Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:24:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого был приступ в состоянии когда болеешь? (Прочитано 4964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« : Февраля 07, 2010, 21:51:13 pm »

Народ если можете напишите,когда болели грипом ну температура насморк и все такое,у вас были приступы?сильные ли они были?просто я немогу понять я и так часто чувствую как сердце бьеться,а когда болею так ваще иногда пипец,заснуть даже не получаеться+ еще ломит от простуды и вот бывало такое в периуд болезне,лижу че та думаю о фигне всякой,потом бац как сердце завигачит пульс до 167 потом немного успакаиваеться где то до 130 ощущение во всем теле как сердце стучит просто нереально и так может час где то,но я не бегаю как обычно тупо лижу и креститься начинаю что б не здохнуть страх за сердце,что щас невыдержит ну и без скорой не обходиться они приезжали снимали экг все норм калоли феназипама  еще какие то успокоительные и анаприлин все проходило я засыпал,после к вечеру  я выздоравливал почему то,температура пропадала и в итоги я здоров и самое интересное что когда у меня проявилась ВСд я по пять дней и более не болею 2 дня она мне дает,но при этом испытываю приступ такой.
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2010, 21:53:50 pm от Илюха » Записан

trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #1 : Февраля 07, 2010, 22:25:51 pm »

я недавно был простужен.. в начале простуди классно было- тупая голова, спокойствие..  :: а как отходить начал, так сердце заборохлило.. аритмия началась и даже жгло или кололо, не помню уже.. стреманул немного..   rgach
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
nk_81
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 08, 2010, 08:22:45 am »

Главное не думай о нем!!!! Вот если начинают появляться мысли : а вдруг.... то обязательно накроет!
Летом на море отравилась, температура была 39, 3 дня лежала, до туалета по стенке шла, так шатало.
Пришлось и антибиотики пить и жаропонижающее и потом со всеми этими прелестями ехать 1500 км домой.
Но со мной были муж и мама и я вообще не парилась по поводу всд-ну накроет, значит накроет...
И не было ничего!!!!! Так что главное не бояться )))))))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8