Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 01:05:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Какие лекарства от ВСД вам прописал доктор (Прочитано 100581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #60 : Ноября 12, 2010, 23:06:52 pm »

Казанова, найди мне хоть один пост, где я рекомендовал пить Корвалол или другие таблетки. Ты так ничего и не понял, поэтому ты один из немногих, у кого более чем за год на форуме нет вообще никакого прогресса, только регресс, те же сообщения, те же симптомы.

"Уважаемый" VVV, Общее время, проведенное на форуме: 3 дней, 21 часов и 6 минут, вы как то ошиблись в подщетах, ну или попутали меня с собой .

Лишний раз убедился , что ваши коментарии мне ненужны.
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2010, 23:09:46 pm от kozanostra » Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #61 : Ноября 12, 2010, 23:14:22 pm »

При чем тут время проведенное на форуме? Это к чему?
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #62 : Февраля 06, 2011, 00:19:45 am »


A я вот все никак не перестаю удивлятся , почему врачи говорят о ВСД все время , если по признакам на лицо депресия . Врачи которые ставят диагноз ВСД или вовсем ленивые, и нехотят копатся в проблемах человека, или недостаточно образованы.
Состояние которое не проходит за неделю и больше, уже ВСД не назовеш. Нигде в европе , и даже здесь в америке я не слышал о таком диагнозе как ВСД. Даже разговаривал с русскими врачами которые получили образование в америке о ВСД , они на меня смотрели большими глазами, и с огромной увереностю заявляли что нету такого диагноза как ВСД. ВСД ето диагноз из прошлого века , когда при советском союзе было очень унизетельно признать себя "психически больным" ,так как на те времена понятие депресии вообще небыло, вот и привыкли вешать на всех ярлыки под названием ВСД. Сами вспомните , хоть заикнись что у тебя проблемы с головой , как сразу же окажишся в психушке , и все твои знакомые , друзя , на работе об етом узнают. Только с явными признаками шизофрении и хуже забирали людей в дурку.
Так что лечите ребята депресию, кто какого типа незнаю, но все же незабывайте что спорт и и всякие контрасные души могут быть только дополнением к излечению основной проблемы. Ну или теже процедуры могут помочь при слабенком неврозе , симптомы которого можно убрать за несколко дней.

Да какая на фиг депрессия, если организм колбасит как бешеный от изменения погоды, при чем тут депрессия вообще?? Депрессия это когда в голове только негатив и дурные мысли на протяжении долгого времени, тогда и лечи депрессию, а если у тебя просто организм колбасит, давление скачет, а избавься от симптомов, человек бы сразу в пляс пустился, то ни о какой депрессии и речи быть не может.
депрессия появляется после того как все симптомы ВсД приходят..может у кого то и до,но чаще от постоянных недомоганий вот она здравствуй,но стоит только на день пройти симптомам ВСД все настроение супер....
Записан





вперед не смотря не на что...
ilia76gor
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #63 : Февраля 08, 2011, 23:27:47 pm »

прозак 2 года - помог, все остальное всяческие ... памы пил максимум по 2 недели так как от них было еще хуже чем без них поэтому тупо выкидывал.
Записан
Вероника1207
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #64 : Марта 15, 2011, 19:19:27 pm »

Фенибут, Грандаксин, Пикамилон (внутримыш.), Магне В6, и Афабазол (т.к я самостоятельно его без назначения начала пить) ulibka, меня на протяжении 10 лет замучали пустые вдохи, зевота не могу вдохнуть, ком в горле
Записан
Archetype
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 88




« Ответ #65 : Марта 16, 2011, 05:43:27 am »

Сначала - индапамид и конкор (беспокоили скачки АД и тахикардия). Потом - магнерот, пирацетам и персен.
Записан
trltch
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #66 : Июля 07, 2011, 10:45:40 am »

У меня ВСД с синдромом хронической усталости. Лекарства прописали такие:
1) Когитум
2) Энерион
3) Тенотен
4) Церебролизин
5) Женьшень/Элеутерококк
Начал принимать только Когитум, сейчас только третий день приема, но уже чувствую улучшение! Бодрее себя чувтсвую, прояснилась голова, уменьшилась усталость. Но вот что меня смущает, так это состояние в будущем после прекращения приема лекарства. Не получится ли такая ерунда (судя по вашему опыту) :


Компетенция невролога прописавшего лекарства сомнений не вызывает, но всетаки начинать такую массовую химическую атаку лекарствами както не хочеться. Был бы вам признателен, если бы отписали отзыв по препаратам выше.
« Последнее редактирование: Июля 07, 2011, 10:47:23 am от trltch » Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #67 : Июля 07, 2011, 14:27:50 pm »

В своё время от ВСД выписали пирроксан (вроде успокаивающее или снотворное) - слышал что его вообще отменили. Эффекта не было, кроме сонливости.
Тенотен принимал недолго, немного успокаивает, но значительно эффекта не обнаружил.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Dragonfly777
Гость
« Ответ #68 : Октября 25, 2011, 10:53:23 am »

Ладно, так и быть, внесу свой список препаратов от этого вышибающего мозг состояния   стоит немного позлится или понервничать сразу давит грудь, пульсирует в висках, повышается давление, и нерничаю афигеть страх понемногу есть. Так вот кофе хлебанул и чето как то страхово и грудь неврозом задовило.  Russian пати Ну я сразу валерианку чеб сбавить обороты, а позжечерез час полтора пол таблетона Амитриптилина хап  to_become_senile и спустя вроде гармон адреналина гасится, пью не всегда тока когда колбасит, стараюсь не доводить такие кризы сознательно в пик типа мне плохо и потом еще хуже, накручивая ситуашку  sos Ну было время ниче не пил кроме валерианки, и укол в попу 2 или 3 грамма магния сульфата от 5 грамового шпритца, то есть половинку 5 грамм шпритца маленького в ягодицу себе  dance и смотришь через минуток 15 начинает все расслаблятся, такой эфорийный типа все пох  to_become_senile koroli Ну это ИМХО мое лечение, перед применение к врачу!!!
ПыСы: врач какую то байду типа Антидепрессов приписывали из брошюрок на своих столах и все кстати недешевое,  argue2 ну так почитал кое что  sos и посмел сам себе эти препы выписал big_boss и потребляю при кризах захода тревожных эфорий  roulette  
« Последнее редактирование: Октября 25, 2011, 11:26:23 am от Dragonfly777 » Записан
татьяна051885
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #69 : Августа 21, 2014, 20:53:56 pm »

Цитофлавин и армадин
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #70 : Февраля 14, 2015, 13:46:51 pm »

Кавинтон, мексидол, цераксол. Но я к этому с опаской отношусь. Лучше всего выпить коктейль пустырник, валерьяна, корвалол, все настойки смешать и пить по столовой ложке, когда прижмет. Чудо средство.
Записан
chicken
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


Плевать на ВСД


« Ответ #71 : Мая 12, 2015, 12:33:04 pm »

Пила - не помогало:
Бром
Седуксен
Нозепам

Пила - помогало:
Зосерт

Пью сейчас (но уже не от ВСД а от стресса:
Пустырник
Глицин с витаминоми В

Но больше всего от ВСД помогла работа над собой, чтение книжек про ВСД и самовнушение что это не болезнь.  Таблетки наверное больше помогают просто не загонять себя в депрессию и не усугублять ситуацию еще больше.
Записан

Болею ВСД с ПА с 2000 года. Читаем дневник кому интересно.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #72 : Июля 20, 2016, 12:44:52 pm »

Мне выписывали от ВСД только афобазол но на меня он не действует.
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #73 : Октября 24, 2017, 18:13:22 pm »

Ребята , вышел какой то закон , что без рецепта лекарства в аптеке продавать не будут , причем это касается не только сильно наркотических препаратов , но и практически всех остальных , даже ккорвалол не купить .... Вот бл@ди
Записан
AlinaLk
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459
Дневник: Читать>>


счастье есть


« Ответ #74 : Октября 26, 2017, 09:55:04 am »

Ребята , вышел какой то закон , что без рецепта лекарства в аптеке продавать не будут , причем это касается не только сильно наркотических препаратов , но и практически всех остальных , даже ккорвалол не купить .... Вот бл@ди
уже столкнулась...
не могла купить селектру
причем рецепт должен быть по форме...
когда пришла с рецептом его вертели крутили, нюхали жевали))))
вот интересно а если у меня в кармане последняя таблетка...отменять резко нельзя...курс не закончен, к неврологу в поликлинику не попасть, к платному может денег нет
и что мне? закон вышел но не продуман вообще
причем вышел резко, никаких объявлений толком
хоть бы заранее как то прудпреждали чтоли
прям больная тема для меня
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #75 : Октября 26, 2017, 10:35:21 am »

У меня рецепт на паксил уже три раза спрашивали. Первые два хватило из рук показать, на третий хотели забрать, но после слов о длительном назначении ограничились снятием копии.
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
AlinaLk
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459
Дневник: Читать>>


счастье есть


« Ответ #76 : Октября 26, 2017, 10:54:32 am »

У меня рецепт на паксил уже три раза спрашивали. Первые два хватило из рук показать, на третий хотели забрать, но после слов о длительном назначении ограничились снятием копии.
У меня рецепт на паксил уже три раза спрашивали. Первые два хватило из рук показать, на третий хотели забрать, но после слов о длительном назначении ограничились снятием копии.
у меня рецепт забрали и сказали по новому закону на каждую пачку отдельный рецепт и рецепт забирает мол аптека
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.441 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8