Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:48:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пристут и время. (Прочитано 7549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« : Января 04, 2010, 20:51:50 pm »

Привет всем снова я.Мне вот что хотелось узнать может кто замечал это и у себя,почему так?.Вообщем приступ мой стал как часы не точто в минуту не начинаеться,но почему то просыпаюсь я утром вроде все ок,работаю или отдыхаю не столь важно и когда время подходит к 14 00 у меня начинаеться приступ либо средний либо слабый и волнообразный либо как накроет ого го го,щелкает в нутри меня что то так неприятное по разному и погнал он меня крючить и главное в этом времени и почти всегда так,иногда раньше было наооборот вечером в 19 00
,интересно все это.Еще раньше просыпался ночью в одно и тоже время с дурнотой в голове и тяжким ощущеним на душе и навязчивами мыслями что меня щас скрючит потом вырубался и спал дальше,щас это все утихло сплю отлично.Просто такое впечатление будто приступ сам подбирает себе время,я вроде и уже непарюсь о нем,держусь.
Записан

ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #1 : Января 04, 2010, 21:01:42 pm »

у тя наэрн случился приступ и ты на время посматрел, оценил что в это время тебе плохо, ну а дальше рефлекс......
у мя в ванной первый раз в жизни случился приступ сильной аритмии, ну и че ты думаешь,до сих пор у мя там ПА может накрыть.тоже самое у многих с парикмахерскими проблема и еще много с чем.а у тя прикольно однако))))) в ванную можно сегодня не пойти да и в парикмахерскую тоже, а вот от времени не убежишь))))))))))
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #2 : Января 04, 2010, 21:04:30 pm »

И кстати граматей ты еще тот)))))в названии темы написал не приступ а притуТ))))))))))
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 04, 2010, 21:28:24 pm »

Ой и правда я ща сам в покате)))))
Записан

Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 04, 2010, 21:46:04 pm »

Такой случай был описан у Курпатова  ulibka ulibka
« Последнее редактирование: Января 04, 2010, 21:47:55 pm от Темный ангел » Записан

Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #5 : Января 04, 2010, 22:50:00 pm »

У меня частенько ( почти всегда) бывает - накатывает через 3-4 часа после того как проснусь, т.е по-разному, между 11.00 и 14.00., а к вечеру всегда попускает.
Записан
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 04, 2010, 23:45:54 pm »

блин так надоело крючиться wallbash это проклятие wallbash
Записан

Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 04, 2010, 23:47:54 pm »

А че за случий у Курпатова написан?Я че та неприпоменаю.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8