Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:19:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Социофобия (Социальная фобия) (Прочитано 59916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Irin
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155




« Ответ #80 : Сентября 10, 2014, 13:34:12 pm »

Почти тоже самое..:-( в основном больше дрожат руки,но и тело тоже и голова..краснею,столбенею и тд..Чувствую себя ужасно от того когда люди это видят (( потом долго переживаю и стараюсь избегать всяких мероприятий
Записан
Vivien85
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27




« Ответ #81 : Сентября 20, 2014, 16:21:10 pm »

присутствует ли у кого-то тремор головы при общении....? я бы лучше от ПА каждый день задыхалась, чем когда голова трясется и все видят.
согласна. лучше задыхаться...))) У меня тоже что-то с головой, хотя скорее наверное с шеей, т.к. голову как-бы скручивает в бок. причём контролировать это невозможно. Просто резко ни с того ни с сего шея сама делает резкий повор и всё, как-будто очень резко оборачиваюсь. Со стороны наверное, глупо выглядит. И руки автоматически постоянно к шеи тянутся. ... блин, что ж это за напасть такая
Записан

Судьба-автопилот для ленивых!
ChymeNik
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #82 : Октября 03, 2014, 18:08:59 pm »

Может ли быть речь невнятной, как "каша во рту" из-за социофобии? у кого так-же?
Друзья, близкие понимают нормально,  незнакомые  - с трудом
Записан
dobra
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #83 : Октября 04, 2014, 10:05:51 am »

Конечно может. Из-за тревоги что угодно может вылезти.
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #84 : Февраля 09, 2015, 05:32:57 am »

У меня синдром позвоночной артерии ,вообщем у меня лицо похудело,щёки ввалились ,глаза тоже ,глазные яблоки бывают красные с лопнувшими сосудами + к этому бывает иногда шатает и я смотрю в одну точку и летаю в тумане ,и вообщем меня напрягает когда люди из автобусов и на остановке косятся на меня и смотрят пристально,а знакомые говорят ,ты под чем ?Вообщем это как на приятно если честно .Некоторые люди думают что я наверное наркаман ,когда сильно плохо таскаю с собой документы .
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8