Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:23:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх оставаться одной. (Прочитано 29470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Июня 06, 2009, 21:55:00 pm »

9 лет? Как ты с этим борешся, а то я только реву или нервничаю?
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #21 : Июня 06, 2009, 21:56:58 pm »

я до приступа себя еще не довела, но напряжение и тревога чуствается.
ты не доводи!а лучше к врачу сходи!отделайся малой кровью !потом тяжелее! :)
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #22 : Июня 06, 2009, 22:07:01 pm »

9 лет? Как ты с этим борешся, а то я только реву или нервничаю?
9 лет дочь болеет, у неё диагнозы пострашнее. Мне стыдно плакать, когда ребёнок капельныцы терпит и не плачет (последний раз всю истыкали, только с 6 раза в венку попали, она терпела!) Правда меня в этот момент трясло как осиновый лист от страха и трясёт по сей день уже 2 месяца...

У меня 7 лет ВСД, я не могу раскисать и нервничать, дочке нельзя волноваться... :)
Плачу ночами,бывает не сдерживаюсь и при ней (редко), днём на таблетках, чтобы держаться на ногах. мы с дочкой часто в больницах и на процедурах, я всегда с ней. (муж на вахте).
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #23 : Июня 06, 2009, 22:09:00 pm »

9 лет? Как ты с этим борешся, а то я только реву или нервничаю?
Когда ты в критической ситуации и твоим близким нужна твоя помощь, ты все силы мобилизуешь и держишься....
Только потом сразу сваливаешься, когда расслабляешься.  wallbash  Вот я дошла до того, что расслабляться разучилась совсем...
Ты боишься быть одна? А я сейчас хочу, чтобы муж был здоров и уехал на вахту. Дочка выздоровела и уехала в санаторий. А я одна осталась и полежала!  :) Главное чтобы все были здоровы вокруг!!! Я просто устала за них бояться...Я не знаю чего я боюсь больше. Когда плохо мне или когда болеет дочь? Двойной страх-это невыносимо. А в этом году ещё и муж...
« Последнее редактирование: Июня 06, 2009, 22:13:59 pm от Inessa » Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Июня 07, 2009, 03:48:36 am »

Да когда болеют близкие о себе не думаешь, у меня сейчас в жизни все ок и в семье, и на работе, ну вот с душой хоть вешайся.
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Июня 07, 2009, 04:14:49 am »

Очень сочвуствую что дочь более, самое страшное когда дети болеют.
Записан
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #26 : Сентября 15, 2009, 06:50:10 am »

У меня это вообще самый большой страх появился: одна дома(((
Муж часто уезжает по 2-3 дня не бывает дома: для меня это кошмар((( Раньше спокойно переносила его отсутствие, а теперь не могу!!!! Одна не могу далеко ездить - я ведь ещё 5 лет назад летала в Автрию на 10 дней(((
Даже то, что ребёнок со мной дома не помогает((((
Но я мужественно борюсь!!!! Всеми силами!!! Надеюсь что я смогу победить эту фобию!!!  wallbash
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
nataly
Гость
« Ответ #27 : Сентября 15, 2009, 10:17:44 am »

9 лет? Как ты с этим борешся, а то я только реву или нервничаю?
9 лет дочь болеет, у неё диагнозы пострашнее. Мне стыдно плакать, когда ребёнок капельныцы терпит и не плачет (последний раз всю истыкали, только с 6 раза в венку попали, она терпела!) Правда меня в этот момент трясло как осиновый лист от страха и трясёт по сей день уже 2 месяца...

У меня 7 лет ВСД, я не могу раскисать и нервничать, дочке нельзя волноваться... :)
Плачу ночами,бывает не сдерживаюсь и при ней (редко), днём на таблетках, чтобы держаться на ногах. мы с дочкой часто в больницах и на процедурах, я всегда с ней. (муж на вахте).


Инесса!  Я желаю тебе только самого хорошего! У меня дочка подрастает, и я не представляю, как было бы тяжело, если бы она болела. Сейчас в этой ситуации она и мама только и спасают. Не знаю, за что бог дает нам испытания болезнями, но очень переживаю за других людей, всех жалко. Так что пусть твоя доченька поправляется...
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #28 : Сентября 15, 2009, 11:32:06 am »

Inessa желаю твоей девочке скорейшего выздоровления, а тебе сил и терпения, держись.
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #29 : Ноября 16, 2012, 23:31:37 pm »

Спасибо всем за поддержку! Давно я тут не была, мне эти годы было получше, да и дочка выросла, стала красавицей! Справлялись без больниц, слава Богу! Я работала каждый день, уставать стала... Сейчас у меня обострение, зашла почитать что тут новенького пишут...   lol2 Хочу до весны не работать, отдыхать. Не знаю, смогу ли... мне становится хуже, когда я дома засиживаюсь. Дома быть одна привыкла, муж вахтами, по месяцу работает.  Я эти годы работала на рынке, там я уж точно не одна, там народу куча!  lol2 Мне было плохо где суета и много народу, я себя так лечила... пошла туда, где страшно. И ничего... привыкла.  krutoi  Даже не верится, что я тут три года назад писала, вроде бы недавно... все эти годы сильных страхов у меня не было.  :buket1245: Я все три года пью Конкор, давление не повышается сильно, тахикардии нет... страхов стало меньше. Думаю, от этого.


Да когда болеют близкие о себе не думаешь, у меня сейчас в жизни все ок и в семье, и на работе, ну вот с душой хоть вешайся.
Парадокс. Дочке гораздо лучше, проблем меньше, я столько лет об этом мечтала!!! А у меня сейчас депрессия, как ожидание... чего-то нехорошего. Привыкла я жить в стрессе, меня тишь пугает что ли...  Купила себе наборов для вышивания, развела кучу цветов, смотрю сериалы, учусь жить нормальной, спокойной жизнью. Хочу вместо работы заняться своим здоровьем наконец-то.  fl_585
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2012, 23:49:43 pm от Inessa » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8