Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:37:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: у кого-нибудь был или есть такой симптом (сильное потоотделение)? (Прочитано 25452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ivanking
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Декабря 29, 2009, 19:30:50 pm »

Здравствуйте!лазал по инету и нашел этот сайт!вот решил спросить у знающих в области ВСД!проблема состоит в следующем:очень сильно потею,особенно когда захожу в метро(особенно в час-пик),магазины и любое помещение с улицы!я просто в ШОКЕ!это даже не похоже на пот,т.к. не имеет запаха и не оставляет следов,а просто вода!льет как из ведра!на улице -10 я в одной куртке и футболке,захожу в метро и все!!!футболка насквозь,начинает потеть поясница,потом голова,начинаю нервничать по этому поводу,и начинается еще сильнее-течет аж по ногам!приходится выходить из вагона и остывать,потом дальше еду!летом не могу позволить одеть себе не то что светлые вещи,но даже темные футболки,птму что насквозь видно!началось все с того как переехал в Москву из Башкирии весной 2008го.поначалу смирился!сам являюсь спортсменом тайского бокса и бодибилдинга,с 15 лет начал заниматься,сейчас мне 23!тренируюсь 6-7 раз в неделю,а при подготовке к соревнованиям доходит и до 14-15 тренировок в неделю!на работе график свободный поэтому время позволяет заниматься спортом!зимой 2008го я смог победить пот,тогда я сушился и согнал 12кг!может перестал потеть из-за того,что воды в организме не осталось,не знаю,но чувствовал себя просто супер до весны,пока не стало тепло,и началось все снова,сейчас зима и все тоже,значит время года не влияет!питание у меня правильное,также дальше занимаюсь!но когда жил в Башкирии,такого у меня не было,хоть и ел все подряд и в больших дозах!не курю и не пью вообще ничего!когда приехал на родину в гости,пот также остался,значит дело не в климате!сейчас в придачу к этому начались тяжелые вздохи,тяжесть в области сердца,когда сильно нервничаю аж всего начинает трясти,такого тоже никогда не было!!думаю надо что-то делать,пока новые фишки не вылезли!препараты никакие не колол,посоветовали мексидол,но не люблю я всю эту фармакологию!в общем по всем признакам приписал себе ВСД.может встречался с такими симптомами кто-нибудь?посоветуйте что-нибудь,буду приииииимного БЛАГОДАРЕН!!!заранее спс!
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2009, 03:59:16 am от Дмитрий » Записан
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #1 : Декабря 29, 2009, 20:52:40 pm »

и я потею очень сильно. особенно когда волнуюсь. во всём очень с тобой похож. на улице нормально, захожу в помещение и всё. потёк ))) у меня это наследственно. Это кстати очень хорошо
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
ivanking
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Декабря 29, 2009, 22:20:55 pm »

я согласен,что хорошо,но в меру!а у меня летом было футболку одел и все!не успел еще из дома выйти,уже мокрый-а это уже ненормально я думаю!еще плюс к этому и бессонница добавилась!в общем полный набор!заснуть можно,если вкусно поесть,но тоже вредно!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Декабря 30, 2009, 03:50:57 am »

Может, закаливание нормализует теплообмен? От контрастного душа до обливания холодной водой.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
ivanking
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #4 : Декабря 30, 2009, 04:55:04 am »

я тоже думал об обливании!контрастный душ принимаю 3 раза в день!одно радует,что пот не воняет и не оставляет следов! ulibka
Записан
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #5 : Декабря 30, 2009, 18:59:27 pm »

меня спасает спорт. если регулярно занимаешься - не так сильно течёшь
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
Сергун
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 104




« Ответ #6 : Января 03, 2010, 17:53:24 pm »

Я потею именно когда просыпаюсь.
Когда спортом занимаюсь - нифига.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #7 : Января 03, 2010, 18:01:44 pm »

М.б. жидкости много пьете?
Записан
Сергун
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 104




« Ответ #8 : Января 04, 2010, 06:34:23 am »

Молоко от 1 до 2 л в день.
 ulibka
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #9 : Января 04, 2010, 07:55:39 am »

Это называется перетненированность. Ты неправильно восстанавливаешься. Тебе нужно срочно добавить в рацион витаминов, правильно подобрать диету, режим отдыха и сократить на время режим тренировок. В противном случае в ближайшее время ты можешь заработпью проблемы характерные для данного форума.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #10 : Января 04, 2010, 10:04:44 am »

Я думаю это реакция организма на набор веса/сушки. Во время сушки наверняка и жидкости почти не потребляете? Потом при выходе из этого режима, организму нужно время на перестройку терморегуляции.
Записан
Сергун
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 104




« Ответ #11 : Января 04, 2010, 11:32:27 am »

А раньше в ванной по долгу валялся, потом пил много жидкости. Наверное с этого все началось...
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #12 : Января 04, 2010, 11:39:43 am »

Вряд ли
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
ivanking
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #13 : Января 12, 2010, 05:14:13 am »

да сократил тренировки и с сердцем легче стало,сократил именно силовые,аэробные оставил,но течет все также!пью я 2,5-3 литра,дабы снять нагрузку с почек из-за потребления большого количества белка!на сушке наоборот воды пьешь больше,т.к.питаешься одним белком,не пьешь в последние 2 дня перед соревнованиями!попробую сократить прием воды до 2л,может что-нидь получится!
Записан
Кузьмич
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Января 12, 2010, 10:46:04 am »

Попробуй сократить до минимума прием протеина и аминокислот,на пару месяцев( если принимаешь).И проверь почки и надпочечники.Тема знакомая для всех кто употребляет спортивное питание.Белковая интоксикация- слышал про такое?А пот - это организм выводит все лишнее (шлаки)что ты в него запихиваешь скажем так один из способов вывода лишнего что организм не в силах переработать.Да и еще режим + полноценный сон.С диетой у тебя надеюсь все нормально , если наращиваешь мышцы.Лучше отдахнуть месяц, чем перетренерованностью и зашлакованностью организма отбросит тебя на то с чего начинал.Я думаю так как то.
Записан
Krem
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Января 14, 2010, 01:55:13 am »

У меня очень очень очень сильная проблема с этим!!!!!!!!!!!!!! У меня не бывает что я потею иногда или несколько раз в день, я НЕ потею только тогда когда сплю (ну не сильно потею). Может кто-нить подскажет как от этого избавится? Какие таблетки помогают такую потливость убрать? ноги, руки, холодные и при этом просто мокрые постоянно. Подмышки это вообще ужас, выхожу из ванной 10-20 минут и от меня опять пахнет потом, моюсь бывает даже по три раза в день, особенно неприятно когда пропотею и минут через 10 как слега остыну приходится бежать менять футболку или же свитер, а если на мороз выхожу так всего сковывает и руки к себе прижимаю, вобщем напрягает невыносимо. Подскажите что-нить плиз!
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #16 : Января 14, 2010, 21:33:23 pm »

потею в спорт зале.. просто стоя на воротах.. ну бегаю, прыгаю, но всроде больше потеть начал и быстрее устаю.. бывает и голова типа кружится  zloi
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
NATAWA
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #17 : Января 15, 2010, 05:35:59 am »

У моего другв такое было и его направили к эндокренологу,он чаще всего просыпался и вся майка была мокрая,Обратитесь к этому врачу
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8