Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 22:57:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх маньяков (Прочитано 18515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ippa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Февраля 20, 2010, 20:54:42 pm »

Добрый день всем, я уже постил тут ему про обиду, про обиду я уже немного забыл, то есть не так волнует, а вот изза обиды у меня разросся страх людей который превратился в страх маньяков, то есть например я иду по улице смотрю на человека например и мне в голову сразу лезет мысль или просто слово маньяк, в результате изза этих поганых мыслей о людях, что все маньяки, мне самому очень плохо, я постоянно в  напряжении и в страхе тоже, даже дома ничего не могу толком делать лежу только и боюсь, то есть мне кажется что все хотят меня как бы убить, пытась чем то отвлекаться, но долго например телевизор смотреть немогу, в голове сидят мысли о маньяках и у меня просто нет настроения что то делать плюс очень сильно истощена от этого страха нервная система, спать толком немогу плюс упадок сил физически, может кто то может дать совет по этому поводу, я уже исписал кучу листков с разными утверждениями с общим смыслом что люди не маньяки, но избавиться пока не получилось от этого абстрактного страха, может кто чем поможет, подскажет что можно сделать ::
« Последнее редактирование: Февраля 20, 2010, 21:01:25 pm от ippa » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Февраля 20, 2010, 21:51:39 pm »

Это все фигня, ты подумай о том, что встречные люди думают, что ты маньяк...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
ippa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : Февраля 21, 2010, 18:34:06 pm »

Дмитрий я пробовал думать что то подобное, что не я боюсь людей а они меня к сожалению никакого еффекта, всё равно колбасит ужасно hmuro wallbash
Записан
poula
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #3 : Июля 09, 2010, 09:29:07 am »

у меня все незнакомые мужчины маньяки)))а лифт и не знакомый мужчина 2 в 1 вообще ядерная смесь,но маньяков я поборола,так как вечером сама на улицу не выхожу и в основном всегда с мужем))))
Записан
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 15, 2010, 06:35:06 am »

Я с детства маньяков боюсь внушили родители подруги и телек, но сейчас одна не хожу а если и хожу то с газовым болончиком, мне так спокойнее!
Записан
Dark Bross
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55



Злой Гений


« Ответ #5 : Июля 16, 2010, 17:16:36 pm »

у меня, наверное, что-то похожее. Мне, иногда, кажется, что кругом враги, что никому нельзя доверять - все предатели glaza glaza glaza раньше такого не наблюдалось - видно кукушка всёже съежжает потихоньку
Записан

4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #6 : Июля 16, 2010, 17:20:21 pm »

у меня, наверное, что-то похожее. Мне, иногда, кажется, что кругом враги, что никому нельзя доверять - все предатели glaza glaza glaza раньше такого не наблюдалось - видно кукушка всёже съежжает потихоньку
Не пугайся, это всего лишь паранойя. Я с ней прекрасно справляюсь - нож под подушкой, газовый баллончик в сумочке, дробовик на даче, и все ОК, врагов больше нет.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #7 : Июля 16, 2010, 17:23:22 pm »

А мне муж прицепил к ключам свисток, не знаю зачем.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #8 : Июля 16, 2010, 17:28:04 pm »

А мне муж прицепил к ключам свисток, не знаю зачем.
Подозрительно... Ладно у меня брелок светится, но чтоб свистел...
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июля 16, 2010, 17:32:44 pm »

да это отпугивать маньяков, или когда их догоняешь свистишь и они в стопор вподают!
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #10 : Июля 16, 2010, 17:34:00 pm »

у меня, наверное, что-то похожее. Мне, иногда, кажется, что кругом враги, что никому нельзя доверять - все предатели. Раньше такого не наблюдалось - видно кукушка всёже съежжает потихоньку.
Ничего странного, товарищ Берия.  rgach
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11 : Июля 16, 2010, 17:35:17 pm »

да это отпугивать маньяков, или когда их догоняешь свистишь и они в стопор вподают!
Или наоборот, выйти в лес и посвистеть: -Маньяки, извращенцы....
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #12 : Июля 16, 2010, 17:37:24 pm »

да это отпугивать маньяков, или когда их догоняешь свистишь и они в стопор вподают!
Или наоборот, выйти в лес и посвистеть: -Маньяки, извращенцы....
А разве маньяки только в лесу водятся? Я сегодня ночью по городу пройдусь, проверю, может кого насвищу.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июля 16, 2010, 17:39:23 pm »

 rgach rgach rgach
да у меня это в детстве реально было фобией а прошло само по себе! я склонна думать чтобы не случалось с нами это судьба и если это суждено то ничего не спасет, поэтому и летать не боюсь а че бояться все в руках Бога!
Записан
Dark Bross
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55



Злой Гений


« Ответ #14 : Июля 16, 2010, 17:42:59 pm »

Не пугайся, это всего лишь паранойя. Я с ней прекрасно справляюсь - нож под подушкой, газовый баллончик в сумочке, дробовик на даче, и все ОК, врагов больше нет.
[ Ничего странного, товарищ Берия.  rgach
rgach rgach rgach поржал, спасибо, полегчало rgach
Записан

Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #15 : Июля 17, 2010, 10:14:13 am »

А у меня последнее время фобия на миллиционеров. Боюсь этих людей в синих рубашках и машин с синими номерами. Мне кажется , что они на меня подозрительно смотрят, и думают , что я нарик, и что сейчас меня "заберут". От этого накрывает еще сильнее, глаза бегают в страхе, сердце колотиться и дыхание перекрывает. У кого то девкофобия, у кого то ментофобия))
Записан
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Июля 17, 2010, 10:16:25 am »

Мне кажется что у некоторых тут реальные проблеммы с психикой, это не в укор сказано я понимаю бояться высоты смерти , но не всего же вокруг так жить нереально, а про милиционеров это ваще сильно!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #17 : Июля 17, 2010, 17:48:53 pm »

Да нет, я с ними довольно плотно общался одно время по работе. Я в налоговой работал, приходилось с МВД общаться. Наверное , просто нервы под напряжением, тревога, вот мозг и придумывает всякие "бредовые" объяснения. Боюсь что сейчас заберут; что может подойти гопота с ножом, что случится что-то опасное. На улице чувствую себя очень неуютно, трясет всего как осиновый лист.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #18 : Июля 17, 2010, 20:02:07 pm »

А у меня последнее время фобия на миллиционеров. Боюсь этих людей в синих рубашках и машин с синими номерами. Мне кажется , что они на меня подозрительно смотрят, и думают , что я нарик, и что сейчас меня "заберут". От этого накрывает еще сильнее, глаза бегают в страхе, сердце колотиться и дыхание перекрывает. У кого то девкофобия, у кого то ментофобия))

У меня уже трое знакомых милиционеров. В том числе девчонка - моя ровесница. Наверное, если бы я не общалась с этими замечательными людьми тоже бы с подозрением на каждого милиционера смотрела. А так нет, вижу что и в милиции есть более чем достойные люди, более порядочные, чем многие обычные люди. Конечно, в семье не без урода, но бояться их я не боюсь.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8