Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 20:04:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. ПА. Наркотики, алкоголь (Прочитано 54964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #100 : Августа 07, 2019, 12:50:52 pm »

А жить нормально хочется уже сейчас. Поэтому у меня есть такой своеобразный лайфхак- алкоголь. Другими словами я сейчас пью, практически круглые сутки, в том смысле что когда накатывает тревога, я выпиваю, она отпускает, снова накатывает, снова выпиваю. Это единственное что работает. Но, цитируя Маяковского: "... это не способ, другим не советую. "
И что абстиненция со временем не становится более мучительной? И надо принять новую дозу быстрей и в большем объеме. Метод постоянного купирования симптомов алкоголем объективно вреден и это не просто слова, а по любому 5-10 лет максимум и начнется органика.
Все это понятно, даже более чем. Что алкоголь это не выход, что он только усугубляет положение, но, блин, когда невозможно терпеть свое состояние и единственное из доступного это алкоголь, то выход очевиден. Если бы водку продовали по рецепту и в аптеке, то перечень противопоказаний, побочных эффектов и прочего уделал бы любой антидепрессант, статины и т.д. Тут, в общем два пути, как Мюнхгаузен тащить себя за волосы из этого всего, либо, при наличии денег или контактов хорошего пт и идти медикаментозным путем. У меня денег и связей с хорошим пт нет, пока затаскиваю себя глубже в алкоголь, потом буду себя тянуть за волосы, а как получится покажет время.
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #101 : Августа 07, 2019, 12:52:54 pm »

З. Ы. Пишу с телефона, у него крайне странная автозамена, так что прошу прощения за ошибки и опечатки.
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #102 : Августа 07, 2019, 12:57:38 pm »

Когда понял, что синька не вариант больше. Чисто экономически не выгодно и здоровье тоже уже давало понять, что все хорош, я размутил рецепт на феназепам, мне пачки хватило на пол года по четвертинки. Если с рецептом проблемы будут, то у барыг на авито и в нэте. Ты справишся.!!!
Вот всегда знал что в Ховрино живут  ребята способные замутить все что угодно или продать.))) Таких штук как феназипам я боюсь как огня, есть страх что мня перекроет еще больше или подсяду. Пока раздобыл себе фенибут, толку ноль но вдруг эффект накопительный.

Тоже пил. Но тревогу такого уровня, только фен снимал. Хоть как то существовать можно было. Фенибут толку ноль. Месяц пил его
Почитал противопоказания и побочки к фенозепаму и что-то жутко там все.
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #103 : Августа 07, 2019, 12:59:12 pm »

синька в депрессии противопоказана,не мало самоубийцев,решались на последний шаг,под синькой.


приди в пнд,скажи -мне херово.
пачка антидепрессантов-по стоимости как бутылка водки самой дешевой.
200 рублей.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #104 : Августа 07, 2019, 13:00:25 pm »

Ну, психотропы сейчас стоят сравнимо с алкоголем. Приход конечно не тот, но острые состояния снять могут. Имеется ввиду конечно не глицин, а ады+бензодиазепины в хороших дозах. Тоже зло, так как убивается ЖКТ и деградирует мозг, но все же меньшее, имхо.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #105 : Августа 07, 2019, 13:02:02 pm »



Почитал противопоказания и побочки к фенозепаму и что-то жутко там все



больше читай.я пью антидепресанты -у которых в побочках,галлюцинациии,психоз,шизофрения :)))
зато тревога уйдет ! :)))

но без рецепта врача,я бы сам не осмелился ,что либо применять..да и по рецепту-нужно смотреть как действует..
если совсем кроет-я за стационар.спокойнее и кормят три раза в день..:)) девченки,парни-все такие же как и ты .:))

« Последнее редактирование: Августа 07, 2019, 13:03:36 pm от zaratustra » Записан
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #106 : Августа 07, 2019, 13:09:49 pm »

Если я лягу в стационар, то от меня уйдет жена. А пнд, чую, мне посетить светит в ближайшие дни.
 Ладно, мне к 17 к терапевту нести собранные анализы и жалобы. Спасибо всем за участие, всем лучи добра и здоровья.
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #107 : Августа 07, 2019, 13:25:12 pm »

Я не заморачивался насчет противопозаний. Никогда их не читаю. Но он помог мне здорово. Привыканий не было, он мне дал время понять, что к чему и как быть дальше. Четвертинку с утра и снова человек и жить хочется и на работу бегом. Больниц и пт не было. У меня на плечах сын и жена не ло этого было. Удачи. И запомни главное, во всем виновата твоя реакция которая порождает страх, а дальше замкнутный круг страх-симптом-паника-ожидание повторение или страх страха. Удачи ты выплавишь земляк я уверен!!!!
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #108 : Августа 07, 2019, 14:09:39 pm »

Если я лягу в стационар, то от меня уйдет жена. А пнд, чую, мне посетить светит в ближайшие дни.
 Ладно, мне к 17 к терапевту нести собранные анализы и жалобы. Спасибо всем за участие, всем лучи добра и здоровья.

моя сказала наоборот-ложись в больницу ,ты уже заепал..
не могу смотреть,на то что с тобой происходит и помочь не могу.
даже рыдала когда видела как меня колбасит ни с чего...
Записан
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #109 : Августа 07, 2019, 16:37:22 pm »

Вернулся от терапевта, назначили таблеток для ЖКТ и в боткинскую на диагностику, но это еще вилами по воде, т.к. очередь туда ого-го. А от бессоницы, думал хотя бы на донормил рецепт дадут, но нет, валемедин 40 капель, вот такое назначение.
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #110 : Августа 07, 2019, 16:59:22 pm »

Ну пройдешь ты все обследования, там ты здоров 100% или с минимальными отклонениями которые являются нормой. Они не как не связанны с твоей тревогой. Ты как не кто другой должен это уже понимать. Одно скажу, если хочешь иметь то что имеешь, делай то что делаешь.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #111 : Августа 07, 2019, 17:03:34 pm »

дак ты питерский..

е мое...-ложись в клинику неврозов-павлова-
http://knevrozov.com/

месяц проведешь как на курорте -девченки молодые,карты,курилочка уютная на улице.
телефоном пользуйся-не хочу ,на прогулки в город выпускают,домой тоже -после двух недель  на выходные ,потом вообще переводят на 5 режим-приходишь только за таблетками! :))
контингент-в основной части -народ с паническими атаками,тревогой ,депрессиями..
Записан
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #112 : Августа 07, 2019, 17:46:46 pm »

Цитировать

дак ты питерский   
не, не, не я из Москвы, с чего ты взял что я питерский?
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #113 : Августа 07, 2019, 17:53:27 pm »

Ну пройдешь ты все обследования, там ты здоров 100% или с минимальными отклонениями которые являются нормой. Они не как не связанны с твоей тревогой. Ты как не кто другой должен это уже понимать. Одно скажу, если хочешь иметь то что имеешь, делай то что делаешь.
Без этого никак, надо все исключать последовательно. Есть подозрение, что микотический эзофагит, который у меня нашли на гастроскопии, может влиять на все мое состояние, вплоть до психического. Посмотрим как повлияет лечение.
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #114 : Августа 07, 2019, 18:29:59 pm »

Вернулся от терапевта, назначили таблеток для ЖКТ и в боткинскую на диагностику, но это еще вилами по воде, т.к. очередь туда ого-го. А от бессоницы, думал хотя бы на донормил рецепт дадут, но нет, валемедин 40 капель, вот такое назначение.
Не туда ходишь. В психдиспансере отмеряли бы тебе от бессонницы по полной программе.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #115 : Августа 07, 2019, 18:31:45 pm »

Цитировать

дак ты питерский  
не, не, не я из Москвы, с чего ты взял что я питерский?

А у нас тоже "боткина" :)) самая известная и трэшовая больница  в СПб для всех с отравлениями и проблемами с желудком
« Последнее редактирование: Августа 07, 2019, 18:46:46 pm от zaratustra » Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #116 : Августа 07, 2019, 18:41:49 pm »

Это выбор твой. Я набрался опыта только после третьего раза, захода в тревожную депру, и всегда это было после стрессовой ситуации и последующей не разумной моей реакцией. Болячки есть у всех, но не все страдают.
Записан
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #117 : Августа 07, 2019, 19:05:25 pm »

Вернулся от терапевта, назначили таблеток для ЖКТ и в боткинскую на диагностику, но это еще вилами по воде, т.к. очередь туда ого-го. А от бессоницы, думал хотя бы на донормил рецепт дадут, но нет, валемедин 40 капель, вот такое назначение.
Не туда ходишь. В психдиспансере отмеряли бы тебе от бессонницы по полной программе.
Прям с разбега отсыпали бы горсть всяких транков и прочего? Если так, то прям завтра туда пойду, если сегодня опять ночью спать не буду.
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #118 : Августа 07, 2019, 19:07:45 pm »

Цитировать

дак ты питерский  
не, не, не я из Москвы, с чего ты взял что я питерский?

А у нас тоже "боткина" :)) самая известная и трэшовая больница  в СПб для всех с отравлениями и проблемами с желудком
Не, у нас она не такая трэшовая, скорее одна из самых старых.
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #119 : Августа 07, 2019, 19:23:54 pm »

Это выбор твой. Я набрался опыта только после третьего раза, захода в тревожную депру, и всегда это было после стрессовой ситуации и последующей не разумной моей реакцией. Болячки есть у всех, но не все страдают.
Да и у меня не первый рецидив. Понятно что надо к пт обращаться, а не к терапевтам. И каждый раз перед срывом, чувствую себя супер непробиваемым эмоционально и вообще человек танк, а потом финал, хранилище подавленных эмоций переполнено и все через край льется.
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8