Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 20:27:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: "Побочные эффекты" при АТ (Прочитано 100968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kristine
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« : Февраля 03, 2010, 10:30:52 am »

Друзья, кто-нубудь занимается АТ?  Хотелось бы обсудить "побочные эффекты", есть ли у кого такое?
У  меня усилился дереал, ночью снятся очень тревожные сны (обычно то, что волнует по жизни), и еще почему-то из памяти вылезают события прошлого, самые разнообразные, как при тренировке, так и в течение дня glaza.  Это все нормально?)
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #1 : Февраля 03, 2010, 10:33:10 am »

У меня ничего подобного не было. Впрочем, иногда улучшение проходит через небольшое ухудшение. Потерпите с недельку, должно пройти. Только АТ не забрасывайте - действительно помогает.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Февраля 03, 2010, 10:38:16 am »

Похоже на аутогенные разряды
См. тут: http://antidistonia.ru/at-faq/
« Последнее редактирование: Октября 16, 2013, 15:16:16 pm от Дмитрий » Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #3 : Февраля 03, 2010, 10:40:17 am »

Ничего себе. У меня от АТ только положительные изменения. Было пару раз, что долго тепло в области солнечного сплетения не проходило, но это было даже приятно. А у Вас что за АТ? По книжке или аудио? У меня очень хорошая аудио АТ есть, если что могу дать ссылочку для скачивания.
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Kristine
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Февраля 03, 2010, 10:44:58 am »

Ничего себе. У меня от АТ только положительные изменения. Было пару раз, что долго тепло в области солнечного сплетения не проходило, но это было даже приятно. А у Вас что за АТ? По книжке или аудио? У меня очень хорошая аудио АТ есть, если что могу дать ссылочку для скачивания.

Именно вашу АТ я скачала в Клуб Антивсд) и сделала вчера в первый раз) Но такой эффект был и от другой тренировки. Надеюсь, что потом будет улучшение.И так моя нервная система освобождается от негатива....
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #5 : Февраля 03, 2010, 10:49:47 am »

Улучшения конечно же будут. АТ очень классная вещь, не бросайте  ulibka Старайтесь следовать указаниям правильно и следите за дыханием, выгоняйте всех из комнаты, чтобы никто не беспокоил и слушайте в наушниках. На мой взгляд та аутогенка, что Вы скачали, одна из лёгких и самых эффективных. А в какое время дня Вы её делаете?
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Kristine
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Февраля 03, 2010, 10:56:19 am »

Пробовала делать АТ перед сном, но засыпаю всегда и сплю крепко, с утра не поднять) Выбрала для себя время примерно за пару часов до сна. 
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #7 : Февраля 03, 2010, 11:00:36 am »

Ну да, я и хотела предложить Вам поварьировать со временем дня, чтобы определить когда Вам будет лучше.  ulibka Просто к слову, мне больше нравиться после работы, часиков в 7, заряд бодрости на весь оставшийся вечер придаёт.
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Kristine
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Февраля 03, 2010, 11:02:50 am »

Ну да, я и хотела предложить Вам поварьировать со временем дня, чтобы определить когда Вам будет лучше.  ulibka Просто к слову, мне больше нравиться после работы, часиков в 7, заряд бодрости на весь оставшийся вечер придаёт.

 Возможно, проблема именно в этом, я попробую, спасибо ulibka
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #9 : Февраля 03, 2010, 11:08:22 am »

Ничего себе. У меня от АТ только положительные изменения. Было пару раз, что долго тепло в области солнечного сплетения не проходило, но это было даже приятно. А у Вас что за АТ? По книжке или аудио? У меня очень хорошая аудио АТ есть, если что могу дать ссылочку для скачивания.
А можно ссылочку. Занимаюсь АТ месяц, по началу было ощушения покачивания, проваливания, прошло.
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #10 : Февраля 03, 2010, 11:17:53 am »

http://www.filehoster.ru/files/el5371 Вот ссылочка на АТ. Надеюсь она ещё доступна для скачивания, недавно вроде перезаливала...
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #11 : Февраля 03, 2010, 19:52:20 pm »

Скажите,а это не вредно?Я прослушала это все сейчас!Сначала было прикольно,но когда начал говорить про солнечное сплетение,мне стало не по себе!Ноги и руки стали как будто диаметром в метр,чувство ужасной тяжести,я даже глаза открыла,было страшновато!И после окончания сеанса.у меня никакой легкости,ужасная тяжесть в шее,состояние нереальности,скованности!Голова как гиря!Это все нормально?Надо перетерпеть?
Записан
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #12 : Февраля 03, 2010, 19:55:32 pm »

и еще во время всего сеанса у меня тряслись ноги, и к концу дрожь только усилилась!
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #13 : Февраля 03, 2010, 21:09:59 pm »

И я попробую по вашей ссылке позаниматься, я была у ПТ, но он дал мне очень просто и мало, ни о каком дыхании и сплетении вообще не говорил. У меня тоже бывают побочки-голова кружится что-ли и тяжела и вообще в ней непонятки во время сеанса. Бывают удачные попытки, бывают не очень)))
Записан
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #14 : Февраля 04, 2010, 05:54:38 am »

Вчера померяла давление.Оно было 170 на 95!Раньше такого ужасного ощущения не испытывала(((Но самое интересное,что таблеток то давления не пила,оно само по себе опустилось,И сон ,вроде,был лучше,чем обычно!!!Стоит продолжать?
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Февраля 05, 2010, 13:49:33 pm »

Otli4niЦа , спасибо большое за ссылку! ulibka
Записан
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Февраля 05, 2010, 16:50:42 pm »

Я испытывала дискомфорт от АТ и гипноза. Врач сказал, что это от страха (мол не выйду из состояния гипноза, релаксации) С АТ проще, через пару недель привыкла, и даже заснуть без нее не могла. А вот с гипнозом  at
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #17 : Февраля 10, 2010, 18:57:46 pm »

попробовал пару раз.. бред! неуютно себя чувствую..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #18 : Февраля 10, 2010, 19:59:19 pm »

попробовал пару раз.. бред! неуютно себя чувствую..
и это скорее всего признак того, что организму не знакомо чувство расслабления. что не есть хорошо.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
zykov
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #19 : Мая 08, 2010, 07:56:32 am »

Ссылка на АТ не работает
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8