Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 06:17:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: поиск для новичков! (ссылки по симптомам) (Прочитано 216542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
вера21
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #80 : Ноября 28, 2013, 16:41:34 pm »

здравствуйте, мне 21 год, в мае этого года я попала в больницу с диагнозом панкреатит, меня прокололи сильными антибиотиками, выписали,но спустя неделю я опять попала в больницу с болью в верхней части живота, вообще мне поставили диагноз гастрит,панкреатит,холецистит,колит... после обследований. пролечилась очень многими препаратами сидела на диете,но все равно чувствую по сей день какие-то странный дискомфорт в животе, болью это назвать нельзя, но настолько неприятно толи тянет толи ноет в области солнечного сплетения что ужас просто.
всд мне поставили еще в 16 лет. еще я замечаю,что перед месячными за неделю у меня начинаются сильнее эти боли и ужасное состояние вялое,все как в тумане. у гинеколога была все в норме. я уже не знаю что куда и к какому врачу мне идти, потому что все возможные препараты от жкт я принимала,а когда говорю им про свои симптомы они разводят руками.
что же это все таки со мной я не могу понять это всд так действует или действительно эти не понятные ощущения от болезней жкт? помогите пожалуйста...
Записан
лайма333
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #81 : Декабря 04, 2013, 18:02:15 pm »

У меня тоже самое  перед месячными хоть на стену лезь,ну это сейчас ерунда для меня та как у меня симптомы которые меня свалили :cray:
Записан
elkey
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #82 : Мая 16, 2014, 13:22:58 pm »

здравствуйте, мне 21 год, в мае этого года я попала в больницу с диагнозом панкреатит, меня прокололи сильными антибиотиками, выписали,но спустя неделю я опять попала в больницу с болью в верхней части живота, вообще мне поставили диагноз гастрит,панкреатит,холецистит,колит... после обследований. пролечилась очень многими препаратами сидела на диете,но все равно чувствую по сей день какие-то странный дискомфорт в животе, болью это назвать нельзя, но настолько неприятно толи тянет толи ноет в области солнечного сплетения что ужас просто.
всд мне поставили еще в 16 лет. еще я замечаю,что перед месячными за неделю у меня начинаются сильнее эти боли и ужасное состояние вялое,все как в тумане. у гинеколога была все в норме. я уже не знаю что куда и к какому врачу мне идти, потому что все возможные препараты от жкт я принимала,а когда говорю им про свои симптомы они разводят руками.
что же это все таки со мной я не могу понять это всд так действует или действительно эти не понятные ощущения от болезней жкт? помогите пожалуйста...

Тоже самое с животом было, но мне гастрит не ставили, поставили сразу Синдром раздражённого кишечника. По большей части опять же психологическая проблема. Но и вредное питание тоже играет роль.
Обязательно полный отказ от колы и лимонадов, кофе, чипсов и того где много хим. приправ. Более активный образ жизни, и не в коем случае не зацикливаться на проблеме!!
Через месяц у меня неприятные ощущения прошли, это главное. А про остальное от всд я уже смерился, себя накручивать только хуже станет.
Записан
Sanitarium
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #83 : Октября 12, 2014, 05:25:25 am »

скажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с дрожанием нижнего века (у меня левое)? не дергается, а именно потихонечку подрагивает, как будто в нем происходит какое-то движение. из-за этого терпимые, но неприятные ощущения на глазу.
Записан
Lubasha
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #84 : Мая 08, 2015, 03:45:54 am »

Каждый день с этим сталкиваюсь и не только веко, но и может губа верхняя!
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #85 : Мая 08, 2015, 14:06:28 pm »

Решил не создавать тему. Кто-то когда-то писал на форуме метод толкований снов. Всё перерыл, не смог найти. Суть сводилась к тому что надо сразу после пробуждения записывать первое слово для каждого образа сна, потом складывалась мозайка. Подробностей не помню (а может их и не было?). Помогите, пожалуйста, найти.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #86 : Февраля 21, 2016, 22:03:10 pm »

Решил не создавать тему. Кто-то когда-то писал на форуме метод толкований снов. Всё перерыл, не смог найти. Суть сводилась к тому что надо сразу после пробуждения записывать первое слово для каждого образа сна, потом складывалась мозайка. Подробностей не помню (а может их и не было?). Помогите, пожалуйста, найти.

--А,что хотите узнать/достичь?

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
НеАнгел
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #87 : Сентября 19, 2017, 19:39:31 pm »

Записан
НеАнгел
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #88 : Сентября 19, 2017, 19:40:18 pm »



Это я к тому, что лучше к доктору сходить и нормально обследоваться. А иначе толку будет мало.
Записан
julia.123
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16




« Ответ #89 : Января 16, 2018, 10:02:57 am »

удобная тема для поиска.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.396 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8