Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:36:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД после стимуляторов (Прочитано 11785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cherry killa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36




« : Января 21, 2010, 09:07:00 am »

Друзья, подскажите если ли среди вас такие у которых вся эта чушь началась после употребления психостимуляторов (типа амфетамина)? или тут о таком не говорят? и если такие есть проходило ли это со временем? имеет ли это происхождение ВСД разницу с теми причинами которые вызывают ВСД у большинства людей?

желаю всем тут скорейшего выздоровления - главное помнить что это рано или поздно обязательно пройдет
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #1 : Января 21, 2010, 09:25:57 am »

Любая дрянь, которая оказывает психотропное действие, может спровоцировать всд! я собственно из их числа..... :(
конечно до амфетамина я не опустился
« Последнее редактирование: Января 21, 2010, 09:33:02 am от ВИТАМИН » Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #2 : Января 21, 2010, 09:32:43 am »

Привет! Такие есть.
ВСД может возникнуть по разным причинам, но результат один-расстройство нервной системы организма. Симптомы могут  быть своими у каждого отдельного человека, но они все равно в чем-то схожи, а именно тревожность, страх, паника. Сама по себе ВСД не пройдет-надо работать над собой.
На форуме есть много советов и примеров как лечиться.  ulibka
Записан

cherry killa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36




« Ответ #3 : Января 21, 2010, 09:38:19 am »

да я уже полтора месяца воюю с эти даже непонятно чем... вернуть бы время и не делать ошибок, но что не делается всё к лучшему - видимо чтоб понять насколько прекрасна жизнь  нужно узнать что есть ад, теперь я знаю...


Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #4 : Января 21, 2010, 09:55:26 am »

У амфетаминщиков и так проблемы со здоровьем, помимо ВСД. Неужели непонятно, что измотанный организм ответит тебе соответствующе?
Записан
cherry killa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36




« Ответ #5 : Января 21, 2010, 10:04:54 am »

ну такой ответ организма - очень был неожиданн скажу честно)
Записан
gelezo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 21, 2010, 10:14:31 am »

Я последний раз эту дрянь 10 лет назад пробовал. И не только эту... Фигово мне было уже тогда (это я только сейчас понимаю мое тогдашнее состояние). Но моложе был и на все х.. ложил. И на себя в том числе. Пока не накрыло по взрослому. А сейчас кумарит "мама не горюй". Но один доктор как то сказал, что организм от этой дряни по любому избавился, а мозг нет. И каждая твоя клетка помнит тот кайф. И заниматься нужно мозгами. Если они конечно остались... И как здесь говорят - не бзди, прорвемся.
Записан

Дай руку мне!
Здесь лишних нет.
Время меняет тишину на цунами.
Если ты будешь с нами рядом, силам беды не сбить тебя с ног
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #7 : Января 21, 2010, 11:07:45 am »

у моего братишки всд началась как раз после употребления спидов, он связывает две эти вещи. Фен бросил а с пыхой так и не завязал, дай бог ему здоровья. ВСД порой напоминает амфетаминовую абстягу, правда сняться лимончиком или пяткой какой нить в этот раз не получится. Всд и есть всд, на фоне чего бы она не проявлялась
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8