Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 18:54:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Голова словно пьяная,ощущаются покалывания (Прочитано 11613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tatusia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« : Января 22, 2010, 17:50:23 pm »

Всем добрый вечер.
Вот не понимаю,что происходит?Уже около недели у меня голова какая-то заторможенная,кажется,что зрение не успевает за быстрым набиранием текста на компе,сонная какая-то,даже кажется что кружится!" wallbash
а еще ощущаю несильные покалывания приимущественно в левом полушарии головы.Это всд  разве?
Неужели я одна такая??Кто справляется с такой непонятное головой?(( slezek slezek slezek
« Последнее редактирование: Января 22, 2010, 17:56:02 pm от Темный ангел » Записан

Это просто интеллектуальный кофликт , детка!Когнитивный диссонанс обострён!HELP!!
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 22, 2010, 17:59:37 pm »

Посмотрите здесь
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=3549.0
Записан

Кто_то
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126




« Ответ #2 : Января 22, 2010, 21:11:09 pm »

Было (ужас, чего только не было  ::) В ноябре, было, про зрение прям точь в точь. Еще немела голова и покалывание справа. Была у невролога, оказалось застудила затылочный нерв, цервикокраниалгия и нейропатия затылочного нерва, вроде называется, он от шеи идет и как шлем голову обхватывает, у меня еще ухо болело и глаз слезился. Фигня со зрением не знаю из-за чего было, может и не связано было, но прошло все неделе за две, без лечения.
Записан
Губин
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #3 : Января 23, 2010, 05:38:11 am »

Всем добрый вечер.
Вот не понимаю,что происходит?Уже около недели у меня голова какая-то заторможенная,кажется,что зрение не успевает за быстрым набиранием текста на компе,сонная какая-то,даже кажется что кружится!" wallbash
а еще ощущаю несильные покалывания приимущественно в левом полушарии головы.Это всд  разве?
Неужели я одна такая??Кто справляется с такой непонятное головой?(( slezek slezek slezek

у меня тоже самое только у меня еще память плохая,и у меня это почти год длиться
Записан
Tatusia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #4 : Января 23, 2010, 11:00:17 am »

Всем добрый вечер.
Вот не понимаю,что происходит?Уже около недели у меня голова какая-то заторможенная,кажется,что зрение не успевает за быстрым набиранием текста на компе,сонная какая-то,даже кажется что кружится!" wallbash
а еще ощущаю несильные покалывания приимущественно в левом полушарии головы.Это всд  разве?
Неужели я одна такая??Кто справляется с такой непонятное головой?(( slezek slezek slezek

у меня тоже самое только у меня еще память плохая,и у меня это почти год длиться
а к врачу ходили??хотя они по этому поводу врядле что-нить дельное могут сказать.Как всегда МРТ делать. :: ::
Записан

Это просто интеллектуальный кофликт , детка!Когнитивный диссонанс обострён!HELP!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8