Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:22:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: КАК НАБРАТЬ ВЕС??? (Прочитано 38525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« : Февраля 26, 2010, 08:28:10 am »

Привет всем!Когда я познакомилась с ВСД,я за месяц очень сильно похудела,и вот уже третий год не могу набрать свой вес!Весила 62-65кг.,а сейчас 48-52кг.Питаюсь хорошо,но к прежнему весу не вернуться!
Записан

kapeks31
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #1 : Февраля 26, 2010, 08:45:17 am »

о, а давайте я вам своих 10 лишних дам! ищите проблему не в всд, а в другом, сделайте обследование, может щитовидка не в порядке.
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #2 : Февраля 26, 2010, 09:02:41 am »

С удовольствием бы взяла десяток кило!Щитовидка проверена,никаких отклонений!Незнаю в чём проблема!
Записан

PANIKA
Гость
« Ответ #3 : Февраля 26, 2010, 09:12:10 am »

Давайте я Вам свои 10 лишние дам. ulibka
А если серьезно, то вот такие перепады веса действительно похожи на проблемы с щитовидкой. Вот у меня наоборот резко скакануло +10, всегда была в одном весе, тоже  говрят могут быть проблемы с гармонами.
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #4 : Февраля 26, 2010, 09:19:57 am »

Если гормональные проблемы были бы,то хоть какая-нибудь зацепка бы всплыла,либо с щитовидкой были бы проблемы,либо менструальный цикл бы нарушился,а тут полный порядок.
Записан

D.Gray-man
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



Чем больше узнаю людей , тем больше нравяться саба


« Ответ #5 : Февраля 26, 2010, 09:46:00 am »

тож бы поделилься своими лишними 15 кг знаю способ (если работаешь вазьми отпуск , и скачай какуйнить интересную игру онлайн и около себя выложи свои любимые продукты и поглощай сама небудешь замечать когда всё сьела, есть ещё один выриант но он очень Вредне лично я так сильно прибавил весь день почти нечего неешь а часов в 23:00 начни есть много есть и так за месяц прибавишь кг 10-15 ну я так растолстел потихой))))ну и получил гастродуаденит)))
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2010, 09:52:59 am от D.Gray-man » Записан
kapeks31
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #6 : Февраля 26, 2010, 10:50:41 am »

Мигера, я не говорю о серьезном  гормональном сбое, у меня гормоны всегда в норме, хотя узловая щитовидка. вы антидепрессанты не пили? они тоже могут повлиять на вес
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #7 : Февраля 26, 2010, 10:59:51 am »

Нет не пила АД!Вообще из лекарственных препаратов ничего не пью,за редким исключением корвалол(1раз в 3месяца) и пью комплекс витамин.
Записан

kapeks31
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #8 : Февраля 26, 2010, 11:16:35 am »

не переживайте, я пока была не замужем, лишнего веса не было, но стоило только начать есть по вечерам и всякие там тортики и пр., как набрала неск килограмм. еще успеете стать толстой
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #9 : Февраля 26, 2010, 11:41:38 am »

Просто это не нормально,при росте 168см.весить 50кг.
Записан

Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Февраля 26, 2010, 11:46:02 am »

Просто это не нормально,при росте 168см.весить 50кг.
Смотря какая конституция. Я при таком же росте сейчас вешу 49-50 кг и это нормальный вес, мне даже врач сказал больше 52 не набирать. У меня тонкая и легкая кость, если я буду весить 60, я буду реально толстой.
Раньше я весила 40 кг. Вот это был отпад, конечно. Все врачи думали, что я специально не ем  rgach
Записан

Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Февраля 26, 2010, 11:59:24 am »

Ну а если говорить о том, как набрать вес - еда + физическая нагрузка. Обязательно каждый день каши и мясо.
Когда я весила 40кг я тоже считала, что ем нормально, на самом деле это было не так.
Ну и посетить эндокринолога, сдать кровь на гормоны.
Кстати, могу точно сказать, что все рекомендации по лечению всд, типа бегать, плавать, фитнесс и т.д. при истощении крайне нежелательны. В итоге это приведет к еще большему истощению, проверено на мне. Сначала нужно восстановить нормальный вес, а до этого только небольшие нагрузки- зарядка, йога, пилатес.
Записан

MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #12 : Февраля 26, 2010, 12:07:46 pm »

Когда я весила 62кг.я не была толстой,а вот сейчас я действительно худая!А лёгкую зарядку делаю каждый день,больших и тяжёлых нагрузок я себе не даю!
Записан

Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #13 : Февраля 26, 2010, 12:59:18 pm »

Привет всем!Когда я познакомилась с ВСД,я за месяц очень сильно похудела,и вот уже третий год не могу набрать свой вес!Весила 62-65кг.,а сейчас 48-52кг.Питаюсь хорошо,но к прежнему весу не вернуться!
если курите курить бросте как я и на 15 сразу обеспечено, блин теперь сбросить не могу hmuro лучше худой быть эт точно...
Записан

MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #14 : Февраля 26, 2010, 13:05:00 pm »

Насчёт курения верно подмечено,у меня подруга бросила,так за две недели прилично набрала.
Записан

mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #15 : Февраля 26, 2010, 13:33:23 pm »

Актуальная для меня тема.
Я за последние 7 лет более 70 кг набрать не могу. При росте 193 см. Какие рекоммендации???
Организм здоров (по последним данным). Могу за раз, ну за пару раз съесть торт. Могу есть нормально и дробно. НО!!!
Поев так пару дней, после организм просто еду не воспринимает! Ну не хочется есть вообще. Каша, мясо каждый день? Это очень тяжело. Даже Макдональдс не помогает!!! Поверьте.
И это при том, что физическая нагрузка присутствует и есть возможность пока что соблюдать распорядок питания.
Более 75 кг, и это на очень короткий срок, набрать не могу. Склонен считать, что это генетическая предрасположенность.
Кто что думает. Какие могут быть советы? У кого есть что-то аналогичное?
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #16 : Февраля 26, 2010, 18:26:18 pm »

Актуальная для меня тема.
Я за последние 7 лет более 70 кг набрать не могу. При росте 193 см. Какие рекоммендации???
Организм здоров (по последним данным). Могу за раз, ну за пару раз съесть торт. Могу есть нормально и дробно. НО!!!
Поев так пару дней, после организм просто еду не воспринимает! Ну не хочется есть вообще. Каша, мясо каждый день? Это очень тяжело. Даже Макдональдс не помогает!!! Поверьте.
И это при том, что физическая нагрузка присутствует и есть возможность пока что соблюдать распорядок питания.
Более 75 кг, и это на очень короткий срок, набрать не могу. Склонен считать, что это генетическая предрасположенность.
Кто что думает. Какие могут быть советы? У кого есть что-то аналогичное?
интересно как вы питаетесь)))))) торт тогда наночь надо есть... ulibka
Записан

АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #17 : Февраля 26, 2010, 18:34:28 pm »

Привет всем!Когда я познакомилась с ВСД,я за месяц очень сильно похудела,и вот уже третий год не могу набрать свой вес!Весила 62-65кг.,а сейчас 48-52кг.Питаюсь хорошо,но к прежнему весу не вернуться!
если курите курить бросте как я и на 15 сразу обеспечено, блин теперь сбросить не могу hmuro лучше худой быть эт точно...
Не фига я бросила курить и за 4 месяца хоть бы хрен по деревне какая была такая и осталась zloi
Записан





вперед не смотря не на что...
Voicek
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84



« Ответ #18 : Февраля 27, 2010, 18:39:23 pm »

Актуальная для меня тема.
Я за последние 7 лет более 70 кг набрать не могу. При росте 193 см. Какие рекоммендации???
Организм здоров (по последним данным). Могу за раз, ну за пару раз съесть торт. Могу есть нормально и дробно. НО!!!
Поев так пару дней, после организм просто еду не воспринимает! Ну не хочется есть вообще. Каша, мясо каждый день? Это очень тяжело. Даже Макдональдс не помогает!!! Поверьте.
И это при том, что физическая нагрузка присутствует и есть возможность пока что соблюдать распорядок питания.
Более 75 кг, и это на очень короткий срок, набрать не могу. Склонен считать, что это генетическая предрасположенность.
Кто что думает. Какие могут быть советы? У кого есть что-то аналогичное?
ТО же самое и у меня... Такой же рост и больше 75 кг ну никак  не могу набрать((( и это проблема для меня
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #19 : Февраля 28, 2010, 22:20:27 pm »

Мне помогли занятия с весами на тренажерах и я перестала взвешиваться (отвезла весы родителям) и париться по этому поводу, пустила все на самотек и незаметно набрала. Хотя вес у меня был как у вас при росте 178.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.532 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8