Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:54:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Температура, усталость причины. Ищу таких же (Прочитано 36796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
renessans
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« : Февраля 28, 2010, 02:52:25 am »

В общем как то так тему назвал, если раздел не тот перенесите.
Расскажу немного о главны причинах которые меня беспокоют:
Во первых это температура в течении дня и ночи, видел обсуждения но заметил что не всем она мешала, в  моём случае с температурой 37-37.5 приходит всё боль в организме и особенно жар, я не могу из-за этого уснуть, но главное она поднимается после душа, ванной , хочу чтобы нашёлся человек у которого такие же симптомы. В последнее время после приёма водных процедур у меня появляется потливость и бессоница хотя я итак сплю плохо. Далее по списку у меня сухой кашель оч. долгое время, кашлять не хочется но если попробовать то будет звук кашля., если долго покашлять поднимается температура. Я даже в тренажорку не ххожу больше, из-за этой тмпературы, повторю ПОСЛЕ ВОДЫ поднимается температура с 37 до 37.5 и держиться. Надеюсь те у кого есть похожие проблемы поймут смысл описания
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #1 : Февраля 28, 2010, 03:26:28 am »

Баянн! Тут таких десятки или даже сотни :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
D.Gray-man
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



Чем больше узнаю людей , тем больше нравяться саба


« Ответ #2 : Февраля 28, 2010, 06:25:56 am »

Баянн! Тут таких десятки или даже сотни :)
(ну мне кажеться в таком случаи ещё одна погоду не испортит) я сам в поиске искал некоторые темы то их не выдаёт  хотя они есть
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 28, 2010, 07:34:25 am »

Я не поняла, а зачем кашлять, если не хочется?  glaza
Естесственно, после горячей ванны температура тела сначала поднимается, ведь она в некоторой степени зависит от температуры окружающей среды, а вы как хотели? Уверяю вас, если засуните руку в морозилку, а потом измерите ее температуру, температура будет низкой, вас это не удивляет?   roga
Записан

Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #4 : Февраля 28, 2010, 08:00:50 am »

а "диагноз" всд у вас...есть?симптомы подходят и кдругим болячкам...обследование-то проходили?
Записан
renessans
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #5 : Февраля 28, 2010, 14:01:11 pm »

Спасибо за вопросы, так проще дополнить картину. Да обследование проходил вроде как воспалительных процессов не обнаружено, все анализы хорошие. Проблема в том что после душа у меня ночью появляется сильное сердцебиение ну и плюс чувство болезни из-за температуры, болят мышцы спины. Утром у меня болят мышцы и из горла бывает слизь желтовато оранжевая и бывает нос забит на одну ноздрю  ulibka . Я раньше ходил в тренажорку (а после неё как обычно моются) думал что после неё утром так всё ломит, ан нет  wallbash
Записан
renessans
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #6 : Февраля 28, 2010, 14:05:08 pm »

впринцапе кашель у меня появляется если я давно не бегал и пробегу километр, могу весь вечер откашливаться, всё равно что-то беспокоит , короче вот такая фиговина. Просто обследовал вроде лёгкие всё норм, лечился, травы пил от кашля нчиего не помогает
Записан
sonika
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #7 : Марта 02, 2010, 06:36:54 am »

Ребята, здравствуйте. Я просто не знаю что мне делать...все началось с пол года назад. Появились тянущие боли в паху слева и начала болеть поясница. Пошла к терапевту. Он направил проверить кишечник. Все нормально. Потом гинеколог, узи брюшной полости, узи почек...в общем проверилась вся. Потом как-то сама решила посетить мануальщика. Оставила у него кучу денег и все равно не помог. Потом пошла к другому мануальщику. сама не знаю зачем я к ним я ходила. Просто цеплялась как утопающий за соломенку. И постоянно думала, что у меня там (в паху), почему никто не модет помочь??? Позже, уже в этом году, Стала нога неметь, плохо двигались колени, я стала чаще плакать, случались истерики, стала мало спать. еще постоянные мои отпросы с работы стали меня напрягать, так как начальство стало коситься на меня уже. Потом пошла к травматологу, просто по собственной инициативе. Он направил меня к нейрохирургу, нейрохирйрг на МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография) по ней врач увидел осеохондроз поясничного отдела позвоночника. Стали лечить. Все уколы проколола, таблетки пропила. А боль так и не прошла. Походила на массаж: 12 сеансов. После массажа расслаблена и ничего не болит и не тянет. Позднее все повторяется. Прошла еще кучу нейрохирургов и гинекологов, была даже у хирурга (подозрения на грыжу). Казалось я схожу с ума. Нейрохирург говорит, что я не нуждаюсь в операции. Так как ничего серьезного нет. Остеохондроз у каждого практически есть. По снимкам никакого нервного защемления  нет! И вот я пошла через уговоры мамы ик психиатру. Он поставил диагноз затянувшаяся депрессия. Я в шоке! Как такое может быть??? Получается я сама себе придумала эту боль??? Сейчас пью адепресс, по 2 таблетки (0,2) утром. Стало легче, но все равно ногу еще тянет, не могу не думать о этой  тянущей боли, думаю практически всегда. Ребята, подскажите, может боль, которая была по настоящему перерасти в манию!? Заранее благодарна всем, кто поможет мне.
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #8 : Марта 03, 2010, 09:52:43 am »

в манию конечно это может перерасти...стольких врачей обошли,сходите теперь еще  не к психиатру,а к психотерапевту с депрессией...они разговаривают и помогают понять,что к чему,куда и как.
Записан
PANIKA
Гость
« Ответ #9 : Марта 03, 2010, 15:02:56 pm »

К Ренесансу:
Ты знаешь,  по  поему тебе надо однозначно к психотерапевту и психиатру.
Если человек начинает просто так кашлять, у него, естественно получится звук сухого кашля. У меня так дети школу хиляют slezek
Просто начинают кашлять, а я ведь не понимаю, думаю заболели и оставляю дома, потом меня натолкнула когда то мысль, что кашлять то начинают одновременно. Устроила очную ставку- раскололись ulibka
И про жар после ванной. Ну  правильно тебе сказала Темный ангел, попробуй  посидеть в холодильнике, будет долго выходить с тебя холод. Это нормальные явления и при такой мнительности твои 37-37,5- это тоже норма
Записан
PANIKA
Гость
« Ответ #10 : Марта 03, 2010, 15:05:21 pm »

К Сонике:
Поверь, дорогая, себе такое можно самой выдумать!!!! Мне психотерапевт на сеансах рассказывала. Люди не дебили, професура ходят лечиться от болей жутких в желудке и так далее- все оказывается в голове.
На себе испытала. Я себе придумала когда то васкулит ( передачу посмотрела) на сл день все точь в точь воспроизвелось, даже жуткие зубные и челюстные боли.
Записан
Pino
Гость
« Ответ #11 : Марта 03, 2010, 16:05:21 pm »

sonika, вообще-то с таким лучше обращаться к хирургу. Здесь могут быть разные причины: от грыжи брюшной полости до пробем с венами в паховой области, которые могут давать тянущие боли., а может действительно волноваться не стоит и Вы перенервничали. По своему опыту скажу, что к терапевтам обращаться по данному вопросу бесполезно, так как они напрявляют далеко не к тем врачам, к которым нужно попасть.
На данном форуме, к сожалению, люди грешат частенько тем, что не пишут что именно предшествовало появившейся ситации, а также подробную симптоматику. 
Вам бы посоветовал с таким вопросом для консультации обратиться именно на медицинский форум (к примеру,русмедсервер)
Записан
PANIKA
Гость
« Ответ #12 : Марта 03, 2010, 16:17:17 pm »

Слушайте, Пино.
Человеку уже сказали что это нервы! Она обследовалась уже у НЕЙРОХИРУРГОВ!!!!
И вы ее опять туда посылаете. Кошмар какой то!
Не слушай ее, лечи нервы и все пройдет!
Записан
Pino
Гость
« Ответ #13 : Марта 03, 2010, 16:20:03 pm »

Anneta, во-первых, поспокойней. А во-вторых, Вы сами-то врач, чтобы ограничиваться одними нервами? Человек, если хочет получить совета медецинского, то не на этом форуме. Здесь для нытья.
Записан
PANIKA
Гость
« Ответ #14 : Марта 03, 2010, 16:26:13 pm »

В том то и дело, что она получила квалифицированную консультацию у нейрохирургов.
Теперь она лечит нервы, дайте человеку пролечиться, не загоняйте ее на  медицинские сайте, где врачи виртуально ставят диагнозы, не видя человека,  чтобы человека опять загоняло???
Здесь не медицинский сайт , а люди болеющие дают советы из собственного опыта.
И если уж и советуют обратиться к врачу, уж никак ни на виртальную консультацию в инет!
Записан
Pino
Гость
« Ответ #15 : Марта 03, 2010, 16:34:25 pm »

Объясняю. К счастью на том форуме врачи имеют такт не ставить диагнозы виртуально (в отличии от многих на этом форуме), они могут только предположить. И повезет тому, человеку, которому они постараются примерно предположить диагноз и посоветуют пройти определенных врачей. Или наоборот скажут, что все нормально и не стоит волноваться. Но там это говорят именно врачи.
Записан
PANIKA
Гость
« Ответ #16 : Марта 03, 2010, 16:43:20 pm »

Слушайте, а зачем вы зарегестрировались на этом сайте?
Как вы выразились для нытья?
И еще, вы считаете что на сайте, предложенном Вами, ей с диагнозом повезет, а все те прошлые исследования проводили дураки? К вашему сведениею, нейрохирурги, это люди, которые реально сталкиваются с проблемами, оперируют каждый день в отличие от тех, кто сидит на сайтах и по симптомам ПРЕДПОЛАГАЕТ диагноз. Сама через это прошла. Мне такое ПРЕДПОЛОЖИЛИ, что я год в тяжелейшей депрессии была.
Соника на правильном пути, пусть пройдет лечению, назначенное психиатром, а если она параллельно, по Вашему совету, будет ещеу  других врачей в инете консультироваться  , она так никогда не вылечиться. Это будет замкнутый круг
« Последнее редактирование: Марта 03, 2010, 16:45:37 pm от Anneta » Записан
Pino
Гость
« Ответ #17 : Марта 03, 2010, 16:50:46 pm »

Слушайте, а зачем вы зарегестрировались на этом сайте?
Как вы выразились для нытья?
А это не Ваше дело= ulibka Хочу и регистрируюсь= ulibka
Я всего лишь посоветовал обратиться для консультации на мед.форум. К врачу реально может не обращаться. Пусть Соника сама решает что ей делать. Это всего лишь мой совет.
Записан
PANIKA
Гость
« Ответ #18 : Марта 03, 2010, 17:04:57 pm »

Уважаемые АДМИНЫ!!!!  Прошу прореагировать!!! rgach
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #19 : Марта 03, 2010, 21:09:51 pm »

Sonika, ужас!! Интересно как мотивировал свою логику человек, который заставил Вас пить антидепрессанты??? ВСД у Вас, ВСД.

Из какого вы города?
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8