Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 29, 2024, 08:16:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новопассит: сколько можно принимать? (Прочитано 207349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Февраля 06, 2010, 16:52:56 pm »

Схожу,только идти сложно,я понимаю что нянчятся но что я поделать могу,меня страх берёт и я не могу.
Записан

qip номер 495399552
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Февраля 06, 2010, 18:16:29 pm »

Кот, я понимаю твое состояние, понимаю, что тебе плохо, понимаю твое отчаянье. Искренне тебе сочувствую. Но чем я тебе могу помочь? Какой именно помощи ты от нас ждешь?
Записан

Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Февраля 06, 2010, 18:29:27 pm »

ДА не знаю я,просто поговорить хочется,один на один с мыслями тяжело как то.
Ночь бы поспать а то устал уже.Засыпать под утро.
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2010, 18:37:26 pm от Kot159 » Записан

qip номер 495399552
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #43 : Февраля 06, 2010, 18:30:39 pm »

vvv
Какие проблемы могут быть?(только не пугай сильно)

Кот, тебе 19 лет, ты живешь в одном из моих самых любимых городов Ростове-на-Дону, в котором сотни потрясающих девушек, а ты вместо того, чтобы заниматься тем, чем занимаются нормальные люди сидишь дома и паришься о том, что запил таблетки минералкой (!!!). Ты сам хоть вдумайся в это, я большего бреда в жизни не слышал. Таких как ты надо бить и бить сильно, бить до тех пор пока из-за потока соплей, жалости не появятся так давно потерянные остатки мужского начала. Я не просто так спросил о том чего ты боишься, тут многие боятся, но боятся все отнюдь не инсультов или инфарктов, боятся последствий, боятся стать ограниченными, не иметь возможности делать то что хочешь, потерять свободу, а ты уже все это потерял, поэтому ты боишься просто потому что боишься без логики и смысла. Жизнь очень коротка, для того, чтобы вести такое жалкое существование и тебе нужно об этом сильно задуматься.

Постарайся сделать хотя бы ЧТО-НИБУДЬ, а мы тебе тебе поможем, а если опубликуешь еще хотя бы один пост с жалобой получишься очередную порцию презрения.

Удачи и помни, что бог помогает только тем, кто может помочь себе сам.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Февраля 06, 2010, 18:37:04 pm »

Пока ты сам не начнешь что-либо делать, тебе НИКТО не сможет помочь. Ты должен это очень хорошо понимать. Если ты будешь только сидеть, бояться и ничего не делать, все остальные бессильны.
Если не хочешь прожить так всю жизнь, бери себя в руки и завтра же начинай жить по-другому.
Записан

Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Февраля 06, 2010, 18:47:49 pm »

Да я понимаю всё это,самому надоело,но что сделать то?нельзя же не обращать внимание на симптомы,если и вправду встать тяжело от этого и страх,и так по кругу.Этого ж не было,было но не так жёстко,да глупо наверно так боятся,по таким поводам в 19 лет.ну а вот начинается если ПА что делать как не дать загнать себя?,хочу совет спросить,а то трусится это не очень приятно.Психика уже села с нервами!.(можно ж в такие моменты выпить капли валерьянки,и по сколько?и водой запить простой ulibka)В мыслях дело,просто поток мыслей,от этого всё.
Записан

qip номер 495399552
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #46 : Февраля 06, 2010, 18:53:45 pm »

Да я понимаю всё это,самому надоело,но что сделать то?нельзя же не обращать внимание на симптомы,если и вправду встать тяжело от этого и страх,и так по кругу.Этого ж не было,было но не так жёстко,да глупо наверно так боятся,по таким поводам в 19 лет.ну а вот начинается если ПА что делать как не дать загнать себя?,хочу совет спросить,а то трусится это не очень приятно.Психика уже села с нервами!.(можно ж в такие моменты выпить капли валерьянки,и по сколько?и водой запить простой ulibka)В мыслях дело,просто поток мыслей,от этого всё.

можешь выпить в этот момент стопку водки
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #47 : Февраля 06, 2010, 18:58:25 pm »

Да я понимаю всё это,самому надоело,но что сделать то?нельзя же не обращать внимание на симптомы,если и вправду встать тяжело от этого и страх,и так по кругу.Этого ж не было,было но не так жёстко,да глупо наверно так боятся,по таким поводам в 19 лет.ну а вот начинается если ПА что делать как не дать загнать себя?,хочу совет спросить,а то трусится это не очень приятно.Психика уже села с нервами!.(можно ж в такие моменты выпить капли валерьянки,и по сколько?и водой запить простой ulibka)В мыслях дело,просто поток мыслей,от этого всё.

можешь выпить в этот момент стопку водки
А лучше пару литров, чтоб до утра только об унитазе думать!
а там те не до ПА будет:))
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Февраля 06, 2010, 19:02:08 pm »

Можно. 20 капель будет достаточно. Что ты зациклился на этой Валерьянке? Даже если выпил больше, не помрешь.
О том, что делать, весь форум. Но нужно не только читать, но и делать.
Есть пошаговые инструкции. Все разжовано до мелочей.
Да хоть по ссылке ввв в подписи сходи и начинай всё делать!
Оттого, что ты ноешь лучше тебе не будет это точно. Ты теряешь сейчас время!
Чем раньше прекратишь плакаться и начнешь действовать, тем быстрее выздоровеешь.
Записан

gelezo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Февраля 06, 2010, 19:03:40 pm »

Одень боксерские перчатки и попроси "специалиста" стать с тобой в спарринг.  Ну и что бы он тебе конкретно вломил. Не покалечил. А просто сделал больно. Это собьет твою "соплепрограмму". И ты САМ реально раздуплишся. Я так понимаю тебе тут уже много совет дали, но то, что придется САМОСТОЯТЕЛЬНО встать с жопы это НАВЕРНЯКА!
Записан

Дай руку мне!
Здесь лишних нет.
Время меняет тишину на цунами.
Если ты будешь с нами рядом, силам беды не сбить тебя с ног
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Февраля 06, 2010, 19:38:09 pm »

Ясно будем старатся,вопросик есть,хочу глицин попить от эвалар,чтобы хоть напряжение нервное снять и вообще чтобы получше было,что кто думает по поводу глицина?.Хуже не будет от него да?.Просто может быть недостаток витаминов в организме.Может он хоть поможет мне не парится так,а то без помощи тяжело.При ПА глаза на выкате.Думаю стоит попить его,это ж просто витамины да?.
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2010, 19:53:52 pm от Kot159 » Записан

qip номер 495399552
gelezo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Февраля 06, 2010, 19:59:40 pm »

Попей. Это типа витамины для мозгов. Его даже детям дают. Не бзди. Ничего с тобой не будет. Чего к ПТ не хочешь?
Записан

Дай руку мне!
Здесь лишних нет.
Время меняет тишину на цунами.
Если ты будешь с нами рядом, силам беды не сбить тебя с ног
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Февраля 06, 2010, 20:04:02 pm »

Хорошо куплю попью,не знаю даже,почему не хочу,идти даже тяжеловато,ну незнаю я ulibka
А вот если вдруг ПА ночью,для успокоения пить валерьянку?или самому как то успокоится(хотя не всегда получается).
Записан

qip номер 495399552
gelezo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Февраля 06, 2010, 20:09:52 pm »

Хорошо куплю попью,не знаю даже,почему не хочу,идти даже тяжеловато,ну незнаю я ulibka
А вот если вдруг ПА ночью,для успокоения пить валерьянку?или самому как то успокоится(хотя не всегда получается).
Не хочешь - не иди. Значит еще не полностью накрыло. Тебя валерьянка ПРЕТ? Что ты на ней клиниш? Валерьянку нужно пить постоянно. Тогда от нее будет реальный эффект. Я бы тебе про валерьянку рассказал страшилку, но раз ты такой тревожный на счет нее - не буду. Все будет ГУД! Не бзди!
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2010, 20:14:49 pm от gelezo » Записан

Дай руку мне!
Здесь лишних нет.
Время меняет тишину на цунами.
Если ты будешь с нами рядом, силам беды не сбить тебя с ног
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Февраля 06, 2010, 20:11:57 pm »

Кот, ты издеваешься, да?
А как ты вообще до этого без советов жил?
Записан

Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Февраля 06, 2010, 20:19:52 pm »

gelezo
Да я тревожный но скажи насчёт валерьянки?сильная страшилка то?если да то лучше наверно не знать,хотя теперь думать буду об этом.
Темный ангел
Ну не знаю,не было так потому что,я вот щас прошёлся по комнате и словил загон с тахикардией,тяжело ходить вобщем,не знаю от чего это,страхи лезут сразу,это ж не опасно?что я хожу (только не смейтесь вот так rgach ладно ulibka)
Просто я не могу понять отчего так,это всд такое да?.
Записан

qip номер 495399552
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #56 : Февраля 06, 2010, 20:22:25 pm »

Кот, выкини все таблетки. И больше НИЧЕГО не пей, нет таблетки, которая тебе поможет.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
gelezo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Февраля 06, 2010, 20:28:47 pm »

Не, страшилка не страшная. Просто в ней юмор - черный. Не все понимают. Так что лучше не знать. А эта фигня была со мной. Недели три назад. Я потом сам с себя и ржал и плакал. Так что - не думай.
Записан

Дай руку мне!
Здесь лишних нет.
Время меняет тишину на цунами.
Если ты будешь с нами рядом, силам беды не сбить тебя с ног
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Февраля 06, 2010, 20:31:06 pm »

Я глицин попью всё же.а от нервов перебои в работе ритма могут быть?.они не опасны?.(да знаю что надоело уже это ulibka)
чёрный юмор не надо.И ещё кто нибудь скажет почему при ходьбе тахикардия начинается?.С чем связано это?.
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2010, 20:36:35 pm от Kot159 » Записан

qip номер 495399552
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #59 : Февраля 06, 2010, 20:36:00 pm »

От нервов можно заработать кучу заболеваний серьезных, даже раковые опухоли провоцируются нервами. Поэтому пора уже переставать быть неудачником, либо это может плохо закончится.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8