Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:10:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Какие лекарства от ВСД вам прописал доктор (Прочитано 100578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #40 : Апреля 01, 2010, 20:34:52 pm »

На счет Фенибута не знаю, но мне помог Стрезам курсом 2 недели, тогда совсем не вмоготу было, и врач прописала для того что бы нервная система отдохнула, я понимаю что транк не выход, но когда остановится не можешь сама, помощь нужна, ну а потом когда поспокойнее стала, начала пить валерианку с пустырникомю. Нуки иногда тоже как нимеют или мурашки бегают, как буд то отлежала. А у меня что-то в последнее время голова стала чесаться, врч говорит это так нервяк проявляется, а я уже понадумала что вши толпами носятся  rgach
rgach
 rgach rgach rgach rgachой не могу rgach rgach rgachахаха,юмор лучшее лекарство))
Записан





вперед не смотря не на что...
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #41 : Апреля 01, 2010, 20:36:27 pm »

Некоторые препараты из моего курса

1. Аспаркам
2. Глицин
3. Когитум
4. Нейромидин
5. Нейромультивит
6. Кавинтон
7. Мексидол в таблетках и ампулах
8. Магнезия в ампулах
9. Эглонил
10. Престариум (мой самый верный друг)
11. Сирдалуд
12. Актовегин
13. Витамины группы B
14. Natural Calm
15. ...

Это только половина из того, что я пил. Эффект дало нулевой.
фига се скока всего,ты не задумывался,что на тебе просто лекарства проверяют rgach rgach rgach
Записан





вперед не смотря не на что...
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #42 : Апреля 01, 2010, 20:38:11 pm »

Не поленюсь, напишу и свой список лекарств…
1.   Мексидол  (10 уколов) и 2 месяца в таблетках.
2.   Кордиамин в уколах
3.   Витамин В, в уколах
4.   Кортексин в уколах 10шт
5.   Милдронат в уколах 10 шт и 2 месяца в таблетках
6.   Пирацетам в уколах 10 шт
7.   Кавинтон 10 капельниц
8.   Глюкоза 10 капельниц
9.   Глицин
10.   Конкор
11.   Нейромультивит
12.   Бетасерк
13.   Фенибут
14.   Аминалон
15.   Валокордин
16.   Тенотен
17.   Вазобрал
18.   Афобазол
19.   Феназепам
20.   Рениум
21.   Асентра
И до этого всего еще 4 лекарства из за субфебралитета лечили от ОРВИ!!! Терапевт не верила что температура не спадает вообще))))

Может забыла что то написать...
мне уже страшно честно!!! glaza
Записан





вперед не смотря не на что...
nataly
Гость
« Ответ #43 : Апреля 02, 2010, 05:33:36 am »

Да, многовато. Это какие деньги на нас зарабатывают фармацевты, страшно становится.
А ведь из этих огромных списков наверняка эффект от одного-двух лекарств, остальное в довесок.
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Апреля 02, 2010, 10:49:51 am »

да пипец,мне невролог почему и твердит,что неврозом я не страдаю ни разу,потому как люди с неврозом набрасываются на все таблетки,которые врач выписывает,а я ему мозг вынесла во время приема,что нейролептики пить не буду,потому как изучила инструкцию и не понимаю,зачем оно мне...так что живу я без невроза,таблеток,с кучей симптомов ВСД ))),но честно,не жалею,что не пью транки,ад и т.п,вон люди списками пропили километровыми,и кому после лучше стало???а убирать симптомы на время-смысл??если б дело в нервах-то спустя месяц приема транков человек бы был спокоен и здоров,т.к во время приема не было симптомов и он успокоил нервы,а если не помогло,то че вы дальше травитесь то?значит и не поможет,значит искать другой способ..спорт как минимум,хотя я сама этим не могу похвастаться,когда бывае плохо,страх нагрузить себя физически,но я стремлюсь к этому,чего и вам желаю ulibka
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #45 : Апреля 02, 2010, 11:10:46 am »

убирать симптомы на время есть смысл.. мне даже очень помогли ад и транки в своё время, пока я не понимал, что происходит и как бороться с этим.. успокаивать себя, свою нервную систему нужно любыми способами, чтобы прийти в себя и переосмыслить всё.. потом уже можно отказываться от таблеток и начинать продуманую и здоровую войну против этой дряни- всд  krutoi
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Tash_81
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #46 : Апреля 08, 2010, 06:28:46 am »

привет, я на форуме новенькая, но с всд столкнулась в 2006, было два сильных криза с вызовом скорой, потом пошла годовая байда с врачами. кучами лекарств, пока я не попала к психотерапевту. который прописал АД Паксил, только после него стало лучше, но вот беда в том что теперь я второй год сижу на нем, боюсь слезть:) но зато чувствую себя замечательно и никаких симптомов.... но тут люди есть опытные, знающие, может подскажите что нового в борьбе с всд, какие препараты помогли или что нужно сделать что бы выздороветь?
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #47 : Апреля 08, 2010, 12:08:51 pm »

Tash_81 на форуме есть раздел Карточка пациента http://forum.antivsd.ru/index.php?board=8.0 можете описать свою историю.

А на счет АД можно подробно узнать тут http://forum.antivsd.ru/index.php?board=31.0
Записан
грешник
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19



« Ответ #48 : Ноября 07, 2010, 18:11:27 pm »

За два с лишним года понял, что нейролептики и седтивные препараты типа того же адаптола - не выход, хотя могут быть полезны м тяжелых ситуациях для снятия симптома. Лично мне помогает гомеопатия, а конкретно хорший врач-гомеопат. Лечусь у него уже около года, отказался от любых успокоительных, с АД тоже намного лучше стало, хотя Диротон пью до сих пор (наверное по привычке и из-за страха отказаться от него). Хотя все же главный ключ к успеху - как можно меньше стрессов и нормальный режим жизни.
Из личного:
гидезипам - дрянь, от него сильно тянет в сон, аж пугаешься.
диротон (лизиноприл) - неплохой регклятор АД
Эмлодин - Ад (со временем отказался от него, потому как вместо того чтобы снижать давление, он стал его повышать)
Спазмолгон - при головных болях.
НО ВСЕ ЖЕ! самое главное лекарство - это исключить причину появления ВСД!

Записан
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #49 : Ноября 11, 2010, 21:11:58 pm »


A я вот все никак не перестаю удивлятся , почему врачи говорят о ВСД все время , если по признакам на лицо депресия . Врачи которые ставят диагноз ВСД или вовсем ленивые, и нехотят копатся в проблемах человека, или недостаточно образованы.
Состояние которое не проходит за неделю и больше, уже ВСД не назовеш. Нигде в европе , и даже здесь в америке я не слышал о таком диагнозе как ВСД. Даже разговаривал с русскими врачами которые получили образование в америке о ВСД , они на меня смотрели большими глазами, и с огромной увереностю заявляли что нету такого диагноза как ВСД. ВСД ето диагноз из прошлого века , когда при советском союзе было очень унизетельно признать себя "психически больным" ,так как на те времена понятие депресии вообще небыло, вот и привыкли вешать на всех ярлыки под названием ВСД. Сами вспомните , хоть заикнись что у тебя проблемы с головой , как сразу же окажишся в психушке , и все твои знакомые , друзя , на работе об етом узнают. Только с явными признаками шизофрении и хуже забирали людей в дурку.
Так что лечите ребята депресию, кто какого типа незнаю, но все же незабывайте что спорт и и всякие контрасные души могут быть только дополнением к излечению основной проблемы. Ну или теже процедуры могут помочь при слабенком неврозе , симптомы которого можно убрать за несколко дней.
Записан
Rabbit
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 141
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Ноября 11, 2010, 21:24:16 pm »

Допиваю адаптол, завтра последний день.Не знаю конечно какой он дает эффект, и как он влияет. Главное - это умение контролировать себя, заниматься спортом не впадать в бесполезные депрессии.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #51 : Ноября 11, 2010, 22:35:20 pm »


A я вот все никак не перестаю удивлятся , почему врачи говорят о ВСД все время , если по признакам на лицо депресия . Врачи которые ставят диагноз ВСД или вовсем ленивые, и нехотят копатся в проблемах человека, или недостаточно образованы.
Состояние которое не проходит за неделю и больше, уже ВСД не назовеш. Нигде в европе , и даже здесь в америке я не слышал о таком диагнозе как ВСД. Даже разговаривал с русскими врачами которые получили образование в америке о ВСД , они на меня смотрели большими глазами, и с огромной увереностю заявляли что нету такого диагноза как ВСД. ВСД ето диагноз из прошлого века , когда при советском союзе было очень унизетельно признать себя "психически больным" ,так как на те времена понятие депресии вообще небыло, вот и привыкли вешать на всех ярлыки под названием ВСД. Сами вспомните , хоть заикнись что у тебя проблемы с головой , как сразу же окажишся в психушке , и все твои знакомые , друзя , на работе об етом узнают. Только с явными признаками шизофрении и хуже забирали людей в дурку.
Так что лечите ребята депресию, кто какого типа незнаю, но все же незабывайте что спорт и и всякие контрасные души могут быть только дополнением к излечению основной проблемы. Ну или теже процедуры могут помочь при слабенком неврозе , симптомы которого можно убрать за несколко дней.

Да какая на фиг депрессия, если организм колбасит как бешеный от изменения погоды, при чем тут депрессия вообще?? Депрессия это когда в голове только негатив и дурные мысли на протяжении долгого времени, тогда и лечи депрессию, а если у тебя просто организм колбасит, давление скачет, а избавься от симптомов, человек бы сразу в пляс пустился, то ни о какой депрессии и речи быть не может.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #52 : Ноября 12, 2010, 04:39:58 am »

VVV ,специально для тебя обесняю смысл написаного сообщения мною выше: если к примеру у тебя скачет давление , тебе стоит зделать обследование у врача, на серdце, на почки, на щетовитку, принять к вниманию питание,и образ жизни, если все здесь отлично, а давление продолжает подниматся по разным пустякам , есть еще два обеснения етому , или ето гепертония, которая идет еще от дедушек - бабушек-родителей по наследству, или нервная система шатает, которая какраз и требует в зависuмости от того как далеко все зашло, корекцыи лекарствами. Поетому я и написал о халатном поведение врачей , которые так же как и ты, будут валить все на ВСД , и поить молодых людей "корвалолами и кормить негрустинами" .Нервная система иногда требует больше, чем КМБ.......
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Извените за ошибки, мне легче на английском написать, чем через транслит и  на русском. Рад что вообще еще не забыл русский язык , который очень близок к украинскому , моему родному.
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2010, 05:15:27 am от kozanostra » Записан
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #53 : Ноября 12, 2010, 05:16:21 am »

Тема: Какие лекарства от ВСД вам прописал доктор .
Ето из повести Донкий Хот, который собирался воевать с мелницей. Eто нивкоем случае не проблема больного, а врача , который без "шеколадки" на тебя смотреть даже небудет, не то что слушать твои проблемы.                                                                                                                                                   
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2010, 05:24:39 am от kozanostra » Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #54 : Ноября 12, 2010, 05:51:13 am »

Казанова, найди мне хоть один пост, где я рекомендовал пить Корвалол или другие таблетки. Ты так ничего и не понял, поэтому ты один из немногих, у кого более чем за год на форуме нет вообще никакого прогресса, только регресс, те же сообщения, те же симптомы.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #55 : Ноября 12, 2010, 13:26:31 pm »

в твоем случае валить на ВСД, и если ты не заметил , лекарства в скобках, и ето косалось врачей .
Да и кроме как нахамить, я в ответ большего не ждал !
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2010, 13:29:58 pm от kozanostra » Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #56 : Ноября 12, 2010, 14:13:08 pm »

в твоем случае валить на ВСД, и если ты не заметил , лекарства в скобках, и ето косалось врачей .
Да и кроме как нахамить, я в ответ большего не ждал !

Где ты увидел хамство? То что ты на протяжении года пишешь одно и тоже без какого-либо прогресса, это, к сожалению, факт, а не мои вымыслы. На счет "валить на ВСД", лично я все валю на неправильную работу вегетативной нервной системы, а не придумываю несуществующих депрессий. А вообще здоровье и подход к лечению в США вызывают много вопросов, пол страны (а может уже больше???) страдают от ожирения, плюс ко всему прочему все сидят на антидепрессантах. Хотя может быть в твоем случае АДы это единственных выход из положения...
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #57 : Ноября 12, 2010, 15:27:46 pm »

Адаптол, Претстариум, Беталок Зок, Сероксат, Алпразолам, Клоназепам, Пароксетин, Рексетин и миллион витаминов начиная от Магне Б6 и заканчивая фолиевой кислотой. На время помогали транки и депрессанты. От витаминов никакой реакции от организма не заметил.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #58 : Ноября 12, 2010, 22:35:49 pm »

в твоем случае валить на ВСД, и если ты не заметил , лекарства в скобках, и ето косалось врачей .
Да и кроме как нахамить, я в ответ большего не ждал !

Где ты увидел хамство? То что ты на протяжении года пишешь одно и тоже без какого-либо прогресса, это, к сожалению, факт, а не мои вымыслы. На счет "валить на ВСД", лично я все валю на неправильную работу вегетативной нервной системы, а не придумываю несуществующих депрессий. А вообще здоровье и подход к лечению в США вызывают много вопросов, пол страны (а может уже больше???) страдают от ожирения, плюс ко всему прочему все сидят на антидепрессантах. Хотя может быть в твоем случае АДы это единственных выход из положения...

тебе уважаемый VVV, в целители или проповедники пойти, словом добрым людей лечить. А на щет твоих сомнений в америке , могу только посмеятся , или даже посочувствовать тебе. Хочу тебя попросить, если такое возможно, не коментировать больше мои сообщения , и темы, так как ВСД меня не волнует , а волнует его последствия, а здесь уже к сожелению или скорей к счастю, Вы некомпетентны. Спасибо за понимание.
Записан
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #59 : Ноября 12, 2010, 23:01:09 pm »

Адаптол, Претстариум, Беталок Зок, Сероксат, Алпразолам, Клоназепам, Пароксетин, Рексетин и миллион витаминов начиная от Магне Б6 и заканчивая фолиевой кислотой. На время помогали транки и депрессанты. От витаминов никакой реакции от организма не заметил.

Trash,братела по нещастю, ты конечно извени , но еслиб ты всю ету кучу вполне серёзных медикаментов не совмещал с алкоголем , то думаю забыл уже давно о своих проблемах.
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2010, 23:07:26 pm от kozanostra » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.432 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8