Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:43:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх есть в общественных местах (Прочитано 30113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кузнец
Опытный
*****

Репутация 47
Offline Offline

Сообщений: 329



Форум - не место для дебатов!


« Ответ #20 : Ноября 07, 2011, 14:47:48 pm »

Нет, нет из говна конфетку получить нельзя. Им всем должно быть стыдно, за своё животное поведение, а не мне  rgach
Записан

Подумай, прежде чем подумать. (с)
Делай всё, что в твоих силах, чтобы потом не жалеть !
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #21 : Ноября 29, 2012, 17:41:37 pm »

Оооой.Какая тема....Ура,ура-нашла.Люююди,у кого прошло,что делали.Отпишитесь,пожалууууйстааааа.....
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #22 : Ноября 29, 2012, 17:42:08 pm »

Да, да, да!!!! Скажите, ну пожалуйста!!! Когда руки трясутся с чашкой или вилкой в руке, что делать??? И эта гадость сама собой появляется, внезапно.
Ганс,у тебя прошло?
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #23 : Ноября 29, 2012, 17:42:48 pm »

Е вообще не могла есть в столовой - реально тряслась рука, когда подносила ее ко рту. Я так и уходила не поев.   plaksa
та же фигня. не могу в кафешке чашку ко рту поднести. сразу картинка уезжает, рука трясётся, голова тяжёлой становится и т.д.... пью только коктельчики и соки с трубочкой. особенно фигово, когда вокруг много народу. стараюсь сесть в уголок, чтобы совсем шизой не выглядеть. как с этим бороться, ума не приложу.
У мну такая ж фигня.Интересно,прошло ли у тебя?
Записан

Хома Сапиенс
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #24 : Декабря 01, 2012, 18:49:33 pm »

Ганс,у тебя прошло?
Не думаю. Надо к этому проще относиться, но это только слова :) У меня все с тревоги начинается, но тревогу можно погасить диафрагмальным дыханием. Короче, надо попробовать, давно уже не кушал в присутствии посторонних.

Нужно специально заставить руки трястись еще сильнее, сосредоточится и попытаться усилить тремор усилием воли, вот тут они и перестанут трястись :) Это я читал, сам не пробовал.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #25 : Декабря 01, 2012, 19:33:54 pm »

не знаю насколько я прав, но мне кажется что социофобия неким образом переплетается с клаустрофобией, в том плане, что бывает сама невозможность покинуть общественное место сию секунду вгоняет в ПА или что-то в этом роде... Например вы сидите в парикмахерской, стоите в очереди у кассы с полной корзиной продуктов и за вами уже стоят, вы уже положили продукты на ленту... и тут в кассе заканчивается кассовая лента, дальше додумайте сами... наверняка сталкивались с чем-то подобным  ulibka
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #26 : Декабря 01, 2012, 19:36:09 pm »

А когда ты не можешь уйти сию секунду - то естественно возникает желание не то что уйти а просто убежать..... почему ? Я думаю над этим.. но пока вразумительного ответа нет  ulibka
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #27 : Декабря 01, 2012, 19:39:17 pm »

Откуда у такого страха ноги растут? В кафешках вкусно готовят - наоборот, приятно должно быть)
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #28 : Декабря 01, 2012, 19:41:47 pm »

Речь скорее не о том, что там вкусно или нет, а о том, что ты находишся с незнакомыми людьми, это навязчивые страхи.... ulibka
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #29 : Декабря 02, 2012, 11:14:35 am »

Ганс,у тебя прошло?
Не думаю. Надо к этому проще относиться, но это только слова :) У меня все с тревоги начинается, но тревогу можно погасить диафрагмальным дыханием. Короче, надо попробовать, давно уже не кушал в присутствии посторонних.

Нужно специально заставить руки трястись еще сильнее, сосредоточится и попытаться усилить тремор усилием воли, вот тут они и перестанут трястись :) Это я читал, сам не пробовал.
Я зато пробовала.Трясутся еще сильнее  rgach
Записан

Хома Сапиенс
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #30 : Декабря 02, 2012, 17:24:03 pm »

Откуда у такого страха ноги растут? В кафешках вкусно готовят - наоборот, приятно должно быть)
Не поймешь, не пытайся. Радуйся, что  ты не СФ. Социофобы - это инвалиды, мы часто думаем о самоубийстве и это не от хорошей жизни.

Цитировать
Речь скорее не о том, что там вкусно или нет, а о том, что ты находишся с незнакомыми людьми, это навязчивые страхи..
Незнакомые или нет, не так важно, у всех свои страхи. Некоторые СФ как раз знакомых боятся. Ужас кафе в том, что ты находишься под наблюдением других людей, а это уже страх сторонней оценки. При социофобии есть много сопутствующих или вытекающих болезней. Коморбидные состояния усугубляют общую картину фобии, усиливают риск суицида в 6 раз (по сравнению с обычными людьми).
Типичные спутники СФ: Агорафобия, ОКР, паническое расстройство, большая депрессия, алкоголизм, расстройство питания и т.д.
Социофобия ужасна, другие фобии выглядят довольно скромно на ее фоне.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8