке и как обручем стянута. А я все ищу и ищу причину. Ну, не может быть это просто ВСД. Для ВСД есть причина. А какая-нэ знаю. Сделаю еще сегодня узи щитовидки (там узел, я даже пункцию уже брала). И страх у меня, что найдут болезнь неизлечимую)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #161 : Июня 06, 2016, 10:52:11 am »

Это все очень знакомо! Я тоже пытаюсь докапаться до причины.. и  хочу найти и боюсь а вдруг что то страшное...  А руки могут от пониженного гемоглобина мерзнуть.  Насколько понижен?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #162 : Июня 06, 2016, 10:56:59 am »

Это все очень знакомо! Я тоже пытаюсь докапаться до причины.. и  хочу найти и боюсь а вдруг что то страшное...  А руки могут от пониженного гемоглобина мерзнуть.  Насколько понижен?
104. У меня ноги каждый день под коленями трясутся))) И то есть температура 37, то нет. То чуть увеличатся лимфатический узел на шее, то пропадает. Короче, у меня еще проблема, что я в инете читаю про всякие лимфомы и прочее. И начинаааается... Мне кажется. что я просто съехала с катушек)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #163 : Июня 06, 2016, 10:59:18 am »

Не проходит дня, чтобы у меня что-то не заболело. Я понимаю, что абсолютно все болеть не может. Это-психосоматика. И тем не менее, начинаются подозрения. Показала анализы 3-м врачам-ничего ТАКОГО ужасного не увидели. Я уже молчу, сколько обследований прошла. И сегодня пойду)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Горбуша
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #164 : Июня 10, 2016, 06:53:53 am »

Люди помогите сил нет...шатает уже две недели вроде как земля туда-сюда дыбится! Руки и ноги слабые хожу и думаю,что все хана умру, сердце колошматит  то 102 пульс то 50, замирает.....НО НЕ УМИРАЮ!)))) ВСД давно был поставлен лет 12 назад.Лечила транками его,прошел......А 2 месяца назад начался,и главное постепенно с наростающей...была у кардиолога,ничего не показало....невропатолог прописал ноотропин и титваретин, от этих лекарств началось такое.....бросила их пить...сейчас пью афобазол+1/4 гидозепама по утрам....так плохооо мне давно не было!!!
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #165 : Июня 11, 2016, 16:16:29 pm »

Я не понимаю что происходит и боюсь . У меня становятся тяжелыми руки ноги и голова . И непреодолимое чувство сонливости . просто неимоверное.   Меня это очень пугает.Я не знаю что со мной..  Это чувство сонливости такое что исчезают все мысли, появляется чувство безразличия к жизни и одновременно чувство страха смерти.  Кажется засну и все...  Когда ложусь то кажеться что кружиться комната и я куда то проваливаюсь .

Скажите пожалуйста с чем это может быть связано? с каким заболеванием? Я очень переживаю. Было ли у кого нибудь именно так ..У меня сейчас еще температура поднялась..37.3,тошнит моментами и желудок грызет.
Я не знаю связано это между собой или нет

Как назло выходные
Записан
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #166 : Июня 12, 2016, 11:10:01 am »

Я не понимаю что происходит и боюсь . У меня становятся тяжелыми руки ноги и голова . И непреодолимое чувство сонливости . просто неимоверное.   Меня это очень пугает.Я не знаю что со мной..  Это чувство сонливости такое что исчезают все мысли, появляется чувство безразличия к жизни и одновременно чувство страха смерти.  Кажется засну и все...  Когда ложусь то кажеться что кружиться комната и я куда то проваливаюсь .

Скажите пожалуйста с чем это может быть связано? с каким заболеванием? Я очень переживаю. Было ли у кого нибудь именно так ..У меня сейчас еще температура поднялась..37.3,тошнит моментами и желудок грызет.
Я не знаю связано это между собой или нет

Как назло выходные
У меня было подобное состояние, если хотите подробности, могу написать в личку.
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #167 : Июня 13, 2016, 19:39:31 pm »

 NPAY а это состояние у вас прошло?
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8