Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:04:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого неприятные ощущения во рту и проблемы с горлом и языком - как спасаетесь? (Прочитано 40995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lencheg
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148
Дневник: Читать>>


« : Февраля 22, 2010, 14:05:18 pm »

Подозреваю, что это из-за рефлюкса. Горло вроде не воспаленное, но как-то так противно. Язык тоже. Не могу нормально есть. Все это началось сместе с ВСД
Записан
Lencheg
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Февраля 22, 2010, 16:08:49 pm »

Неуже ни у кого нет? Мне мешает жить очень серьезно - не могу нормально есть.
Записан
Васёна
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247



Василиса


« Ответ #2 : Февраля 22, 2010, 16:38:56 pm »

Есть Маалокс в таблетках его рассасывают после еды. Можно во время приёма пищи пить мотилиум. Посиди на диете из овсянки на воде без сахара и масла, если поможет значит желудок, а нет, так скорей всего ВСД.
Записан

Василиса
Здоровому человеку нужно миллион вещей, больному только одна - ЗДОРОВЬЕ !
Lencheg
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Февраля 22, 2010, 18:48:38 pm »

ВСД 100%. Ночью когда первый раз проснулась от приступа, а утром обнаружила обложенный язык (до этого никаких таблов не пила) и чем дальше, тем хуже. Бакпосев сдавала - ничегоособенного, кандида в малых титрах, такую же обнаружили и у мужа и у ребенка - у них все нормально. Уже и грибок лечили, и иммунитет поднимали и общий и местный. ЖКТ не беспокоил до последнего времени, пока не начала таблы пить.
И че с этим делать? Это самое мерзкое в моем ВСД slezek
Записан
Lis@
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23




« Ответ #4 : Февраля 22, 2010, 20:40:03 pm »

Одним из первых симптомов моей ВСД был странный язык, как-будто его я обожгла, или что то типа того. Меня это ужасно мучило. Эти ощущения были практически все время. Потом наверное я стала к этому привыкать и не так замечала. Сейчас меня это тревожит все реже и реже)
Записан
Lencheg
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Февраля 22, 2010, 21:33:15 pm »

Т. е. само прошло?
Записан
azat
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Счастье это когда нет горя


« Ответ #6 : Февраля 22, 2010, 21:36:53 pm »

Что эта за болезнь такая ::!!!!!!!!!!!!Достало всё,куча гадостей,милоион разновидностей симптомов всяких.То руки опускаются то опять боришься со все этим.Не жизнь а сплошная борьба за выживание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wallbash

выражайте, пожалуйста, эмоции цензурными словами
« Последнее редактирование: Февраля 23, 2010, 05:56:02 am от Темный ангел » Записан
Lencheg
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Февраля 22, 2010, 21:53:24 pm »

Спокойно, у вас же такого нет lodochi
Записан
Lencheg
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Февраля 22, 2010, 22:06:13 pm »

Самое неприятное, что любой приступ проходит, состояние можно снять чем-нибудь (сейчас пион пью), а эта гадость никуда не девается. Конечно, когд ВСД временно отступает (как правило после какого-либо средства от ВСД), язык медленно очищается и заживает, горло тоже. Но не успевает - ВСД опять накатывает (максимум неделя между накатами).
А еще бывает тепркость из=за налета и сухость - язык и слизистые как пергамент - жуть. У Лора была - хр. фарингит, стоматолог ничего не увидел, гастроэнтеролог послал на узи - все в норме, хр. холецистит, шлангу я с таким горлом не глотну.
Кароч - нихера они не знают все эти врачи, самому только надо догадываться что с тобой. hmuro
Записан
azat
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Счастье это когда нет горя


« Ответ #9 : Февраля 22, 2010, 22:14:40 pm »

Да у меня дур дом,хоть и не такой.Пока дома нахожусь, более менее всё терпимо.Иду на работу и кранты!накрывает не могу рот открыть как первый раз на сцене стою,страшный нервоз всё начинает плыть,и если вовремя не возьму себя в руки то ПА обеспеченно...А пою в ресторане практический в одном из лучших в нашем городе.Выхожу на улицу сожусь в машину и еду домой,отдышусь и опять  еду на работу,и так не один раз.вот и пойми что это.Аллергия на работу что ли???? rgachСегодня мне кажется уже был придел терпению моего начальства,они же блин не понимают что это такое,да и за чем им понимать.Такими темпами я останусь без работы,если уже не остался wallbash И во рту у меня тоже не особо поряок,першит ужасно,ну я как то связываю это с нагрузкой на горло всё таки.А при ПА конечно сдавливает всё горло не вздохнуть извините,не пер..уть. rgachДа уж,смешного мало,особенно во время приступа ПА.
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2010, 22:18:04 pm от azat » Записан
Lis@
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23




« Ответ #10 : Февраля 25, 2010, 18:29:57 pm »

Чем меньше мы на все это все будем обращать внимания, тем меньше нас это будет мучить)
Я долго сама в это не могла  поверить. В зеркало разглядывала язык, проверяла горло, была у лора, стоматолога. Напридумывала такое. Извела кучу нервов. А потом наверное смирилась. И вроде все прошло. Бывает иногда, но очень редко. Конечно куча других проблем. Но зато эта хоть решена)))
Записан
levin2005
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #11 : Апреля 01, 2010, 13:31:07 pm »

Народ .А почему язык печет? сам страдаю иже пол года.Гастро-интеролог говорит гастрит .Поехал на курорт (потратил много денег ,на свое здоровье не жалел.)
стало немного лутьше .Неврол говорит что это от нервов.Прописал таблетки не помогло.Теперь думаю может аллергия на зубные пломбы собераюсь идти менять.
Вдс страдаю уже год.Расскажите как проявляеться у вас этот симптом?
Записан
Liv
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #12 : Апреля 01, 2010, 13:49:26 pm »

а у меня зубы сводит и хочется как бы посрежетать зубами...еле сдерживаюсь... hmuro
народ, у кого-нибудь такое есть???
Записан

хочу быть здоровой :))
Дагмара
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Августа 15, 2011, 08:00:37 am »

у меня тоже и язык горел будто обоженный,горло болело наверное недели 2 назад,я пошла к врачу,но они толком ничего не сказали,щас уже лучше,само прошло,но в горле какое-то неприятное ощущение осталось...даже где-то в пищеводе будто...очень напрягает((((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8