Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:45:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Беспокоит (Прочитано 17849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #20 : Февраля 04, 2010, 19:09:52 pm »

Sergey1992, читал я всё это..  но всё же, волнует меня всё что связанно с сердцем.. но самое смехное, что я при этом и бухаю в клубах, курю..  хотя у меня бывает и аритмия дыхательная, и пульсация живота..  rgach
Дыхательная даже у млоденцев бывает в 98% Это еще и юношеская аретмия..у меня тоже в пос. время она..((
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #21 : Февраля 04, 2010, 19:10:36 pm »

ВИдел я и не таких качков, ретко кто доживал до 40... Спохватываются только в последний момент. Дрянь эту тоннами жрут..Сосуды засоряют что ппц. И такой бешенный ритм работы, отдых тока 3 часа, не 1 организм не выдержит...И давай не бум об это?))

не будим судить его, по его желаниям  для себя, своего здоровья.. а по его вкладу в общество.. человек великий, солидный.. для многих кумир! таким и запомним!  ulibka
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #22 : Февраля 04, 2010, 19:11:02 pm »

У ВСДешников, организм очень вспыльчив, чювствительный.. К любой мелоче относится как к трогедии.

это наши фобии и страхи настолько вьелись в голову, что мы просто убеждениями своими травим свой организм.. он неадыкватно реагирует на окружение и всё прочее.. вот оттуда и головокружения, потливость.. нужно самого себя переубедить во многом поначалу, а там уже и организм восстанавливать..

 Все пытаются это делать, и единицам это удается))
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
mak1aud
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #23 : Февраля 05, 2010, 22:58:44 pm »

А как год назад поставили ВСД но она никак не проявлялась?? glaza

Да...просто когда первый раз возникло..побежал к врачу....Написали ВСД...год жил нормально...потом када был очень большой стресс началось...только уже по полной каждый день и я вообще уже больше не могу...(((((((((((((
Записан
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Февраля 06, 2010, 02:03:35 am »

Народ я вот заметил при па когда подмышки потеют это норм?И еще я бледнею бывает потом краснею это норм при па?Скажите плиз кто знает.
Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8