Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 11, 2024, 02:32:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПОМОГИТЕ!!! Просто уже нет сил... (Прочитано 14559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mkt
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Декабря 27, 2009, 23:42:38 pm »

Здравствуйте!
Меня беспокоят уже 3 года симптомы БРОНХОСПАЗМА. Сразу хочу сказать, что полностью проверялся на Бронхиальную астму и Сердечную недостаточность - ничего не выявили ( в нескольких больницах на протяжении 2-х лет).
Всё началось с приступа ВСД 3 года назад: сердцебиение, жар в груди и лице, жар в позвоночнике, экстрасистолия, повышение давления.
Затем все симптомы ушли, кроме Экстрасистолии и прибавился Бронхоспазм.
Если с Экстрасистолией удается справляться более-менее, то Бронхоспазм не могу снять ничем (препараты для лечения Астмы не помогают). Бронхоспазм постоянный, визуально врачами не определяемый, но я его чувствую всегда. Иногда сильнее, иногда слабее. Такое ощущение, что не можешь выдохнуть весь воздух, да и очень глубокий вдох трудно сделать. Всё началось, как я понимаю сейчас, с нарушения режима сна - долго сидел по ночам и работал на компьютере и затем, через несколько лет, начались вышеуказанные проблемы.
Подскажите, пожалуйста, как можно снять этот Бронхоспазм и Экстрасистолию? У меня есть лишний вес. Я похудел на 10кг, но симптомы не уходят. Были такие сильные приступы Экстрасистолии, что несколько раз увозили по скорой и препараты, которые должны помогать, мне не помогали. Последний раз приступ Экстраситолии удалось устранить через 1,5 дня в больнице. С Бронхоспазмом тоже увозили по Скорой, но врач скорой не хотела забирать, так как она не видела у меня затруднения дыхания. Многие врачи Скорой мне говорили, что эта проблема у меня в голове и ее нет фактически, НО это им легко говорить, ведь я все это ФИЗИЧЕСКИ ощущаю. После последнего 2-х недельного посещения больницы написали Сердечная недостаточность 1 стадии, я спросил врача, как же может быть сердечная недостаточность, если симптомов других нет, он сказал, что ему надо было указать причину нахождения меня в больнице для отчетности, поэтому и указали Сердечная недостаточность, но в приватной беседе он мне сказал, что этого заболевания у меня нет.
Я очень устал бороться с Экстрасистолией и Бронхоспазмом, не знаю, что делать. Побывал буквально во всех Больницах нашего города, познакомился со многими врачами, но никто не может помочь! И одновременно стала болеть печень - обнаружили хронический холецистит, может ли от него быть проблемы с Дыханием и Экстрасистолией?
Буду БЕСКОНЕЧНО признателен все, кто сможет помочь!!!!
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #1 : Декабря 28, 2009, 00:02:27 am »

Иди к психотерапевту.
врачи правильно говорят что фактически у тебя этого нет. твое подсознание, твой враг! ты уже небось зациклился на своем спазме?!
я один раз пожаловался врачу на то точно мне дышать тяжко, она меня послушала и что,сказала нормально дышу. и не че не поделаешь, нервы они и в африке нервы
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #2 : Декабря 28, 2009, 00:19:39 am »

как говорится- дело было не в бабине, *** сидел в кабине.. твоё тело, это кабина, мотор и т.д.. нервная система- водитель, который управляет всем.. так вот, вылечи его и твоя кабина и вся моторика будут работать без перебоев.. не всегда проблема в кабине, самой оболочке.. а в том, кто в ней находится.. психотерапевт тебе поможет! я уверен..нервишки подлечи и психически восстановись.. потом поймёшь, что не там сабаку зарытую может искал..  roga
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Декабря 28, 2009, 03:55:57 am »

Цитировать
Побывал буквально во всех Больницах нашего города, познакомился со многими врачами, но никто не может помочь!
Может, действительно, дело не во врачах, и они тут не причем?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 28, 2009, 07:10:10 am »

А с чего ты взял, что это бронхоспазм?! glaza
Записан

mkt
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #5 : Декабря 28, 2009, 14:57:33 pm »

А с чего ты взял, что это бронхоспазм?! glaza
Похоже на бронхоспазм, так как, если делать выдох полностью, то воздух выходит с трудом и со свистом.

« Последнее редактирование: Декабря 28, 2009, 15:16:28 pm от mkt » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8