Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:33:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: по горячим следам) (Прочитано 4116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sofka1990
Гость
« : Февраля 26, 2010, 15:06:58 pm »

хочу  рассказать вам историю  которая произошла со  мной не далее, чем сегодня. Утро  начиналось нормально,  чувствовала себя отлично  готовилась пойти  в  институт, как, вдруг я  почувствовала, что  у меня начинает  неметь кончик  мизинчика и болит шея, знала,что ничем  хорошим  это не закончится, но  тяга знаний оказалась сильнее меня)))) как только  я  села  в маршрутку поняла,что  сегодня мне будет лихо, шея болит перед  глазами все плывет  сердце  колотится и  все как-будто  во сне... с горем пополам  добралась  я  до  института ( а мне  ехать  не много не мало  из новокосино на  арбатскую). Сразу же  думаю  зайду  к  врачу она   хоть  что-нибудь  мне  даст, что бы  я успокоилась.. когда  врачиха  послушала  мой  пульс  ей  самой плохо  стало, и отправила она  меня домой,  от мысли что  опять  надо  спускаться  в метро мне  стало  еще  хуже, думаю  нафиг поймаю  такси, денег  благо  было  достаточно,  в  такси  меня штырило   калбасило  так  как только  может , меня  трясло перед глазами  все плыло, таксист  стал  отвлекать  меня  разговорами  и  вроде как  немного  отпустило, но  когда  я  пришла  домой меня  тут же  ТАК накрыло  я бегала по  квартире  ложилась-садилась плакала... и  так на  протяжении  минут 5 потом  просто  успокоилась и  мне  резко   захотелось  есть: я отварила  себе  гору пельменей (причем  я  отношусь к тем  девушкам которые,  реально  следят за  фигурой, но  тут  мне  уже  было  по-фигу)
заварила  ягодного чая  и  мне  реально  полегчало, за  последние несколько  часов  я  выпила  наверное  литр  этого  самого  чая. сейчас  ощущаю  только  слабость, но  не  сравнить  с тем как было  утром.. в  связи  с этим  у  меня  вопрос: многие  из  вас  попадали  в  подобные ситуации , а как  справиться  с  сильной атакой, когда  ты  находишься далеко  от  дома, без  лекарств  и возможно  получить  какую-либо помощь? получалось  ли  у  вас настроить  себя  так,что бы  плохое самочувствие  отступило? если да то  как? Спасибо!
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2010, 15:14:38 pm от sofka1990 » Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #1 : Февраля 26, 2010, 15:14:24 pm »

Я стараюсь отвлекаться,и так пережидаю приступ!
Записан

Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 26, 2010, 18:55:50 pm »

На помощь приходит методика правильного дыхания. У меня вчера в метро был...не то что бы ПА, но похожее состояние. Помогло дыхание и самонастрой.
Сегодня кстати тоже в метро поплыла секунд на 10. Врод 10 секунд, но казалось что вечность.... опять отдышалась!!!
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8