Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:32:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД или аллергия???????????? (Прочитано 6449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
azat
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Счастье это когда нет горя


« : Февраля 21, 2010, 14:57:53 pm »

Всем доброго времени суток.Ребята у меня такой вопрос.
С ВСД знаком  не по наслышке,ну вот таких симптомов не наблюдал как то.
Всё что касается с симптомами горла,ну ощущение нехватки воздуха,сдавливание и ком,всё это знакомо.
Недавно появился симптом першения и сухости  горла.в принципе и ПА происходят по большому счету из-за этого,прочитал что такое может происходить от аллергии,а она у меня в анализе крови присутствует,и в тоже время на почве ВСД эти симптомы тоже могут наблюдатся,на нервной почве,посоветуйте или подскажите пожалуйста может кто то сталкивался с этим?
Записан
Mandarinka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #1 : Февраля 21, 2010, 18:26:35 pm »

а на что аллергия7????? если исключить аллерген???? не пробовали????? я вот не ем курицу вообще и то, что в большом кол-ве содержит куриный белок и чесаться перестала ))))))
Записан
azat
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Счастье это когда нет горя


« Ответ #2 : Февраля 21, 2010, 18:39:43 pm »

а на что аллергия7????? если исключить аллерген???? не пробовали????? я вот не ем курицу вообще и то, что в большом кол-ве содержит куриный белок и чесаться перестала ))))))
Так я не чешусь ulibka у меня дискомфорт в горле,сухость першение ниже гортани, голос садиться,я терплю терплю,а потом начинает в жар бросать с чувством страха что задохнусь.как то отвлекаюсь и забываю и так на день не один раз происходит.Даже незнаю  что делать,у лор врача банальный фаренгит как и у многих,я еще думал может изза работы,я пою в ресторане,уже неделю не выхожу на работу,а симптомы остались.Скоро меня блин с работы выгонят rgach
Записан
Calcium
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 108



« Ответ #3 : Февраля 22, 2010, 12:43:54 pm »

Тут очень сложно сказать.Нужно сходить к алергологу дабы исключить алергию.Вы любите супы?Обязательно нужно кушать.Курить строго нельзя.От курения сушняк долбит
Записан
azat
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Счастье это когда нет горя


« Ответ #4 : Февраля 22, 2010, 12:47:35 pm »

Тут очень сложно сказать.Нужно сходить к алергологу дабы исключить алергию.Вы любите супы?Обязательно нужно кушать.Курить строго нельзя.От курения сушняк долбит
Не курю,бросил год назад.Вот только у аллерголога я не был еще,а так уже наверное меня все врачи города блин знают.Надоело уже лазить по врачам.Пойду сегодня на работу уже,а там как получится.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #5 : Февраля 22, 2010, 13:45:43 pm »

Ну аллергия, или же хронический фарингит, потому першения и т.д. А в жар бросает или ком - это уже астено-невротическое.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.462 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8