Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 03:47:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: По-моему как раз ВСД? (Прочитано 21240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
matunin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #20 : Января 24, 2010, 19:38:19 pm »

моё мнение-это может быть и не всд.просто усталость со временем имеет свойство накапливаться. И тогда это на всё влияет...вам нужно отдохнуть. Не нужно себя загонять, чтобы не дай Бог не стало хуже. А насчет мышц глаз...у меня также...больно поворачивать , боль в висках из-за этого и постоянное напряжение около глаз и во лбу...
Ну понятно.
Отпуск мне там всё равно не дадут. Недавно был. Остаётся одно :)
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #21 : Января 24, 2010, 19:51:18 pm »

моё мнение-это может быть и не всд.просто усталость со временем имеет свойство накапливаться. И тогда это на всё влияет...вам нужно отдохнуть. Не нужно себя загонять, чтобы не дай Бог не стало хуже. А насчет мышц глаз...у меня также...больно поворачивать , боль в висках из-за этого и постоянное напряжение около глаз и во лбу...
Ну понятно.
Отпуск мне там всё равно не дадут. Недавно был. Остаётся одно :)
я думаю это будет правильно, если вы уйдете оттуда... Здоровье дороже. Это точно
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #22 : Января 24, 2010, 20:14:40 pm »

Какой драматизм и накал страстей :) Все мы, в своем роде рабы, имхо нужно просто взять еще отпуск и подольше, и потратить его на то, чтобы заняться собой.
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #23 : Января 25, 2010, 02:46:05 am »

На мой взгляд до всд и невроза не дотягивает. Но если все будет так продолжатся, то дотянет. Отдохните! Единственный совет.
Записан
matunin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #24 : Января 25, 2010, 05:55:36 am »

Какой драматизм и накал страстей :) Все мы, в своем роде рабы, имхо нужно просто взять еще отпуск и подольше, и потратить его на то, чтобы заняться собой.
Отпуск не дадут. Тем более, людей постоянно не хватает.
Записан
matunin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #25 : Января 25, 2010, 05:57:33 am »

На мой взгляд до всд и невроза не дотягивает. Но если все будет так продолжатся, то дотянет. Отдохните! Единственный совет.
Спасибо аз заботу, девушка :)
Записан
nataly
Гость
« Ответ #26 : Января 25, 2010, 06:16:49 am »

У меня тоже с сердцем все нормально, я на себе никогда не ощущала перебои в работе, иногда кольнет, но это меня не пугает совсем. А вот голова - тут все запущено. Может тоже сосуды.
А у вас в чём причина?

Головокружения. Обследование проходила все, какие знала. Ничего опасного не обнаружили, так что сейчас уже никуда не хожу, пытаюсь справиться сама.
Записан
matunin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #27 : Января 25, 2010, 06:22:58 am »

Ясненько. Может от любви головокружение? :)
Записан
nataly
Гость
« Ответ #28 : Января 25, 2010, 10:17:38 am »

Ясненько. Может от любви головокружение? :)

Ага, любовь-морковь. Наоборот, любовь прошла с появлением ВСД.
Записан
Aelita
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Января 25, 2010, 11:39:39 am »

Извините, втиснусь в эту тему.
Началось это в ноябре (3мес назад)
Работаю себе..пошла покурить после этого начало "накрывать", отпросилась с работы. Дома вывернуло на изнанку  , накатывала паника и страх смерти, ноги начала сводить судорога, дышать нечем, однако грудь не давило и сердце не колотилось сильно. Вызвала скорую, померяли давление 160/100, дали таблетку под язык, накапали корвалол, стало легче. Неделю меня ничего не беспокоило, правда курить я сразу бросила.
Через неделю поехала к бабушке в деревню, она баню натопила, пельменей наляпала , сходила я в баньку наелась пельменей, сижу ..(а дома прохладно достаточно, газовое отопление не очень хорошо отапливает)  меня снова всю вывернуло наизнанку, те же симптомы, что и в первый раз, опять скорая, укол таблетки , утром просыпаюсь все хорошо - давл норм.  Кроме того из симптомов- тяжелая голова, тяжело глазам...лишние движения рук головы....
Пошла по врачам. Успела только сделась ЭКГ (нагрузка на левое предсердие , пролапс) УЗИ почек (все норм), УЗИ щитовидной (все норм), осеохондроз поясничногот отдела ,осталось токо мозг проверить.
После этого я начала панически бояться болезни и смерти, каждые 5 мин я измеряла давление и если оно поднималось 130/95, меня начинало колотить. Причем я заметила, что двление поднимаеться лишь к вечеру после 18-00. и чаще всего поднимаеться диастолическое давление(второе), при этом пульс в норме, максимум 85у.с
Врачи прописали андипал, каптоприл, диету и т.д(я высокая и стройная), то есть все что присуще лчению артериальной гипертензии, но ни один не сказал - ВСД, я вообще случайно наткнулась на описание симптомов этого заболевания, и вот думаю ВСД у меня или нет?
Я к чему все это.....КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ВСД? Я прочитала о том кк Вы годами мучаетесь а  у меня возможно только началось, хотелось бы изначально избавиться от этого
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #30 : Января 25, 2010, 15:32:57 pm »

 Aelita,свой рассказ вам  следовало изложить в разделе Карточка пациента .
Записан

Моя беда, а не вина....
matunin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #31 : Января 26, 2010, 06:58:48 am »

Ага, любовь-морковь. Наоборот, любовь прошла с появлением ВСД.
У! Что это за любовь такая?  rgach
Записан
n7a7i7l
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31



« Ответ #32 : Января 26, 2010, 08:06:09 am »

В целом чувствую себя хорошо, занимаюсь специальной гимнастикой, график расписан, все тонкости расписаны, соблюдаю, нагрузка есть (без отягощений).
Единственное вот это вот: недосып и усталость на работе, нервы, звон в голове, вялось-сонливость.
...
Что скажете?
Скажу что здоровее вас еще поискать нужно.   К примеру меня бы с таким графиком и нервами дома, уже давно бы скрутило  так, что закрыли бы меня в какой-нить больничке надолго, еслиб довезли конечно.   А у вас при этом и самочувсвие хорошее  и гимнастикой есть время и силы заняться.  Короче как кризис кончится подыщите потихоньку работку по веселее, и будет вам счастье. А так проблем  не вижу.  ochki
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #33 : Февраля 18, 2010, 14:54:01 pm »

как история на мою похоже...тоже маленький город. тоже нелюбимая сидячая работа тупая)). и меня накрыла всд или невроз. незнаю...тоже работала без выходных...с каждым днём было всё хуже...аж ходить не могла. отпуск в 30 дней не помог. только месяц после отпуска нормально отработала и всё по новой. только хуже... я уволилась. не работаю уже 1.5 года. почти всё постепенно прошло. живу нормальной жизнью...НО...недавно нашла работу правда физическую.меня опять хватило на неделю. правда всд не проявлялась а просто сильнейшая усталость. еле ноги передвигаю. как думаете что это???? я же 1.5 года ОТДЫХАЛА???? Russian пати
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #34 : Февраля 24, 2010, 18:44:26 pm »

Цитировать
сильнейшая усталость. еле ноги передвигаю. как думаете что это???? я же 1.5 года ОТДЫХАЛА???? [quote/]

Похоже на депрессию. Точнее скажет ПТ.
Записан

Моя беда, а не вина....
Кошка Хромоножка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #35 : Февраля 26, 2010, 17:36:03 pm »

Мой тебе совет - БРОСАЙ эту работу! Я знаю о чём говорю: ко мне ВСД стало возвращаться из-за стрессов на работе.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8