Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:47:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новый прикол!!Я уже даже сомниваюсь что это ВСД может кто то что то подскажет!!! (Прочитано 19102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rulik_28
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




« : Января 25, 2010, 07:23:29 am »

Суть вопроса такова вчера проснулся с лёгким головокружением пообедал стало хуже лёг полежать мин через 15 резкая слабость какойто привкус запах такое ощющение что сильный хук в голову поймал!!! всё тело как отрубилось длилось это секунд 5 за тем вообще стало плохо головокружения усилились появились не понятные боли в груди с левой стороны состояние как во сне мало понимаешь что происходит во круг во рту горечь короче колбасило всю ночь!!! уснул где то часа в 4 и то с трудом!!! сегодня проснулся в пол восьмого с теми же симтомами попил чая стало ещё хуже сейчас сижу колбасит ппц!!!!!вызвал врача!!но реально страшно что не дождусь уже мысли скорую вызвать!!!
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #1 : Января 25, 2010, 07:42:54 am »

То, что врача вызвал - это правильно. Пусть посмотрит. А вообще обследование полное проходил?
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #2 : Января 25, 2010, 07:50:11 am »

Подобная история была и у меня. Только ко всему этому и очень сильная слабость. Вызывала скорую. Приехали, высказали свои недовольства. Давление оказалось в норме, только температура 37. Предположили вирусную интоксикацию, посоветовали их больше не тревожить а идти к терапевту.
Записан
Rulik_28
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




« Ответ #3 : Января 25, 2010, 07:53:46 am »

Подобная история была и у меня. Только ко всему этому и очень сильная слабость. Вызывала скорую. Приехали, высказали свои недовольства. Давление оказалось в норме, только температура 37. Предположили вирусную интоксикацию, посоветовали их больше не тревожить а идти к терапевту.

тоже самое и у мня температура 37!!! вчера была скорая давление в норме укололи димедрол анальгин и папаверин уснул на час потом опять всё тоже!!!
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #4 : Января 25, 2010, 08:21:09 am »

Я понимаю что сейчас для тебя эта фраза покажется глупой. Но если у тебя врачи ничего серьезного по этому поводу не нашли, не паникуй. Я спаслась новопассит'ом.
Записан
Rulik_28
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




« Ответ #5 : Января 25, 2010, 08:24:54 am »

Да не доверяю я врачам!!!!из того что они выписали нечего не помогает!!!
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #6 : Января 25, 2010, 08:29:47 am »

Ну если прям все очень серьезно, сходи к психотерапевту. Это именно тот врач который лечит всд. А лучше попробуй отвлечься, заняться собой. Начни принимать душ контрастный к примеру. Легкая пробежка по утрам.
Записан
Rulik_28
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




« Ответ #7 : Января 25, 2010, 08:31:18 am »

да всем этим занимаюсь!!!только вот сегодня и вчера не до этого было реально накрыло!!!
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #8 : Января 25, 2010, 08:32:32 am »

да...врачи из скорой ничего не нашли.а что они могут найти?если уж при ВСД всякие-разные-всевозможные исследования не помогают.нельзя там ничего найти,все в голове....фраза ,сказанная 10000000000000 раз на этом форуме.к психотерапевту...и пусть он выписывает лекарства и назначает лечение.
Записан
Rulik_28
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




« Ответ #9 : Января 25, 2010, 08:35:26 am »

да нет они начали заливать типа тромб может быть надо голову смотреть!!хотя у нервопотолога был он нечего не видит что б направлять!!!
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #10 : Января 25, 2010, 08:38:49 am »

Да ВСД это, чего тут думать. Прочитай мою историю, попробуй повторить - все пройдет раз и навсегда.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #11 : Января 25, 2010, 08:43:13 am »

У людей с всд как правило все органы здоровы, исключая особенности. Просто неправильно все это работает, химичет вегетатика. Это сердце, желудок, сосуды, и.т.д. Поэтому придя к любому врачу вас будут лечить. Только зачем лечить симптомы, когда надо лечить саму болезнь. Психотерапевт поможет
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #12 : Января 25, 2010, 08:44:12 am »

ну да,ничего не видит...а что у нас.что б сходить к психотерапевту нужно направление нервопатолога?причем тут тромб?странные они...наши врачи...у человека невроз...а они тромб..
Записан
Rulik_28
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




« Ответ #13 : Января 25, 2010, 08:47:36 am »

вот и я о том же!!ну типа по всем симптомам не очень на ВСД похоже!!!!
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #14 : Января 25, 2010, 08:58:00 am »

по всем симпотомам похоже на невроз..с вегето-сосудистыми отклонениями(что при неврозе и бывает),но это все туда же...к психотерапевту...почитайте книги курпатова...многое поймете...и "средствао от всд" и "с неврозом по жизни"...успокойте свою нервную систему.я читаю каждый раз,когда возникают сомнения и опасения,что это смертельно.
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #15 : Января 25, 2010, 08:59:43 am »

Если сомневаешься то точно всд, всдшники часто себе болезни придумывают.
Записан
Rulik_28
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




« Ответ #16 : Января 25, 2010, 09:03:20 am »

успокоили!!!!а жесть как страшно!!!
Записан
mir-ra
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


эта ВСД меня уже достала.................


« Ответ #17 : Января 25, 2010, 09:27:10 am »

А я бы посоветовала автору пройти еще раз обследование и начать с головы, позвоночника и сосудов, дело в том что наша ВСД не так уж и безобидна как вы все думаете, да ло поры до времени и в силу молодого возраста все это переносится без последствий серьезных, но вы имейте ввиду что от страхов, паники, постоянной депрессии и плохого настроения происходит выброс таких гормонов типа адреналина которые накапливаясь в организме вызывают стойкое сужение сосудов и образование на них отложений (атеросклероз) который отрываясь и становятся тромбами, поэтому у многих ВСДшников появляются проблемы с позвоночником и другими органами, потому что плохое снабжение кислородом, суженные постоянно сосуды и т.п.
поэтому нам всем надо в первую очередь работать над тем чтобы не было страха и паники, уйдет страх и паника, перестанет вырабатываться адреналин и все будет улучшаться
я сейчас все пишу своими словами, но это не мои мысли, я вчера почитала статью одного врача и в ней все очень понятно описывалось о воздействии большого колличества адреналина на наш мозг, т.е. получается замкнутый круг: страх-выброс адреналина-в ответ на это в мозге происходят всякие процесы из-за этого и следствие наши симптомы ВСД
и чем чаще и длительнее выброс адреналина тем сильнее изменение в нервной системе и мозге и потому нам хватает уже незначительной мелочи чтобы словить ПА или получить какие-то неприятные симптомы хотя при этом все здорово
в общем пройдите обследование чтобы убедиться что это действительно не тромб и не капризы сосудов, а потом будете работать над нервами.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #18 : Января 25, 2010, 11:47:04 am »

Ой, тока не надо опять человека успокаивать и списывать все на ВСД. Вы будете брать всю ответственность на себя за то, что он не пошел и не прошел обследование? Не думаю. Этим такие советы и опасны. Скорая собственно диагнозов не устанавливает, не обследует и т.д. и т.п. Их дело - симптоматическая медицина, и госпитализация при необходимости.

Конечно, паниковать не советую, от такого не умирают, однако на что стоит обратить внимание:
- Горечь во рту.
- Неприятные ощущения слева.
- Странный запах или странные восприятия запахов.

В общем автор все плохо описал, но могу сделать вывод, что он банально отравился, потому как на лицо то, что он сорвал печень и нормальную перестальтику ЖКТ (горечь во рту), спазм кишечника (те самые ощущения слева), и легкую интоксикацию. Все это обострилось тем, что человек сам по себе ипохондрик, а значит астенические состояния не заставят себя ждать.

Посему советую успокоится, сесть на диету, много пить, чтобы снять интоксикацию. Как отпустит - обратится к терапевту.
А назначения скорой вполне предсказуемы и стандартны: снимаем воспаление (димедрол), снимаем боль (аналгетик), снимаем спазмы (папаверин).
Записан
Bars
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #19 : Января 31, 2010, 17:45:14 pm »

очень похоже на астено-невротический синдром при всд. у меня было похожее, штука крайне неприятная. Первая помощь- ляг и попробуй заснуть, после сна или попыток заснуть душ теплый приятный, после душа будет классно. из лекарств глицин-2таб. и фенотропил-1таб. плюс таблу витаминно-минерального коплекса.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8