Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 06:42:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Почему так? (Прочитано 10611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Туська
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Января 03, 2010, 10:31:46 am »

Подскажите.Всд мучает уже мес 3.Поначалу меня беспокоила тревога,слабость с утра,сразу после сна,приходила в себя к 12 дня,и кризы(с подъёмом ад)были с утра(наступали после несколько дневных нервотрёпок)А сейчас,дней 5 уже,такое состояние не утром,а вечером,и ночью стала просыпаться в 00-40 с паникой.А вчера вечером был криз на ровном месте...Как же страшно во время криза...
Записан
vovkin lisenok
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1 : Января 03, 2010, 10:39:31 am »

ОЙ Я ТЕБЯ ТАК ПОНИМАЮ.. страшно не то слово. кажется что сердце остановится..если хочешь можем по асе пообщаться
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #2 : Января 03, 2010, 10:39:50 am »

Отвечаю на Ваш вопрос. Так потому, что вы еще не посетили психотерапевта. После праздников обязательно сходите к ПТ.
Записан
Туська
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #3 : Января 03, 2010, 12:04:55 pm »

Ошибаетесь,была я у психотерапевта,сказали ничего страшного у меня нет и спросили,афобазольчик,валерьянку,персен пить не пробовали,ещё сказали можно попить феназепамчик пару недель.И на данный момент я занимаюсь с психологом психотерапией.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #4 : Января 03, 2010, 15:36:27 pm »

Тем более - значит, все отлично у Вас - просто меньше циклитесь на своих симптомах. С фенозепамом не перебощите - к транквилизатору можно привыкнуть. Принимайте не более 2 недель.
Записан
Ivan Labutin
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285



Улучшая свою жизнь не разрушь чужую


« Ответ #5 : Января 04, 2010, 06:26:22 am »

Подскажите.Всд мучает уже мес 3.Поначалу меня беспокоила тревога,слабость с утра,сразу после сна,приходила в себя к 12 дня,и кризы(с подъёмом ад)были с утра(наступали после несколько дневных нервотрёпок)А сейчас,дней 5 уже,такое состояние не утром,а вечером,и ночью стала просыпаться в 00-40 с паникой.А вчера вечером был криз на ровном месте...Как же страшно во время криза...
Почему сразу ВСД?  glaza  ВСД - это не хорошо. Это -плохо!!!  ochki
Удивительно просто. Ну любят же русские люди сами себе диагнозы ставить. Спрашивается для чего. Ну, был нервный срыв, ну пройдет. Зачем его раскручивать-то дальше до болезни?
Если чего-то очень желаешь (или боишься), то это рано или поздно можно заполучить. Особенно болезней касается :(
Желай чего-нибудь хорошего для себя. Поможет 
Записан

Молодость - лучшее лекарство!
Туська
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #6 : Января 04, 2010, 08:51:04 am »

Вообще то диагноз я сама себе не ставила,а поставил врач.И вобще всд у меня лет с 12(на экг выявляли)только раньше она себя не проявляла...
Записан
Ivan Labutin
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285



Улучшая свою жизнь не разрушь чужую


« Ответ #7 : Января 04, 2010, 09:14:07 am »

Вообще то диагноз я сама себе не ставила,а поставил врач.И вобще всд у меня лет с 12(на экг выявляли)только раньше она себя не проявляла...
ЭКГ не выявляет ВСД. Да, упорная девушка :)
Нету ВСД. Зачем тебе?  Нам самим мало, оставь лучше ее нам.  rgach

Серьезно:
1. Оценить сложно "..всд у меня лет с 12...", много или мало... Т.к. сколько с того момента времени прошло мне не известно.
2. Проявления, что написаны, - похожи на ВСД. Но на нее много, что в жизни похоже. Поэтому, если все же не передумала на счет того, что у тебя ВСД, то читай сайт на нем много советов и рекомендаций.
Пути борьбы три:
1. Здоровый образ жизни
2. Борьба лекарствами
3. Не обращать внимания и уживаться как-то совместно
P.S. Все же советую передумать на счет ВСД. Считай, что у тебя временная усталость (если есть конечно от чего)   

Записан

Молодость - лучшее лекарство!
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #8 : Января 04, 2010, 10:00:04 am »

Ошибаетесь,была я у психотерапевта,сказали ничего страшного у меня нет и спросили,афобазольчик,валерьянку,персен пить не пробовали,ещё сказали можно попить феназепамчик пару недель.И на данный момент я занимаюсь с психологом психотерапией.
Стремный у вас психотерапевт. Подъемы давления характерны и для здоровых людей. Фенозепам держите на всякий случай, афобазол - в муссор, ибо это мел, а не лекарство, психотерапевта - ту да же, ибо если психотерапевт назначает такое лечение, то одолевают сомнения по поводу его професионализма.

Принимайте лучше за 30 минут до сна новопассит, а также сразу после сна. Будете легче выходить из этого ночного бдения.
Записан
Туська
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #9 : Января 04, 2010, 15:25:54 pm »

Спасибо за советы!А вы считаете что в 22 года впервые поднялось давление это нормально?Не рановато?Мне просто говорили что в таком возрасте это не нормально...А на счёт усталости,хотелось чтоб это было так,но 3-ёх мес. тревога,слабость,тошнота,редко но давление при па и учащённое сердцебиение...
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #10 : Января 05, 2010, 01:25:05 am »

Спасибо за советы!А вы считаете что в 22 года впервые поднялось давление это нормально?Не рановато?Мне просто говорили что в таком возрасте это не нормально...А на счёт усталости,хотелось чтоб это было так,но 3-ёх мес. тревога,слабость,тошнота,редко но давление при па и учащённое сердцебиение...
друзья скажите а в 19 лет давление 150/90 это нормально? rgach
 
Туська, всд не спрашивает сколько тебе лет, но давление вызванное всд безопасно, как бы тебе хреново не было, ну конечно только если тебе не 60 лет
 ulibka
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Туська
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #11 : Января 05, 2010, 06:11:47 am »

Спасибо!А мне далеко не 60,всего лишь 22,так хочется жить как раньше,без этих проявлений.В момемты па становится так страшно за жизнь,ведь у меня маленький ребёнок и сама вроде как совсем молодая...Но вы меня в некотором смысле успокоили,что давление не опасно.Это правда?
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #12 : Января 05, 2010, 07:21:54 am »

Ну конечно, правда. Мы ведь не роботы железные - давление у здорового человека постоянно скачет, и зависит много от чего - от нагрузки, покушали Вы или нет, вот во время, пардон, оргазма - до 200 подскакивает - и это все норма! Так что не заморачивайтесь особо...
Записан
gelezo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Января 05, 2010, 07:53:30 am »

Ошибаетесь,была я у психотерапевта,сказали ничего страшного у меня нет и спросили,афобазольчик,валерьянку,персен пить не пробовали,ещё сказали можно попить феназепамчик пару недель.И на данный момент я занимаюсь с психологом психотерапией.
Стремный у вас психотерапевт. Подъемы давления характерны и для здоровых людей. Фенозепам держите на всякий случай, афобазол - в муссор, ибо это мел, а не лекарство, психотерапевта - ту да же, ибо если психотерапевт назначает такое лечение, то одолевают сомнения по поводу его професионализма.

Принимайте лучше за 30 минут до сна новопассит, а также сразу после сна. Будете легче выходить из этого ночного бдения.
Феназепам - только ургентно. Но это яд. Афобазол нужно пить не меньше месяца. Без перерывов. Он "накрывает" постепенно и "держит" долго и уверенно. А тревога и слабость, это кроме физиологической разбалансировки организма еще и химическая. То что в мозгу кроме мыслительных реакций происходят и химические объяснять, я думаю, не нужно. И то, что Вы испытываете тревогу и беспокойство может быть вызвано и хим реакциями (например гормональные сдвиги...), а при таком хреновом самочувствии конечно в голову будут лезть "дурные" мысли. И как следствие - пульс, давление и много чего интересного. И пока сам себя реально не почувствуешь физически хорошо о душевном спокойствии заботиться трудно. (Но ВОЗМОЖНО. ПО этому вопросу на форуме есть темы).
А новопасит в Вашем случае (да и в большинстве случаев) так же эффективен, как йодовая сетка при абострении язвы или приступа аппендицита... или таблетка анальгина при гвозде в ботинке...
« Последнее редактирование: Января 05, 2010, 08:39:10 am от gelezo » Записан

Дай руку мне!
Здесь лишних нет.
Время меняет тишину на цунами.
Если ты будешь с нами рядом, силам беды не сбить тебя с ног
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8