Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 06:40:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: постоянно плохо (Прочитано 62657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Musia
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>



« : Марта 04, 2010, 20:42:55 pm »

Дорогие сотоварищи по несчастью....
Хочу пожаловаться вам на свою тяжелую последнее время жизнь...
Может у кого-то тоже самое и мне кто-нибудь даст совет: стаж ВСД-5 лет, все обследовано переобследовано но оптимизма это не придает.
РАньше симптомы появлялись периодически сменяя один за другой, а теперь мне просто постоянно плохо: постоянная слабость, уже с утра встаю с ощущением слабости, шаткость и неустойчивость, давит голову и тошнит....подавленность, боли в разных местах: то в ребрах, то желудок болит, то в ногах ломит...
Ну как же разорвать этот порочный круг, ведь мне всего 24 года...Что же будет дальше?
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #1 : Марта 04, 2010, 21:04:24 pm »

а сколько времени тебе так плохо? У меня так же было...я не то что работать ...ходить не могла.но потом само прошло как только хорошенько отдахнула.после того как уволилась . потому что работа нервная и напряженная была.. roga
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 05, 2010, 07:20:50 am »


Ну как же разорвать этот порочный круг,

вот-бы знать ?!

 
Цитировать
ведь мне всего 24 года...Что же будет дальше?
вот-бы знать ?!
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #3 : Марта 05, 2010, 07:38:40 am »

мне тоже почти 24 года...уже 2 года не могу нормально...существовать,все то же самое+еще агорафобия и дррррр...фобии.конечно все это уже достало,но вот щас потеплеет,буду выползать из дома,заставлять себя...нужно на природе бывать,ходить чаще,душ контрастный...сразу лучше не станет,но нужно через силу заставлять себя и станет легче.по себе знаю,летом старалась выезжать на природу,в деревню-тяжело было,а что делать...зато лучше становилось.щас правда зимой снова дома засиделась,ненавижу холод и постоянно мерзну.сходите к психотерапевту,книги курпатова почитайте. а то,что прошли все обследования и ничего не нашли-наоброт должно вселять увереноость,что все будет ок....когда-нибудь.только для этого нужно что-то делать.само не пройдет...
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #4 : Марта 05, 2010, 09:13:25 am »

а то,что прошли все обследования и ничего не нашли-наоброт должно вселять увереноость,что все будет ок....
Вот-вот!
Я когда узи сделал, сказали - все ок.
Первый раз за 2 или 3 недели спал без задних ног ни разу за ночь не проснувшись)
Уверенности в себе это придает! Значит - не все потеряно!)

Ну а по ходу образ жзни реально надо пересмотреть.
Т.к. по хорошему должно быть все: и физ. нагрузка, и свежий воздух, и общение с друзьями, и разные мероприятия типа кино, музей и прочее, всего побольше, что отвлекает от негатива!
Записан
Andrina
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #5 : Марта 05, 2010, 09:35:53 am »

+1, и мне плохо постоянно и дома засиделась с малым тоже, но просто нет сил , мне хреново, а муж, мама и старший сын обвиняют в лени,встаю и через силу готовлю, стираю, убираю, очень устаю и тут уже до слез или приступа агрессии поосто рукой подать, от этого еще хуже становится- вот в таком замкнутом круге...
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #6 : Марта 05, 2010, 09:57:15 am »

ну в лени и меня обвиняют все кому не лень rgach,говоят настрой себя и делай..ага,настроишь тут,не очень получается.муж только понимает,мне его жалко уже становится,все сам делает:и вмагазин ходить не могу,и готовить с трудом,и все прочие дела-на нем...когда приезжает на межвахту,ему б отдохнуть,а тут я))он тоже поначалу не понимал меня,я его заставила прочесть литературу на эту тему и сообщения с этого форума...вот тогда стал понимать,что и такое бывает.меня уже это все бесит,буду через силу начинать ходить,делать,может не помру))) rgach травки успокоительные пьете какие-нибудь?
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #7 : Марта 05, 2010, 11:33:42 am »

вот и у меня все думают что я лентяйка...кстати уже с детства мне тяжело было что то делать физически..а сейчас вообще...но я делаю через немогу и помогает...иногда пью травки для профилактики и всё.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #8 : Марта 05, 2010, 12:21:42 pm »

пью траву, жру ад, транки, витамины и всякие сиропы.. намного лучше стало.. но я уже себя чувствовал прекрасно, когда узнал, что у меня всд.. зря начинал лечение.. но нечего.. теперь на всё пофиг и всё отлично.. даже когда головокружение начинается, я сразу настраиваю себя, что нечего не будит и это проходит сразу же.. сердцебиение не волнует особо..   roga
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #9 : Марта 05, 2010, 12:38:59 pm »

Тоже было время, что был как по стенке размазан (наверно целый месяц). Но этой зимой почти каждый день по 10-15 км на лыжах. Сейчас все ОК. И у Вас все будет нормально, а уж по дому работу делать - не мешки варочить, не умрете ей Богу.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #10 : Марта 05, 2010, 13:20:23 pm »

Поправка - умрете. Но нескоро =)
Записан
li_di
Гость
« Ответ #11 : Марта 05, 2010, 14:02:19 pm »

Дорогие сотоварищи по несчастью....
Хочу пожаловаться вам на свою тяжелую последнее время жизнь...
Может у кого-то тоже самое и мне кто-нибудь даст совет: стаж ВСД-5 лет, все обследовано переобследовано но оптимизма это не придает.
РАньше симптомы появлялись периодически сменяя один за другой, а теперь мне просто постоянно плохо: постоянная слабость, уже с утра встаю с ощущением слабости, шаткость и неустойчивость, давит голову и тошнит....подавленность, боли в разных местах: то в ребрах, то желудок болит, то в ногах ломит...
Ну как же разорвать этот порочный круг, ведь мне всего 24 года...Что же будет дальше?
дальше будет как у всех - дойдете до точки и от безысходности начнете себе помогать, потом вылечитесь.
в зависимости от силы воли у людей это занимает от 1 месяца до 20 лет.
все только от тебя зависит.
сочувствую твоему состоянию, хорошо его помню
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Марта 05, 2010, 14:50:51 pm »

Andrina,та ж фигня я-лентяйка,и даже муж меня не то,что не понимает,а я его уже раздражаю одним своим видом.а что делать,не докажешь,что правда плохо и страшно так жить.и был момент,лежала дома 2 недели,потом стока ж в больнице,там вообще пульс в покое был минимум 110,потом домой приехала-потихоньку разошлась.сейчас да,психую,что тахикардия и агрофобия,но уже не лежу умирая,это пик такой,у всех бывает,кажется,что это все,а потом разозлишься на себя,встаешь и лучше становится..мне одно не понять,зачем это нам лечат транками,ад,и только?ведь это еще и проблема с сосудами,а их то кому то назначали лечить?дело то не только в нервах и психологии
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #13 : Марта 05, 2010, 14:59:58 pm »

Ни каких праблем с сосудами если Вам не 60. Только нервы.
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #14 : Марта 05, 2010, 15:29:14 pm »

Ни каких праблем с сосудами если Вам не 60. Только нервы.
я бы не была так категорична...проблемы с сосудами-одна из причин плохого самочувствия...
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #15 : Марта 05, 2010, 16:16:09 pm »

Нету никаких проблем с сосудами, есть проблема в ВНС, которая их неправильно сужает и расширяет.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #16 : Марта 05, 2010, 16:54:25 pm »

Вот как начнуться проблемы с сосудами, вот тогда пипец - туши свет, сливай масло..... А то что щас у нас - цветочки))))
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Марта 05, 2010, 18:09:24 pm »

а меня просто невролог уверял,что ВСД-это еще и сосудистые изменения,вот и слушай врачей...а суж-расширяются то жЕЕЕсть как,особенно с холода в тепло-привет пульс 150)))по этой причине не попала к стоматологу,а НАДО!!!!!!!!!
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #18 : Марта 06, 2010, 07:24:04 am »

вспомнила одну историю,по-моему написанную здесь,так говорилось о том,что молодая девочка пошла к врачу с всд,и после каких-то там обследований,она ей сказала,что "сосуды у тебя,как тряпочки"...ну то есть не впорядке явно.
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #19 : Марта 06, 2010, 07:40:52 am »

Померла та девочка наверно...
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8