Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:32:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новопассит: сколько можно принимать? (Прочитано 206688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nk_81
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« : Января 28, 2010, 08:08:07 am »

10 дней принимала новопассит. По 1 таблетке 3 раза в день. Результат очень ощутим. Когда все равно накатывало пила настойку пиона.
Получается выпила 30 таблеток. Муж говорит хватит печень и почки сажать. Но отменила и как то не по себе второй день, трудно справляться с тревогой и напряженностью.
Вопрос: можно ли новопассит еще пить и сколько можно (чтобы не навредить внутр. органам) и можно ли его сочетать с настойкой пиона.
Просто стало побаливать правое подреберье, но может это никак не связано с новопасситом.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #1 : Января 28, 2010, 08:38:08 am »

По-моему он есть в сиропе
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
nk_81
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 28, 2010, 08:49:39 am »

По-моему он есть в сиропе
Есть,  вопрос не в этом. Сколько его можно принимать по длительности, чтоб не навредить? И про совместимость с пионом.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #3 : Января 28, 2010, 08:59:51 am »

Сколько угодно. Обратитесь к травнику, чтобы он для вас травы подобрал, это гораздо лучше.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #4 : Января 28, 2010, 09:00:00 am »

насколько я помню в новопассите достаточно всяких успокоительных трав...зачем еще вместе с пионим пить?а принимать его долго думаю не стоит..я пропивала курс новопассита....флакон  сиропа...утром и вечером ..на сколько дней хватало.две недели перерыв.вот в этот перерыв можно попить настойку пиона...
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #5 : Января 28, 2010, 09:09:36 am »

Цитировать
Сколько его можно принимать по длительности, чтоб не навредить?

До 6 недель включительно.
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
nk_81
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Января 28, 2010, 10:23:47 am »

насколько я помню в новопассите достаточно всяких успокоительных трав...зачем еще вместе с пионим пить?а принимать его долго думаю не стоит..я пропивала курс новопассита....флакон  сиропа...утром и вечером ..на сколько дней хватало.две недели перерыв.вот в этот перерыв можно попить настойку пиона...
Потому как бывало, что даже на новопассите было сильное волнение и сб поднималось.
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #7 : Января 28, 2010, 10:25:21 am »

и что?значит для вас он неэффективен...нужно что-то другое...это же не значит ,что если при новопассите бывают ПА ,то нужно пить его+ еще 10 успокоительных...странная логика.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #8 : Января 28, 2010, 13:53:18 pm »

Ново-пассит классная вещь.. сам пью и нормально.. именно сироп =] ПА происходят тогда, когда не можешь себя собрать в кучку.. постарайся научиться перебаривать страх и всё будит ок.. я уже забыл, когда эти ПА были у меня.. Пей АД, если уж частые ПА и вообще не в моготу.. Ново-пассит лишь является лёгким успокоительным на основе трав..пить его, то же самое, что и чай по утрам.. мне так кажется! и вообще-то инструкция прилагается к пасситу.. там написано, что да и как..  roga
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
nk_81
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Января 28, 2010, 14:46:14 pm »

Ново-пассит классная вещь.. сам пью и нормально.. именно сироп =] ПА происходят тогда, когда не можешь себя собрать в кучку.. постарайся научиться перебаривать страх и всё будит ок.. я уже забыл, когда эти ПА были у меня.. Пей АД, если уж частые ПА и вообще не в моготу.. Ново-пассит лишь является лёгким успокоительным на основе трав..пить его, то же самое, что и чай по утрам.. мне так кажется! и вообще-то инструкция прилагается к пасситу.. там написано, что да и как..  roga
На новопассите ПА практически не бывает, только когда сильно понервничаю.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #10 : Января 28, 2010, 14:51:31 pm »

принимай транки.. они точно снимут ПА.. мой совет, пройти лекарственный курс, раз уж так плохо.. Ново-Пассит это так.. витаминки для нервишек.. врачь вам подберёт таблетки.. как понимаю, вы много переживаете и легко начинаете нервничать..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #11 : Января 28, 2010, 15:23:01 pm »

лично мне при Па тоже транки помогли...после этого...год уже  нет их...я пила амитриптилин...только по-любому нужен совет врача.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #12 : Января 28, 2010, 15:26:14 pm »

и я о том же, совет врача нужен сперва.. первый транк, что прописали- Адаптом.. сразу всё прошло и никаких побочек..  Ново-пассит хорош, тоже стоит упоретблят.. я ещё и Магне Б6 пил в ампулах..  ulibka
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Настасья
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>


все плывет, и все кружится,и мальчики кровавые...


« Ответ #13 : Февраля 05, 2010, 04:44:51 am »

Сама не пила его и не ела, а вот подруга пила сироп. Ей флакона хватало на 2-3 дня, причем спокойной и сонливой я её в тот период никогда не видела. А еще хочу рассказать про мужика (у нас городишко маленький) , он пил его постоянно, вот вообще и "успокоился", короче крыша съехала. Ходит со слюнями до подбородка. Но он то его сначало нормально пил, а потом огромными дозами (наверно привыкание). Хотя вроде новопасит то вроде на травах....
Записан

Я как и ты сознанье терял
Но все же не терял надежды.
Не бойся падать, бойся что жизнь твоя
Унылой станет и не интересной
[u
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Февраля 05, 2010, 20:39:58 pm »

Скажите а можно попить валериану форте от эвалар?ну она не повредит?а то каждый день по много раз на день и особенно на ночь ПА,устал уже и ввмотолсяочу попить валериану,и ещё вопрос а можно её растолочь а потом выпить и запить минералкой?.а то я глотать таблетки не могу.
Записан

qip номер 495399552
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #15 : Февраля 05, 2010, 23:00:07 pm »

Скажите а можно попить валериану форте от эвалар?ну она не повредит?а то каждый день по много раз на день и особенно на ночь ПА,устал уже и ввмотолсяочу попить валериану,и ещё вопрос а можно её растолочь а потом выпить и запить минералкой?.а то я глотать таблетки не могу.


Нащет запивания любых медикаментов минеральной водой могу сказать уверено , нивкоем случае !  и разницы нету в каком состояние ты пешь ету валерянку , нелезит таблетка , толочи и пей так , она таким образом быстрей даже усваивается в организме
Записан
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #16 : Февраля 05, 2010, 23:05:17 pm »

А еще хочу рассказать про мужика (у нас городишко маленький) , он пил его постоянно, вот вообще и "успокоился", короче крыша съехала. Ходит со слюнями до подбородка. Но он то его сначало нормально пил, а потом огромными дозами (наверно привыкание). Хотя вроде новопасит то вроде на травах....
[/quote]


Настасья а тебе ето как на взгляд показалось что мужыку именно плохо от новопасита стало, или ты заключение врача его личного  читала о том что именно от передоза новопаситом его унесло  ?
Записан
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Февраля 06, 2010, 02:14:46 am »

Скажите а можно попить валериану форте от эвалар?ну она не повредит?а то каждый день по много раз на день и особенно на ночь ПА,устал уже и ввмотолсяочу попить валериану,и ещё вопрос а можно её растолочь а потом выпить и запить минералкой?.а то я глотать таблетки не могу.


Нащет запивания любых медикаментов минеральной водой могу сказать уверено , нивкоем случае !  и разницы нету в каком состояние ты пешь ету валерянку , нелезит таблетка , толочи и пей так , она таким образом быстрей даже усваивается в организме
А я запивал и что теперь будет со мной?
Записан

qip номер 495399552
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #18 : Февраля 06, 2010, 03:48:04 am »

Скажите а можно попить валериану форте от эвалар?ну она не повредит?а то каждый день по много раз на день и особенно на ночь ПА,устал уже и ввмотолсяочу попить валериану,и ещё вопрос а можно её растолочь а потом выпить и запить минералкой?.а то я глотать таблетки не могу.


Нащет запивания любых медикаментов минеральной водой могу сказать уверено , нивкоем случае !  и разницы нету в каком состояние ты пешь ету валерянку , нелезит таблетка , толочи и пей так , она таким образом быстрей даже усваивается в организме
А я запивал и что теперь будет со мной?

да ничего с тобой уже небудет раз пишешь :) просто старайся все медикаменты запивать простой водой
 мне доктор  как то сказал что нельзя газировкой запивать, я не помню почему именно , но что то связано с газами  и реакцыей крови в организме
Записан
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Февраля 06, 2010, 10:08:18 am »

Ясно,зачит уже нее  будет да? А тоночь была тяжелой,ну я понял что запивать водой обычной, яьночью пил капли,незнаю что со мной была,засыпвл подскочил начало тручти сильно я выпил тогда капли.Не знаю что это было страх наверное,да и щас мысли как то непонятные,страхи фобии,причем за сердце,бредово как то да?
Записан

qip номер 495399552
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8