Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 18:49:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: На носу Новый год... пью АД и шампанского хоцца... (Прочитано 57000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аннет
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



« : Декабря 29, 2009, 11:54:29 am »

Всем привет! Подскажите пожалуйста, сейчас пью АД... а на Новый Год хоццо шампанского бакал хоть выпить... если перестать их пить на 2 дня... можно алко? заранее благодарю Вас!
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #1 : Декабря 29, 2009, 11:57:16 am »

Ну если  не больше бокала  - выпейте, ничего страшного не случится.  А прерывать прием АД не рекомендую.
Записан
Аннет
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



« Ответ #2 : Декабря 29, 2009, 12:07:46 pm »

Огромное спасибо за ответ! ulibka
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #3 : Декабря 29, 2009, 21:48:13 pm »

пью АД уже две недели.. решил в гости сходить к подруге с друзяьми.. ну прихватили 4 по 0.7 водки.. пришли в гости я после 5 рюмки просто заснул.. но это ещё не конец..! почуствовав, что я орёл, погнал сломя голову в клуб.. там кровавой мери выпил и еще 100гр водки, плюс пиво.. ( друг подсчитывал мою дозу, по просьбе).. потом я стал хамить всем подряд.. хорошо, что охраники в клубе знакомые и мне легко сходит с рук порой.. но тут пришла сестра и попросила их меня выпроводить! Вывод такой, выпить можно пару бакалов шампанского.. но не более.. и боитесь состояния эйфории, когда вам просто очень весело.. я как сабака с цепи сорвался..   roga zloi

Если Вам надоело жить - можете и дальше экспериментировать с коктейлем водка + АД. - CISCO
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2009, 09:32:53 am от CISCO » Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
nataly
Гость
« Ответ #4 : Декабря 30, 2009, 06:00:37 am »

Вот это да! А я думала, что если выпить много спиртного вместе с АД, то можно умереть. Ну это Вы перегнули палку!
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2009, 08:21:45 am от nataly » Записан
igrik1986
Гость
« Ответ #5 : Декабря 30, 2009, 07:46:28 am »

Ничего страшного с Вами не случится, можно выпить на праздники и с АД, не умрёте не бойтесь..

Другое дело постояноо бухать нельзя.. А вообще всё зависит от типа АД,есть какой то тип АД с которым строго противопоказан алкоголь!
а вот простые серотонитовые АД, ничего страшного, поверьте моему опыту.
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #6 : Декабря 30, 2009, 08:12:21 am »

зачем вообще,извините,пить АД?справиться с симптомами поможет только на время,а потом все вернется,не будете же вы вечно их пить,в конце концов к этим организм привыкнет и придется,чтобы снять тот же самый эффект,пить более сильные.А пить алкоголь,принимая АД,точно нельзя!!!ну если вам конечно мало ощущений,и хочется большего разнообразия в симптомах,то можно.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #7 : Декабря 30, 2009, 09:28:03 am »

зачем вообще,извините,пить АД?справиться с симптомами поможет только на время,а потом все вернется,не будете же вы вечно их пить,в конце концов к этим организм привыкнет и придется,чтобы снять тот же самый эффект,пить более сильные.А пить алкоголь,принимая АД,точно нельзя!!!ну если вам конечно мало ощущений,и хочется большего разнообразия в симптомах,то можно.
Симптомы не вернуцо оочень долгое время, а привыкания к антидепрессантам - нет. Учите матчасть :)

Алкоголь с АД - нельзя, но пару бокалов можно. Вообще, конечно же, стоит воздержатся два дня от приема антидепрессантов, тоже ничего не случится. Максимум можно 3 дня не пить, хотя я вообще неделю когда-то не пил - и ничего :)
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #8 : Декабря 30, 2009, 09:32:32 am »

Я в прошлом году резко прервал курс АД (кончились таблетки, и срочная командировка) на 4 дня. На 3-й думал, что сдохну...
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #9 : Декабря 30, 2009, 09:37:01 am »

Выпивать при адах можно, это не противопоказание, поверьте, если сами себе не накрутите Па и тревогу, то она и не возникнет.  Я выпивала и вино и шампанское при адах по 1-2 бокала, а таблы я пила долго и со мной ни разу ничего вообще не было!!!!!!! Не заворачивайтесь над этим, вам даже врач скажет, что можно выпить немного у всех своя доза спиртного, вот пейте свою, которая для вас норма.....
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2009, 10:12:26 am от Asya » Записан
CISCO
Гость
« Ответ #10 : Декабря 30, 2009, 09:57:01 am »

Для меня норма - примерно 300 грамм водки. Не уверен, что буду адекватен после них под АД-ми. А вот сто грамм сухого вина я себе позволяю достаточно регулярно, ибо знаю толк в в вине и отказываться от него не хочу.
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #11 : Декабря 30, 2009, 10:17:20 am »

Для меня норма это 1-2 бокала вина или шампанского, я пила их на отдыхе и в праздники Каждый день и все было супер, при этом из адов у меня был ремерон, не помню или целая на ночь или половина, а иногда и феназепам приходилось пить, т.к. отдых и иногда поездки другого плана были связаны с перелетами....решает для себя каждый сам, можно и при адах и транквах трестись как банный лист и всего бояться.......на мысли человека сложно повлиять....
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #12 : Декабря 30, 2009, 10:33:15 am »

Для меня норма это 1-2 бокала вина или шампанского, я пила их на отдыхе и в праздники Каждый день и все было супер, при этом из адов у меня был ремерон, не помню или целая на ночь или половина, а иногда и феназепам приходилось пить, т.к. отдых и иногда поездки другого плана были связаны с перелетами....решает для себя каждый сам, можно и при адах и транквах трестись как банный лист и всего бояться.......на мысли человека сложно повлиять....
Ого, слишком мощный антидепрессант. Если пить его, чтобы боротся против ВСД, это как из пушки по воробьям!
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #13 : Декабря 30, 2009, 10:56:09 am »

Тема про НГ и спиртное, а не про антидепрессант.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #14 : Декабря 30, 2009, 10:58:08 am »

Тема про НГ и спиртное, а не про антидепрессант.
И что мне теперь, застреллится чтоли?  rgach Модераторы оффтом легко подправят, если посчитают нужным. Тема про спиртное + антидепрессанты, которые разные бывают.
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2009, 11:02:13 am от Daemon » Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #15 : Декабря 30, 2009, 10:58:55 am »

Trashz ну ты мужик, нормально потусил :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
CISCO
Гость
« Ответ #16 : Декабря 30, 2009, 11:05:10 am »

Тема про НГ и спиртное, а не про антидепрессант.

Суть темы - можно ли употреблять АД+спиртное.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #17 : Декабря 30, 2009, 11:07:29 am »

Trashz ну ты мужик, нормально потусил :)

Угу... Для полноты эффекта ему бы еще травы покурить, чтоб уж наверняка...  zloi
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #18 : Декабря 30, 2009, 11:08:45 am »

Trashz ну ты мужик, нормально потусил :)

Угу... Для полноты эффекта ему бы еще травы покурить, чтоб уж наверняка...  zloi
Ага, и закинутся экстази. Кстати, он прав, эйфория - это первый звоночек, что пора бросать пить, потому что после может наступить серотониновый синдром.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #19 : Декабря 30, 2009, 11:13:30 am »

Ну да... И склеенные ласты.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8