Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:33:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проходит ли это (ВСД) само по себе? (Прочитано 12746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хочу Жить!
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 80



« : Января 03, 2010, 20:26:16 pm »

Ребят скажите пожалуйста! мне 16 лет!    в июле этого годв первых числах возвращался с отцом на машине... вдруг меня понесло кудато... как будто засыпаешь или теряешь сознание...  я головой дернул вроде все прошло.. лег спать.. часа 2 не мог уснуть ... сначала очень кружилась голова... у меня появилась мысль-что ха херня , вдруг это навсегда и все в том же роде... пошла дрожь по всему телу... еле уснул...  на след день просыпаюсь.. состояние как 1 ого января.. ток башка кружится как при высокой температуре и очень непрятные блики в глазах.. ничего не мог съесть.. кое как съел половину тарелки омлета.. и мне показалось что не хватает вохдуха... пошел прогуляться.. на улице оч памурно ливень.. вродь немного прошло... зашел в магаз .. там вообще фигово.. какбудто сейчас упадешь уснешь и все такое.. пришел домой.. день прошел.. лег спать.. проснулся утром в 7 .. подумал пониженное давление (раньше такого не было) съел сыр и выпил чашку кофе ( для повышения) вроде день норм. ниче не беспокоит.. это было примерно 5ого числа... 8 ого у меня самолет до новосибирска к родственникам..сначала не хотел ехать..а потом подумал что надо немного отойти от всего... приехал туда...   там началась жуткая аллергия-- удушья, слезы, кашель, чих,  ПО НОЧАМ КРУЖИТСЯ ГОЛОВА и частое сердцебиение.. я оч испугался за себя... кое как 14 дней прожил... время домой в москву.. и кстати иногда были приступы по вечерам-- иду по улице, вроде все норм, потом голова кружится, земля из под ног выходит.. или сидишь смотришь телек и чувсвуешь нехватку кислорода а потом какой то ступор ..в голове куда то понесет ты дернешься и все проходит..  пил димедрол( от аллергии конечно и для сна)  еще супрастин... очень надеялся на москву--приеду в москву все будет хорошо и тд. прилетел..  получилось так что я не спал гдето около 20 часов..  уснуть в мск дома не смог пошел гулять с друзьями... и скорее вссего из-за недосыпа  начались симптомы схожие с теми, которые я описывал раньше( кудато  несет, неразговорчив, оч грузишься) и мне мои друзья сказали что я изменился в поведении. мне так эта мысль в голову вбилась что кошмар... сидел дома еще месяц ждал школы.. думал загружусь учебой все пройдет... кстати в  августе  началась реальная депрессия.. мысли о смысле жизни...о том что ничего не изменишь... все в серых красках... проходили эти мысли.. становилось лучше.. было периодически.. началась школа...  у меня был перерыв со всякими этими загонами гдет 12 дней.. потом я чтото под вечер так загнался что последующие 2-3 дня отстой полный.. так что периодически..     меня убивает мысль о том что это возможно навсегда... что выхода нет..  почему я один в таком возрасте с такой болезнью.. все ходят здоровые веселые..  как только вспоминаю прошлое когда все было хорошо , сразуже хреново становится.. еще бесят вот эти перерывы, когда кажется что все прошло все ок  а потом опять приходит..я устал.. хочу жить.. я стал оч метеочувств человеком... вечером перед пасмурным днем бывают ПА .. кошмар какй-то..  люди  что мне делать? что это такое? и как это лечится? заранее благодарен P.S.  каждое утро просыпаюсь с мыслью--- опяяять началоось все одно и то же кошмар..  по утрам обострение в середине дня более менее please



это был мой первый пост на этом форуме. в первых числах сентября 9 года



и еще хотел бы добавить что я где-то за полмесяца до 1 ого случая попробовал траву..  я перекурил и было очень жестко. мне симптомы напоминают тот передоз.  у меня сейчас цветет самообвинение. я канеш идиот дебил дурак но все же что мне делать??  если это от травы то возможно что это временно?  и  вообще возможен спонтанный отход от всего этого? я хочу жить жизнью нормального человека!...   может все ничего еслиб меня не напрягало что все это наавсегдаа...и я не представляю как можно всю жизнь с этим мучаться...   

у меня вообще такое предположение что я когда покурил меня оч сильно вставило(дело было чуть ли не до галюнов). потом полмесяца было все ок!  и када это случилось мне оно напомнило тот накур! я мб от этого и обосрался что все наркота ппц!

блиинн люди скажите что это все временно.. я хочу наслаждаться жизнью а не  просыпаться с мыслью -ОПЯТЬ!  и  кстати я как по утрам просыпаюсь мне вообще отлично.. и только вспоминаю это.. сразу накрывает.   возможно я стал ипохондриком. возможно это самозагон.

было бы возможно- на полгода назад вернулся бы все изменил! всех бы знакомых нариков нахрен поубивал бы!   каждый день мечтаю что отойду и заживу по нормальному, что все у меня будет, жизнь нормального подростка. и если я отойду то этому который меня накурил харю об стену раз@бу!



2 пост






Здравствуйте! Это опять Я!   к врачам я не ходил.  хочу сказать что  25 сентрября была последняя ПА! отошел от нее.. прошло 2 месяца.. уже почти про все забыл... пропали мысли о смысле жизни.. начал радоваться что выздоровел.. НО... вчера проснулся какой-то странный.. ну ниче думаю бывает.. вечером смотрю телевизор и так грузанулся.. мне показалось что это ПА.. опять начал думать зачееем  я тогда траву курил блиинн  все это точно навсегда..  страх.. дрожь..  отчаяние..   уснул норм. проснулся разбитый. но вроде ниче так. и  начал опять думать блин а если  так всю жизнь периодически будет.. ведь прошло 2 месяца.. про все забыл.. пропали все признкаи почти.. и опять.. это больше всего убивает




3 пост



и кстати в тот день перед ПА мне  приснилось что со мной что то похожее на то что происходило в самом начале моей борьбы с этим дерьмом. я имею в виду тревога будто я хожу по своей квартире и мне страшно.. в общем чувство похожее на то которое происходит при ПА и вечером того дня меня накрыло. у меня до этоого было но редко что приснится такое и я следующие полдня это все обдумываю но ПА не было.. а сейчас бац ии ПА.  Но все равно как мне хорошо эти 2 месяца не было я каждый день вспоминал обо всем этом. но это просто мысли. а когда накрывает так вообще плохо. могу ли я избавиться от этих мыслей раз и навсегда?!


4

и тд.

что я хочу сказать- летом покурил коноплю. стал метеочувствительным. тревога, депрессуха, ПА. прошло полгода . метеочувствительность прошла. т.е. остались только психические нарушения. я от них устал. что делать?  от ПА убивает.. такие мысли.. ужас прямо хочется из окна.. терплю.. бесит когда отходишь, думаешь все здоров и опять накроет.. что делать? есть какие нибудь препараты которые продлевают время между ПА. кстати днем утром тревоги нет. только вечером. и все ПА у меня вечером.  может быть так что ВСД была , прошла а плохие мысли остались?
Записан
Arhangelsky
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6



Все проходит...


« Ответ #1 : Января 27, 2015, 12:05:41 pm »

ВСД проходит, но не сама по себе.
Коноплю на время исключить. Алкоголь тоже. Пропить седативку и тройной коктейль. Жесткие АД лучше не пить. Вегетатика сама вернется к нормальной регуляции. Если не переживать постоянный стресс и хоть чуть чуть двигаться.
ПРОХОДИТ.
У меня прошла. Осталась ерунда - но это уже спина.
ВСЕ ПРОХОДИТ, 27_sm
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Января 27, 2015, 13:26:24 pm »

Многие теряют годы в ожидании. Надо что-то делать с этим. Самое простое - отвлекаться.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8