Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:01:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд и личная жизнь. (Прочитано 64533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« : Января 17, 2010, 07:01:23 am »

Не знаю, поднимал ли кто-нибудь такой вопрос, но меня он волнует.  Я знаю, что невроз и ВСД негативно влияет на характер человека и, следовательно, отражается на личностных отношениях.  У меня, например, в молодости не было постоянства, мне то один МЧ нравился, то другой. Все время казалось, что я достойна лучшего. Для меня самым главным было ПЕРЕЖИВАНИЕ любви( или интереса, назовите, как хотите), и вот когда мои эмоции утихали(через пару лет), мне хотелось новых отношений, опять таких же ярких переживаний, какие бывают в начале романа. Мой муж умер в 2000, и с тех пор я ОДНА. Хочется найти родного близкого человека рядом, но опять проблема! В таком возрасте, как у меня, я на вещи смотрю более придирчиво, то мне не так, и это не сяк. Понятно, и влияние ВСД есть. Получается, что я хочу устроить свою личную жизнь, и сама же мешаю этому.  Не строятся отношения, ПОЧЕМУ?  И потом, думаю, ну найду я CВОЕГО человека, а как же я жить буду, вдруг мне станет плохо, когда он рядом... Кто что думает по этому поводу?
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 17, 2010, 07:18:30 am »

Ну станет плохо и что? Всем бывает плохо 
Я знаю одну всдшницу со стажем, которая умудрилась выйти замуж 3 раза. Первый муж умер, со вторым не сложилось, зато с третьим она себя чувствовала безумно счастливой. На момент моего с ней знакомства, она нянчила пятимесячную кроху. Второй ребенок, разница с первым почти 15 лет.
Было бы желание  vipem
Записан

rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #2 : Января 17, 2010, 07:54:23 am »

Ну станет плохо и что? Всем бывает плохо 
Я знаю одну всдшницу со стажем, которая умудрилась выйти замуж 3 раза. Первый муж умер, со вторым не сложилось, зато с третьим она себя чувствовала безумно счастливой. На момент моего с ней знакомства, она нянчила пятимесячную кроху. Второй ребенок, разница с первым почти 15 лет.
Было бы желание  vipem

С этим согласна. Но вот отношения НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ. С этим как?
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 17, 2010, 07:58:02 am »

Что именно не получается? В чем причина?
Они не получаются с вашей стороны или со стороны мужчин?
Записан

nataly
Гость
« Ответ #4 : Января 17, 2010, 08:01:53 am »

Ну станет плохо и что? Всем бывает плохо 
Я знаю одну всдшницу со стажем, которая умудрилась выйти замуж 3 раза. Первый муж умер, со вторым не сложилось, зато с третьим она себя чувствовала безумно счастливой. На момент моего с ней знакомства, она нянчила пятимесячную кроху. Второй ребенок, разница с первым почти 15 лет.
Было бы желание  vipem

С этим согласна. Но вот отношения НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ. С этим как?

С возрастом трудно построить отношения, потому что при знакомстве начинаешь сразу замечать недостатки человека, а потом уже его достоинства. Поэтому трудно что-то посоветовать.
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #5 : Января 17, 2010, 08:10:43 am »

Что именно не получается? В чем причина?
Они не получаются с вашей стороны или со стороны мужчин?

Просто не ТЕ мне попадаются, кто заинтересовал бы и оч. понравился. Но так можно и всю оставшуюся жизнь прождать.
Мне просто интересно, как у других ВСДшников с взаимоотношениями в семье,  с любимыми...Легко ли знакомитесь и есть ли желание строить отношения  с понравившемся вам человеком.  Может, просто депрессия у меня...
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 17, 2010, 08:49:21 am »


Вероятность того, что вы встретите ТОГО увеличивается от колличества претендентов :) значит нужно больше общаться.

Цитировать
Мне просто интересно, как у других ВСДшников с взаимоотношениями в семье,  с любимыми...Легко ли знакомитесь и есть ли желание строить отношения  с понравившемся вам человеком.
Не знакомлюсь, нет желания серьезных отношений, придираюсь к недостаткам, не боюсь одиночества.
Записан

Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #7 : Января 17, 2010, 09:26:06 am »

Да не при чем тут ваша всд. Мама моего супруга у нас тоже одна, ее муж умер давно. Всд у нее нет, она очень интересная и динамичная женщина лет 55, так вот трудно ей найти мужчину , т.к или они моложе очень и тогда могут поддержать ее ритм или уже старые и им нужен тока телик, они вообще неподвижны, а она любительница путешествий , машину водит и  т.д. Посему уже лет 10 она одна, ухажеры были, но старперы такие....мы  за нее переживанием, т.к , конечно, ей бывает одной скучно и  ей мы стараемся уделять больше любви и внимания.
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #8 : Января 17, 2010, 09:53:37 am »

Да не при чем тут ваша всд. Мама моего супруга у нас тоже одна, ее муж умер давно. Всд у нее нет, она очень интересная и динамичная женщина лет 55, так вот трудно ей найти мужчину , т.к или они моложе очень и тогда могут поддержать ее ритм или уже старые и им нужен тока телик, они вообще неподвижны, а она любительница путешествий , машину водит и  т.д. Посему уже лет 10 она одна, ухажеры были, но старперы такие....мы  за нее переживанием, т.к , конечно, ей бывает одной скучно и  ей мы стараемся уделять больше любви и внимания.



Вот и мне трудно найти, потому,что я тоже  очень динамичная и не люблю лежать на диване...
Но мне вот всегда казалось, что я какая-то не такая, как остальные женщины, не умею так себя выразить, преподнести,  что ли...Многие мои знакомые и подруги легко сходятся с мужчинами, я вот -нет. Не знаю, как поточнее донести свою главную мысль в этой теме.
« Последнее редактирование: Января 17, 2010, 09:59:23 am от rosinta » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #9 : Января 17, 2010, 12:05:10 pm »

хм..
записаться в кружок любителей легкой атлетики для тех кому за...
там и знакомиться.

Ходят же люди знакомиться в места, где пасутся интересующие их личности, например, кто-то в библиотеках, кто-то в фитнес-клубе.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
NATAWA
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #10 : Января 17, 2010, 13:10:47 pm »

А мне понятны тревоги rosinti, Я тоже из за того что мне часто плохо,не могу наладить личную жизнь,Пыталась,а последние 2 года совсем стало плохо и вот в итоге развод,Понимаю одной сложненько,но вокруг ,как посмотрю --все идут прямо жизнью и оптимизмом пышат--а тут я ,вся такая замудоханная ,вечно пребывающая в борьбе со своими болячками,Но время идёт и я понимаю,что всё это зависит от нас же самих,если человек раньше вёл активную жизнь и имел множество знакомств -- оочень близких -- то им легче искать другую половинку,А консерватором и домашним ,тяжко,ЭТО СУГУБО МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ И НЕКОГО НЕХОЧУ ЭТИМ ОБИДЕТЬ
Записан
Таня1978
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Января 17, 2010, 14:07:32 pm »

  Я тоже раньше очень парилась по этому поводу,теперь абсолютно поменялись взгляды на многие вещи.Первое что я сделала это научилась не боятся одиночества.Мне не бывает скучно с самой собой,я всегда нахожу себе занятие.Второй шаг-начала заниматься собой-аэробика,салон красоты и тд.Когда смотрю на себя в зеркало самооценка просто зашкаливает.Я иду по улице и чувствую себя королевой.А когда все в норме с самооценкой то и с людьми легко общаться и на контакт легче идти.Так я изменила свое отношение к жизни.У меня пока нет семьи,но зато есть отношения.Пока мне этого достаточно.
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #12 : Января 19, 2010, 08:05:32 am »

  Я тоже раньше очень парилась по этому поводу,теперь абсолютно поменялись взгляды на многие вещи.Первое что я сделала это научилась не боятся одиночества.Мне не бывает скучно с самой собой,я всегда нахожу себе занятие.Второй шаг-начала заниматься собой-аэробика,салон красоты и тд.Когда смотрю на себя в зеркало самооценка просто зашкаливает.Я иду по улице и чувствую себя королевой.А когда все в норме с самооценкой то и с людьми легко общаться и на контакт легче идти.Так я изменила свое отношение к жизни.У меня пока нет семьи,но зато есть отношения.Пока мне этого достаточно.

Танюша, я вас поздравляю! Если вы себя так ощущаете, значит,  вас все норм. с состоянием вашей души.  Я тоже веду себя точно так, НО! когда у меня нет депрессии. Зимой вот вообще никуда выходить не хоцца...Дело в том, что во мне борются 2 противоположных желания- мне вроде и одной хорошо( тоже никогда не бывает скучно с самой собой), и вроде как МЧ нужен в жизни..Но такой, какой мне нужен и какого хочу, не встречается, не получается завязать отношения...И еще, наверное, боюсь в старости одна остаться- детей у меня нет...
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #13 : Января 19, 2010, 08:10:36 am »

хм..
записаться в кружок любителей легкой атлетики для тех кому за...
там и знакомиться.

Ходят же люди знакомиться в места, где пасутся интересующие их личности, например, кто-то в библиотеках, кто-то в фитнес-клубе.

Дима, я в библиотеки давно не хожу- компьютер зачем? Все, что мне нужно, нахожу здесь. Не думаю, что там много мужчин моего возраста. В бассейн ходила( весной опять собираюсь), там в основном молодежь, или женшины за 40-50, мужУки не хотят укреплять здоровье, видимо, им другое гораздо интересней. Вот и выбирай, если выбирать не из кого....
Записан
nataly
Гость
« Ответ #14 : Января 19, 2010, 08:16:55 am »

rosinta, а пробовали знакомиться с помощью агенств? Понимаю, что там трудно найти что-то нормальное, но вдруг повезет? Или в интернете поискать?
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #15 : Января 19, 2010, 08:52:45 am »

rosinta, а пробовали знакомиться с помощью агенств? Понимаю, что там трудно найти что-то нормальное, но вдруг повезет? Или в интернете поискать?

А вы знаете ХОРОШИЕ агентства? Попытки были, но, увы...
Записан
nataly
Гость
« Ответ #16 : Января 19, 2010, 09:04:45 am »

Нет, я не представляю знакомства через агенства, тем более сейчас много жуликов. Просто как бы не знаю, как найти нормального мужчину.
У меня подруге 49 лет, недавно развелась с мужем, хотя он вроде был неплохой человек, но как-то у них пошел разлад, промучились лет пять и вот развелись. Она нашла женатого мужчину, который старше ее почти на 20 лет. Так вот, эта подруга сказала, что мужчину ее возраста найти трудно, потому что они смотрят на более молодых, холостого нормального тоже найти трудно. У нее сейчас этот старичок для души, а то, что он женат, ей безразлично. Она кайфует одна, имея редкие встречи.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #17 : Января 19, 2010, 09:34:28 am »

Щас всем форумом найдем для  rosinta хорошего кавалера!

Эй, города и веси!!!!  ulibka

Хотя я, кажется, подхожу к тому возрасту, когда перестаешь верить в людей....  ochki
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #18 : Января 19, 2010, 10:40:24 am »

Щас всем форумом найдем для  rosinta хорошего кавалера!

Эй, города и веси!!!!  ulibka

Хотя я, кажется, подхожу к тому возрасту, когда перестаешь верить в людей....  ochki


Да  не надо искать...Он найдется и так, если надо.  Дима, если вам кажется, что тема не того, по профилю, пожалуйста, уберите ее. ulibka
Записан
Sofi
Гость
« Ответ #19 : Января 19, 2010, 11:10:50 am »

А у меня сегодня все рухнуло!!! Я должна ехать к человеку, которого очень люблю, но не могу пересилить себя и сделать это, мне мешает страх и боязнь оказаться в чужой далекой стране с ПА. Как я себя не заставляю, не могу. Ворос стоит ребром и сегодня я отказалась от своего счастья. Сказать, что я в отчаянии, значит ничего не сказать. Он ничего не знает о моем состоянии и посчитал это просто предательством. Не знаю, как жить дальше с этим чувством и болью.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8