Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 02:22:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тройничный нерв. (Прочитано 34657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« : Января 30, 2010, 08:06:36 am »

Тема , конечно не о ВСД , но нужно Ваше мнение. Вообщем история следующая, болело левое ушо дикими приступообразными болями наверно как год, и по сей день. Ходил ходил к лору она кроме серных пробок там ничего не обнаруживала и направила к неврологу. Вообщем пошел я к неврологу, он прописал мовалис и парацетамол, о диагнозе что то не спросил но, посмотрел от чего мовалис - от воспаления тройничного нерва ну и не только. Но он подумал, скорей всего, про него. Вот я думаю стоит ли пить его, так как может как пропью его боли и пройдут, но не будет ли рецидива, больше думаю не шею, то что может там что то зажимает этот нерв и отсюда боли. Почему то ренген мне не назначил. Вот уже как неделю боль отдает в левую часть горла и левую часть языка. Вообщем вся боль с левой стороны. Как ночь пройдет - поспишь, вроде ничего не болит, в течении дня опять все нарастает. И еще я прочитал если нерв то, боли еще есть в лице и оно даже может нарушить мимику - с этим вроде все в порядке.
« Последнее редактирование: Января 30, 2010, 08:09:12 am от Psycho » Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
cooper10
Гость
« Ответ #1 : Января 30, 2010, 10:13:42 am »

У меня симптомы в один в один схожие с воспалением тройничного нерва,длилось долго ..намучался ужас просто.Но всё само прошло и оказалось никакого воспаления не было.Да и никто не знает ,что это было.Но я ввёл себя не полагающим образом,тупо не ходил в больницу с этим симптомом,мучался,терпел.А вообще конечно с этим не шутят.Воспаление тройничного нерва,очень плохая штука.Даже хуже, чем можно себе представить
Записан
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #2 : Января 30, 2010, 10:21:29 am »

У меня симптомы в один в один схожие с воспалением тройничного нерва,длилось долго ..намучался ужас просто.Но всё само прошло и оказалось никакого воспаления не было.Да и никто не знает ,что это было.Но я ввёл себя не полагающим образом,тупо не ходил в больницу с этим симптомом,мучался,терпел.А вообще конечно с этим не шутят.Воспаление тройничного нерва,очень плохая штука.Даже хуже, чем можно себе представить

Симптомы схожие с воспалением тройничного нерва или схожие с моими ? =)
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #3 : Января 30, 2010, 10:22:35 am »

Трижды пересмотрел показания мовалиса и не где не увидел что он от троичного нерва! он от ....артрита и ....артроза, а также оказывает противоспалительное действие.
то что это связано с нервном однозначно, с каким именно уж не знаю, мож реально че в шее передавил.
вообще с троичным нервом не шутят, я почитал и извените охренел, люди даже есть не могут изза него
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
cooper10
Гость
« Ответ #4 : Января 30, 2010, 10:23:54 am »

Симптомы схожие с воспалением тройничного нерва или схожие с моими ? =)
Тройничного нерва
Записан
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #5 : Января 30, 2010, 10:24:37 am »

Симптомы схожие с воспалением тройничного нерва или схожие с моими ? =)
Тройничного нерва

А с моими не схожи ?
« Последнее редактирование: Января 30, 2010, 10:27:12 am от Psycho » Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
cooper10
Гость
« Ответ #6 : Января 30, 2010, 10:37:30 am »

Схожи тем,что начиналось всё с уха.Бала заложеность,иногда не мог выносить громких звуков,потом боль схожая с отитом....Ну а потом ухо прошло и пошло поехало....И с утра всё было окей,а пото постепенно начиналось.Вообще если у вас к ночи всё утихает,то это скорее всего нервное...Правда не смею утверждать об этом,но предполагаю
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #7 : Января 30, 2010, 11:21:54 am »

У меня тоже были такие проблемы ... если не можете найти причину у лора или невропатолога то это однозначно проблема в шейном отделе, а именно позвонки С2-С5. Ущемляется нерв либо справа или слева в этом промежутке позвонков и отдаёт в ту либо иную область головы. У меня допустим тоже болело всё с правой стороны: в ухе, правая половина языка, нижний ряд зубов и кожа головы с правой стороны. Также такие боли могу быть связаны с простудой, тоесть простудили нерв - тот же тройничный за ухом который. В такую погоду это как 2 пальца об асфальт.
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Января 30, 2010, 15:07:25 pm »

У стоматолога были?
Записан

Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #9 : Января 30, 2010, 15:49:07 pm »

У стоматолога были?

Последний раз тем летом. Но зубки вроде не болят. =)
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Января 30, 2010, 17:22:37 pm »

Просто иногда бывает, что болит шея, челюсть или ухо. А оказывается, что зуб:)
У меня была такая фигня пару лет назад. Зуб вылечила и все прошло. Сам зуб не болел при этом.
Записан

Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #11 : Января 30, 2010, 17:31:38 pm »

Просто иногда бывает, что болит шея, челюсть или ухо. А оказывается, что зуб:)
У меня была такая фигня пару лет назад. Зуб вылечила и все прошло. Сам зуб не болел при этом.

Да я тоже об этому думал, на самом деле вообще очень много из за чего это может быть.

Вот мои догадки :

1) Шея (так как много сижу за компом и присутствует шум в ушах и головокружение)
2) Застудил (но так как раньше зимой был мороз сильнее, и ничего такого не было - вариант практически отпадает)
3) Нервное напряжение (когда с кем то какую то тему обсуждаю, становлюсь весь на нервах, и челюсти так сжимаются очень сильно, и соответственно отдают в зубы, как то так)
4) Зубы (когда с кем то какую то тему обсуждаю, становлюсь весь на нервах, и челюсти так сжимаются очень сильно, и соответственно отдают в зубы, как то так)
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #12 : Января 30, 2010, 17:59:32 pm »

Вот уже как неделю боль отдает в левую часть горла и левую часть языка. Вообщем вся боль с левой стороны. Как ночь пройдет - поспишь, вроде ничего не болит, в течении дня опять все нарастает.
У меня такое бывает и очень часто то с одной,то с другой стороны!Ингода и челюсть болит,и рот больно открыть!Каждый раз ужасно страшно становится,ведь думаешь всякую гадость!Но,как оказывается,все это от шейного остеохондроза!Буквально на прошлой неделе страдала от этого и тоже с левой стороны!Ежеминутно рот в зеркало рассматривала!Потом стала мазать шею вольтареном!Почти прошло!!!
Записан
Васёна
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247



Василиса


« Ответ #13 : Января 30, 2010, 18:33:23 pm »

Тема , конечно не о ВСД , но нужно Ваше мнение. Вообщем история следующая, болело левое ушо дикими приступообразными болями наверно как год, и по сей день. Ходил ходил к лору она кроме серных пробок там ничего не обнаруживала и направила к неврологу. Вообщем пошел я к неврологу, он прописал мовалис и парацетамол, о диагнозе что то не спросил но, посмотрел от чего мовалис - от воспаления тройничного нерва ну и не только. Но он подумал, скорей всего, про него. Вот я думаю стоит ли пить его, так как может как пропью его боли и пройдут, но не будет ли рецидива, больше думаю не шею, то что может там что то зажимает этот нерв и отсюда боли. Почему то ренген мне не назначил. Вот уже как неделю боль отдает в левую часть горла и левую часть языка. Вообщем вся боль с левой стороны. Как ночь пройдет - поспишь, вроде ничего не болит, в течении дня опять все нарастает. И еще я прочитал если нерв то, боли еще есть в лице и оно даже может нарушить мимику - с этим вроде все в порядке.
Болит всё то же и тоже слева около полугода+шея и лопатка слева.  Мовалис иногда пью, но толку чуть.
Записан

Василиса
Здоровому человеку нужно миллион вещей, больному только одна - ЗДОРОВЬЕ !
li_di
Гость
« Ответ #14 : Января 31, 2010, 10:40:36 am »

остеопат, с образованием невролога  и учившийся в европейской школе остеопатии сможет решить вашу проблему! у них там как раз эта тема лечиться успешно
Записан
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #15 : Января 31, 2010, 11:08:10 am »

остеопат, с образованием невролога  и учившийся в европейской школе остеопатии сможет решить вашу проблему! у них там как раз эта тема лечиться успешно

Спасибо,конечно, за рекомендацию, но с чего такой однозначный диагноз ? =) И где же его искать остеопата с образованием невролога, да еще и котоырй учился в европейской школе? =)))
« Последнее редактирование: Января 31, 2010, 11:52:59 am от Psycho » Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
li_di
Гость
« Ответ #16 : Января 31, 2010, 14:41:44 pm »

остеопат, с образованием невролога  и учившийся в европейской школе остеопатии сможет решить вашу проблему! у них там как раз эта тема лечиться успешно

Спасибо,конечно, за рекомендацию, но с чего такой однозначный диагноз ? =) И где же его искать остеопата с образованием невролога, да еще и котоырй учился в европейской школе? =)))
диагноз - это вы имели ввиду жесткий критерий по остеопатам?:)
объясню тем, что попадала на первичные приемы к другим остеопатам и это заканчивалось бегством до начала поцедуры - они меня просто пугали, т.к. говорили как помешанные сектанты, однако два мед. учереждения, где принимают именно неврологи и после европейской школы остеопатии - имеют хороших специалистов, которых многие рекомендуют.
т.к. они имеют образование медицинское - они делают полный неврологический осмотр и не могут навредить.
русская школа остеопатии меня смцущает тем,что набирает на курсы любого, кто может оплатить, евопейская - набирает только врачей с определенным опытом и уровнем образования.
это не постулаты, а просто рекомендации из личного опыта, успехов!
Записан
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #17 : Января 31, 2010, 14:54:58 pm »

остеопат, с образованием невролога  и учившийся в европейской школе остеопатии сможет решить вашу проблему! у них там как раз эта тема лечиться успешно

Спасибо,конечно, за рекомендацию, но с чего такой однозначный диагноз ? =) И где же его искать остеопата с образованием невролога, да еще и котоырй учился в европейской школе? =)))
диагноз - это вы имели ввиду жесткий критерий по остеопатам?:)
объясню тем, что попадала на первичные приемы к другим остеопатам и это заканчивалось бегством до начала поцедуры - они меня просто пугали, т.к. говорили как помешанные сектанты, однако два мед. учереждения, где принимают именно неврологи и после европейской школы остеопатии - имеют хороших специалистов, которых многие рекомендуют.
т.к. они имеют образование медицинское - они делают полный неврологический осмотр и не могут навредить.
русская школа остеопатии меня смцущает тем,что набирает на курсы любого, кто может оплатить, евопейская - набирает только врачей с определенным опытом и уровнем образования.
это не постулаты, а просто рекомендации из личного опыта, успехов!

Спасибо, а где таких европейцев искать ? =))
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
li_di
Гость
« Ответ #18 : Января 31, 2010, 18:30:11 pm »

я нашла по рекомендации.. могу только посоветовать обзвонить остеопатов и поинтересоваться их сертификатами, опытом работы и уровенм образования.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8