Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:43:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Золофт: нужна помощь! (Прочитано 82497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« : Января 05, 2010, 22:53:43 pm »

Нету сил больше терпеть ето ВСД wallbash  решыл попробовать  АД , врачь прописал Золофт  по 0,25  один раз в день
если у кого нибуть есть опыт  приема етих таблеток  пожалуста поделитесь впечетлением. Сегодня выпил первую таблетку и сижу жду  побочек  в месте  с облегчением , незнаю что первым  меня посетит........
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #1 : Января 05, 2010, 22:58:00 pm »

Юзайте поиск: http://www.google.com/search?client=safari&rls=en&q=золофт+site:forum.antivsd.ru&ie=UTF-8&oe=UTF-8
Возникновение побочек - строго иднивидуально, облегчение - минимум начиная со 2-3 недели приема.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #2 : Января 05, 2010, 23:00:05 pm »

PS 25 мг - маленькая доза, с нее начинают, далее увеличение до 50.
Записан
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #3 : Января 07, 2010, 01:32:49 am »

даа уж вижу помочь в моем деле смогу я только  сам себе:) такое впечетление что никто не принимает кроме меня Золофт на етом форуме :)
 Ну тогда буду делится своими впечетлениями , может в таком случае я смогу кому нибуть помочь.
Сегодня второй день приема Золофта, принимаю по 0.25  каждое утро по одной таблетке. Скажу что ефект почуствовал  в первый же день, так как кроме Золофта ничего подобного в жизни не принимал и сразу же отличил состояние после приема таблетки . Кароче состояние мутное , непревычьное  на протежение дня, немного пошатывает, под вечер прихватила ПА, у меня сразу же мысли больше не пить ети таблетки , как то стремно стало. Но сегодня с утра на удивление я чуствовал себя нормально, поехал на работу . На работе выпил вторую таблетку , через часа 2 почуствовал что опять меня начинает накрывать ПА , ели досидел до конца рабочего дня . Сразу после работы позвонил своему врачу и сказал о своем состояние , она мне сказала что Золофт так иногда действует и надо перетерпеть пару дней.
После обеда такое чуство как буто начинается ПА  но што то её не пускает , кароче состояние  такое что сам не пойму  что происходит , может если всетаки кто нибуть сможет мне обеснить из собственого опыта принцып работы Золофта буду очень благодарен.
 
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4 : Января 07, 2010, 11:54:27 am »

Возможно это просто привыкание к АД.Врач должна была предупредить об этом .Потерпи .всё пройдёт скоро
Записан

Моя беда, а не вина....
CISCO
Гость
« Ответ #5 : Января 07, 2010, 12:21:37 pm »

Козаностра ,на первый же день приема АД Вы не можете ничего почувствовать. Ваши ощущения - это плацебо. Побочек может и не быть, а если они все же будут, они появятся на 3-4-5 день приема, и уйдут где-то через 2-3 недели. Главное - не бросить прием АД в это время (многие бросают, думают что такие побочки будут всегда). А вот и нет, недели через 3 побочки уходят, и начнется нормальное действие препарата. Удачи!
« Последнее редактирование: Января 07, 2010, 15:30:23 pm от CISCO » Записан
Динка
ЧИК и всё)
Местный
******

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532



Я ЛУЧШЕ ВСЕХ, МАМА!!


« Ответ #6 : Января 07, 2010, 15:13:55 pm »

Золофт - это ужасный препарат! это первое что мне назначили. очень сильный антидепрессант! меня от него так крутило.. и муращшки бегали и руки немели и в галазах темнело и галлюцинации были .. короче мне вообще не понравился этот препарат.
Записан

Я не доктор - я только учусь..
CISCO
Гость
« Ответ #7 : Января 07, 2010, 15:30:59 pm »

Как долго ты его принимала?
Записан
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #8 : Января 07, 2010, 16:20:11 pm »

Золофт - это ужасный препарат! это первое что мне назначили. очень сильный антидепрессант! меня от него так крутило.. и муращшки бегали и руки немели и в галазах темнело и галлюцинации были .. короче мне вообще не понравился этот препарат.
ну вот и у меня похожое состояние после всего двух таблеток по 0.25, весь день с утра крутит ужасно, поднятся с кровати немогу
Записан
Динка
ЧИК и всё)
Местный
******

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532



Я ЛУЧШЕ ВСЕХ, МАМА!!


« Ответ #9 : Января 07, 2010, 19:13:37 pm »

я два дня принимала. в первый день меня так накрыло, что я даже уже и впрямь думала конец.. у меня даже центр речи отказал.. вообще во всех инструкциях к антидепрессантам написано что при появлении галлюцинацийй следует прекратить приём препарата.. вот.. я позвонила врачу - говорю - так и так - у меня галлюцинации - а она говорит - продолжай пить.. говорит не будет больше - я ей и поверила.. а на следующий день - мама дорогая.. я была в шоке и прекратила короче его принимать.. потом ещё прочитала что там в побочных эффектах  в редких случаях летальный исход.. очень интересный побочный эффект - не правда ли?? вот и подумала хорошенько что лучше окочуриться или с паническими атаками жить.. выбрала панические атаки.. и стала принимать транквилизаторы.. они действуют гораздо мягче, но причину панических атак не лечат, а только устраняют симптомы.. но выхода у меня нет.. кажется у меня непереносимость антидепрессантов.. вот..
Записан

Я не доктор - я только учусь..
CISCO
Гость
« Ответ #10 : Января 07, 2010, 19:29:54 pm »

Не, ну если речь отказала - тогда конечно. Но ведь существует куча современных АД других - пароксетин тот же, ципралекс, флуоксетин. Не догоняю я, почему народ глотает тоннами различные таблетки, капли, и т.п., если можно пить одну таблетку в день утром и избавиться от всех симптомов...
Записан
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #11 : Января 07, 2010, 19:59:46 pm »

Не, ну если речь отказала - тогда конечно. Но ведь существует куча современных АД других - пароксетин тот же, ципралекс, флуоксетин. Не догоняю я, почему народ глотает тоннами различные таблетки, капли, и т.п., если можно пить одну таблетку в день утром и избавиться от всех симптомов...
ok, мы же так  и делаем , выбираем одну таблетку из целой кучи которые сечас шыроко исползуются в медецыне, и надеемся што имено она нам помежет снять все симптомы , да не тут то было , вот меня сегодня так  плющит что я не понимаю что творится.  И я тоже всего две таблетки принял , я понимаю надо перетерпеть , но думаю что не до такой степени  что с кровати неможешь  встать. Я тоже решил больше их не принимать.
Записан
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #12 : Января 07, 2010, 20:12:20 pm »

да и к стати много кто говорит что мол доза маленкая 0.25 и неможет  стать плохо буквально при первых приемах , но я никогда ничего не принимал крепче валерянки , я никогда не принимал наркотики , да и с алкоголем небыл замечен , может поетому  организм так реагирует на анти депресанты или просто  может ето не то что мне на самом деле надо .
Записан
Зенит
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #13 : Января 08, 2010, 08:46:34 am »

Я сейчас принимаю Золофт. Но сначала мне вместе с ним мне врач назначил клоназепам1/4х2 раза в день. Пока я пила транк все было отлично.
Стоило его убрать (не резко) и состояние ухудшилось(. Я, похоже, из тех, кого АД не лечат, а только транки облегчают состояние(((.
Я раньше пробовала Паксил- смогла выдержать только три таблетки без поддержки транками  было ТАК плохо!!! В том году пила флуоксетин. Три месяца. Начинали при поддержке клонозепамом. В общем особо эфекта не было, однако вес набрала плюс 4 кило). Бросила.
Врач сказал три месяца мало. Вот теперь думаю, почему мне помогают только транки(((
« Последнее редактирование: Января 08, 2010, 08:50:14 am от Зенит » Записан

Хорошие новости в том, что у него осталось не так много органов, которые могут отказать. (Gregory House)
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #14 : Января 08, 2010, 14:03:14 pm »

Ну вот на себе я и проверил  что такое АД  по имени Золофт . Вчера вечером меня увезли на скорой   так  как случился очень сильный приступ ПА , меня весь день крутило-мутило а под вечер  поймали судорги, трясло так как никогда и я немог контролировать ето , свело руки и ноги, голова замерла, кароче я думал что умираю, думал инсульт случится . Мама с братом испугались конкретно, да и  я сам в шоке был!
Кароче хорошо что в америке скорая приежает через 3 минуты (ето правда ), забежали  убедились что вроде бы как ничего  трагического не случилось погрузили в машину и увезли. Провели сразу же кучу анализов, вплоть до того что засунули меня в какуюто трубу и проверили мозги . В заключение я узнал что по анализам все отлично , а приступ произошол от сильнейшего перенапрежения при том что  я весь день лежал в кровати.
Незнаю, кому как , кому с прикрытием , кому без прикрытия помагает препарат по имени Золофт , но мне он не пошел. Нехочу зарекатся но после етого опыта с АД я становлюсь на сторону противников етой химии, и буду старатся себя успокаивать более гуманными способами.
Если есть желающие  прокоментировать мой случай , буду рад услышать ..............
P.S Золофт я принимал всего 2 дня , тоесть две таблетки по 0.25
« Последнее редактирование: Января 08, 2010, 14:26:46 pm от kozanostra » Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #15 : Января 08, 2010, 14:13:23 pm »

А в этой трубе сколько ты находился и был ли там сильный однотонный шум?
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #16 : Января 08, 2010, 14:22:19 pm »

А в этой трубе сколько ты находился и был ли там сильный однотонный шум?
никакого шума небыло , в трубе я находился примерно 2-3 минуты , там какаято ерунда крутилась и лазери были направлены мне на голову, если честно я даже не спросил что ето было , знал только что ето мозги проверяют
Записан
Динка
ЧИК и всё)
Местный
******

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532



Я ЛУЧШЕ ВСЕХ, МАМА!!


« Ответ #17 : Января 08, 2010, 16:04:45 pm »

хорошо что хорошо кончается.. а золофт - это зло.. сама 2 дня только выдержали и ну его на хрен- такую помощь.. не лечит а калечит
Записан

Я не доктор - я только учусь..
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #18 : Января 09, 2010, 16:36:33 pm »

хорошо что хорошо кончается.. а золофт - это зло.. сама 2 дня только выдержали и ну его на хрен- такую помощь.. не лечит а калечит
да Динка , вот только отходняк от всего етого просто ужасен , я с кровати два дня поднятся немогу , все кругом идет  , апетита нету , ужос ...
ПА оставляет конкретный осадок после себя !
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #19 : Января 09, 2010, 16:51:11 pm »

Золофт - это ужасный препарат! это первое что мне назначили. очень сильный антидепрессант! меня от него так крутило.. и муращшки бегали и руки немели и в галазах темнело и галлюцинации были .. короче мне вообще не понравился этот препарат.
Это очень слабый и очень селективный антидепрессант. Ваша побочка - индивидуальная непереносимость. Дина, рассуждай как врач, а не как обыватель.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8