Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:12:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЩЩЩЩЩщекотно))))) (Прочитано 28477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Декабря 26, 2009, 19:20:37 pm »

Цитировать

Пост за 2007 год, когда я еще не понимал, что со мной происходит.
Могла бы ответить, но не буду, думаю, все и так все поняли.  
Да и тема не об этом.
И сокращайте, пожалуйста, цитаты
Записан

Guess
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196



верю в чудеса


« Ответ #21 : Декабря 26, 2009, 19:24:22 pm »

вот таки е споры и портят нервы (  бой быков прямо какой-то уже ))) (я боюсь...)

ВИТАМИН не нытик, это уж точно ( но прислушиванием к своему организму лучше никому не увлекаться).
На невралгию не похоже, там обычно боль. А чувство щекотания, серьезно, думаю может выть вызвано всплеском адреналина, гормонов (организм же молодой, на сколько я поняла ВИТАМИНУ лет 20). У каждого ведь свои индивидуальные особенности.  
Записан

Что нас не убивает - делает нас сильнее.
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #22 : Декабря 26, 2009, 19:27:12 pm »

Почти в точку 19 скоро шлепнет!)))))
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #23 : Декабря 26, 2009, 19:30:02 pm »

Почти в точку 19 скоро шлепнет!)))))
О, в 19 нужно выплескивать адреналин и тестостерон по-другому  rgach В общем это, вероятно, мышечно-нервное. Попробуй делать наклоны в стороны, влево, вправо. Авось попустит :)
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Декабря 26, 2009, 19:39:37 pm »

Тут в последнее время какая-то неправильная тенденция сложилась: любая тема, касаемая жалоб на самочувствие,  воспринимается в штыки, ее создатель обвиняется в потакательстве дистонии и прочих грехах смертных. Народ, ну ведь все мы когда-то с этого начинали, нас беспокоило все, начиная от  покалывания в кончиках волос и заканчивая тянущими ощущениями в том месте, где должен быть хвост. В конце концов, для этого форум и существует, чтобы люди, наконец, поняли, что их ощущения - это всего лишь их ощущения, и ничего кроме. Так давайте им это объясним, а потом они объяснят тем, у кого все только начинается.
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #25 : Декабря 26, 2009, 19:41:19 pm »

Почти в точку 19 скоро шлепнет!)))))
О, в 19 нужно выплескивать адреналин и тестостерон по-другому  rgach В общем это, вероятно, мышечно-нервное. Попробуй делать наклоны в стороны, влево, вправо. Авось попустит :)
выплеснеш тут)))))
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #26 : Декабря 26, 2009, 19:49:54 pm »

Пожалуй, защитю Psycho.
И заодно повторюсь в тысячный раз. Дистоники бывают двух видов: те, которые ищут возможность, и те, которые ищут причину. Первые оставят на форуме два-три вопроса по симптомам, а потом уходят или с гордостью описывают свои достижения. Второй тип дистоников спрашивает о каждом вознкшем ощущении, причем уже путая, что есть ВСД, а что просто случайное раздражение. Самый яркий выдающийся дистоник второго типа был на форуме несколько лет назад, когда стал спрашивать, являются ли симптомами дистонии сопли в носу. Многих такие дистоники нервируют до такой степени, что они бросают читать форум.
Так что с нетерпением ожидаю, что еще нового поведает нам ВИТАМИН о своем измученном организме. Наверняка, это будет странный зуд в естественных отверстиях, шум в голове (хотя это вроде уже было), подозрительные точки в глазах, и, наконец, возможно неестественный цвет чего-нибудь.

ДА, ВИТАМИН, ты нытик.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #27 : Декабря 26, 2009, 19:53:09 pm »

Пожалуй, защитю Psycho.
И заодно повторюсь в тысячный раз. Дистоники бывают двух видов: те, которые ищут возможность, и те, которые ищут причину. Первые оставят на форуме два-три вопроса по симптомам, а потом уходят или с гордостью описывают свои достижения. Второй тип дистоников спрашивает о каждом вознкшем ощущении, причем уже путая, что есть ВСД, а что просто случайное раздражение. Самый яркий выдающийся дистоник второго типа был на форуме несколько лет назад, когда стал спрашивать, являются ли симптомами дистонии сопли в носу. Многих такие дистоники нервируют до такой степени, что они бросают читать форум.
Так что с нетерпением ожидаю, что еще нового поведает нам ВИТАМИН о своем измученном организме. Наверняка, это будет странный зуд в естественных отверстиях, шум в голове (хотя это вроде уже было), подозрительные точки в глазах, и, наконец, возможно неестественный цвет чего-нибудь.

ДА, ВИТАМИН, ты нытик.
Ну и пусть ведает, лишь бы с оптимизмом. Кому надо тот прочтет на досуге. Ну и вообще тех кто жалуется на что-то, на симптомы и т.д., будет ВСЕГДА гораздо больше остальных.
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #28 : Декабря 26, 2009, 20:09:20 pm »

Пожалуй, защитю Psycho.
И заодно повторюсь в тысячный раз. Дистоники бывают двух видов: те, которые ищут возможность, и те, которые ищут причину. Первые оставят на форуме два-три вопроса по симптомам, а потом уходят или с гордостью описывают свои достижения. Второй тип дистоников спрашивает о каждом вознкшем ощущении, причем уже путая, что есть ВСД, а что просто случайное раздражение. Самый яркий выдающийся дистоник второго типа был на форуме несколько лет назад, когда стал спрашивать, являются ли симптомами дистонии сопли в носу. Многих такие дистоники нервируют до такой степени, что они бросают читать форум.
Так что с нетерпением ожидаю, что еще нового поведает нам ВИТАМИН о своем измученном организме. Наверняка, это будет странный зуд в естественных отверстиях, шум в голове (хотя это вроде уже было), подозрительные точки в глазах, и, наконец, возможно неестественный цвет чего-нибудь.

ДА, ВИТАМИН, ты нытик.
Наверное я не тот человек который "воспримет" это, но уважаемый дмитрий мне хотелось бы вспомнить о тех семи лет несчастью что вы прошли, когда так кружилась голова что аж приходилось идти вдоль домов и оператся на них чтоб не упасть, зачем было все так рассказывать, во всех красках. это помощь людям страдающим всд? и вы хотели дать понять многим, что им еще не так досталось как вам? если это так то вы просто должны задуматься перед тем как называть меня нытиком
 п.с. я понимаю что вы создатель этого сайта и надо было все рассписать, но однако можно сверить историю роота13 и плейбоя с вашей. они то уж точно НЕ ныли!
имхо
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2009, 20:12:31 pm от ВИТАМИН » Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #29 : Декабря 26, 2009, 20:13:05 pm »

Я никому не жалею зла а только добра и чтобы все тут забыли про это рано или поздно, как про страшный сон. Но даже Я когда меня только накрыло, а я вообще был в полном неадеквате и из дома не мог выйти, и прекрастно понимал, что когда чешутся руки ноги, болят зубы, болят мышцы, болят внутренние органы  - это все НЕ ОТ ВСД, - это все от МНИТЕЛЬНОСТИ которую все тут преобрели благодаря тревожному расстройству. Тревожно расстройство - психологическая болезнь запомните это и лечится она у психотерапевта. Просто такие темы уже начали создавать, уже просто выбешивает.
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #30 : Декабря 26, 2009, 20:17:39 pm »

Я никому не жалею зла а только добра и чтобы все тут забыли про это рано или поздно, как про страшный сон. Но даже Я когда меня только накрыло, а я вообще был в полном неадеквате и из дома не мог выйти, и прекрастно понимал, что когда чешутся руки ноги, болят зубы, болят мышцы, болят внутренние органы  - это все НЕ ОТ ВСД, - это все от МНИТЕЛЬНОСТИ которую все тут преобрели благодаря тревожному расстройству. Тревожно расстройство - психологическая болезнь запомните это и лечится она у психотерапевта. Просто такие темы уже начали создавать, уже просто выбешивает.
Каждый "новичок" не имеет представления о том кому че здесь нравится а кому нет
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #31 : Декабря 26, 2009, 20:18:20 pm »

Пожалуй, защитю Psycho.
И заодно повторюсь в тысячный раз. Дистоники бывают двух видов: те, которые ищут возможность, и те, которые ищут причину. Первые оставят на форуме два-три вопроса по симптомам, а потом уходят или с гордостью описывают свои достижения. Второй тип дистоников спрашивает о каждом вознкшем ощущении, причем уже путая, что есть ВСД, а что просто случайное раздражение. Самый яркий выдающийся дистоник второго типа был на форуме несколько лет назад, когда стал спрашивать, являются ли симптомами дистонии сопли в носу. Многих такие дистоники нервируют до такой степени, что они бросают читать форум.
Так что с нетерпением ожидаю, что еще нового поведает нам ВИТАМИН о своем измученном организме. Наверняка, это будет странный зуд в естественных отверстиях, шум в голове (хотя это вроде уже было), подозрительные точки в глазах, и, наконец, возможно неестественный цвет чего-нибудь.

ДА, ВИТАМИН, ты нытик.

Кстати шум в голове был по начало как только прихватило в 2007 году, гудело со страшной силой, а теперь остался только шум в ушах более менее терпимый и мушки в глазах тоже появились вместе с ней, как ни странно но тоже внимания на них не обращаю, но я я больше склоняюсь, что это все от накрывшегося позвоночника, сидя за компом последние 5 лет, думаю мануальщик должен помоч с шумом в ушах, а мушки хер бы с ними главное чтоб не прогрессировали.
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Декабря 26, 2009, 20:20:04 pm »

Psycho, а разве вы не создавали такие темы?
А может завтра вы придете в другом настроении и создадите что-то похожее?
Ваши посты вас не раздражают?
Записан

Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #33 : Декабря 26, 2009, 20:24:07 pm »

Psycho, а разве вы не создавали такие темы?
А может завтра вы придете в другом настроении и создадите что-то похожее?
Ваши посты вас не раздражают?

Может приду и создам, я этого не исключаю. Только про выпадающие зубы и не буду создавать тему и не буду создавать тем типо "СРОЧНО ПОМОГИТЕ ЧЕШЕТСЯ РУКА, ЭТО НЕ СМЕРТЕЛЬНО?" или "КОЛЬНУЛО В НОГУ СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!". Скажите мне по секрету Вы, что из всей беседы не поняли чтоли на что я намекаю ? Или Вам нравится сидеть тут и отвечать на темы людей которые, тут сидят с утра до вечера и ищут в себе болячки ? Отвечая серьезно на такие темы Вы им не помогаете, а они думают, что раз отвечаете серьезно, значит ничего криминального и не пишу и продолжают копать себя. И дальше и дальше генерируют такие темы, вот когда человек поймет, что он уже перешел все рамки и надо уже взять себя в руки - только тогда он будет прозревать. Подумайте над этим.
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2009, 20:31:49 pm от Psycho » Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Декабря 26, 2009, 20:30:32 pm »

Psycho, просмотрела ваши последние посты, и сложилось впечатление, что вы самоутверждаетесь унижая и глумясь над всдшниками.
 Может стоит пересмотреть свое отношение к жизни и выбрать другие способы самоутверждения?
Записан

Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #35 : Декабря 26, 2009, 20:33:01 pm »

Psycho, просмотрела ваши последние посты, и сложилось впечатление, что вы самоутверждаетесь унижая и глумясь над всдшниками.
 Может стоит пересмотреть свое отношение к жизни и выбрать другие способы самоутверждения?

Как я могу над ними глумится, если я сам такой ? Я до сих пор не могу преодолеть страх поездки в метро итд, мне бывает воможно хуже даже, чем тут другим, и я прекрастно знаю, что этот страх никак не связан с болями разными в конечностях и прочим. Почитайте пост выше я там корректировочку внес. Если это Вас не осенит то я ретируюсь.  Russian пати
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2009, 20:36:35 pm от Psycho » Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #36 : Декабря 26, 2009, 20:33:47 pm »

для Витамин: вы не нытик, вы ипохондрик (в начале всд все так себя ведут и тут нет ничего зазорного)
для Психо: если вас откровенно бесят такие посты, оч хороший совет - не читайте их. Форум для того и создан чтобы люди получали ответы на тревожащие их вопросы. А говорить "Эй нытик, заткнись, ты меня бесишь!" по меньшей мере не корректно
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #37 : Декабря 26, 2009, 20:42:55 pm »

У Всех кого я обидел ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ !!! Но МОЕ ЛИЧНОЕ мнение, что отвечая серьезно на темы абсолютно не серьезные, и Вы знаете это прекрастно, Вы только подталкиваете людей дальше в себе замыкаться, и еще глубже в себе копатся и искать все больше и больше болячек. Это лично мое мнение. Все пора спать. Всех с наступающим.  vipem
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #38 : Декабря 26, 2009, 20:52:43 pm »

У Всех кого я обидел ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ !!! Но МОЕ ЛИЧНОЕ мнение, что отвечая серьезно на темы абсолютно не серьезные, и Вы знаете это прекрастно, Вы только подталкиваете людей дальше в себе замыкаться, и еще глубже в себе копатся и искать все больше и больше болячек. Это лично мое мнение. Все пора спать. Всех с наступающим.  vipem
В данном случае я не обижен,да и вообще меня очень трудно обидеть. я просто не люблю преждевременных выводов и критики
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Guess
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196



верю в чудеса


« Ответ #39 : Декабря 26, 2009, 20:53:44 pm »

Psycho, просмотрела ваши последние посты, и сложилось впечатление, что вы самоутверждаетесь унижая и глумясь над всдшниками.
 Может стоит пересмотреть свое отношение к жизни и выбрать другие способы самоутверждения?

Как я могу над ними глумится, если я сам такой ? Я до сих пор не могу преодолеть страх поездки в метро итд, мне бывает воможно хуже даже, чем тут другим, и я прекрастно знаю, что этот страх никак не связан с болями разными в конечностях и прочим. Почитайте пост выше я там корректировочку внес. Если это Вас не осенит то я ретируюсь.  Russian пати

Я думаю, Psycho во многом прав, в том отношении, что нужно как-то разграничивать, лимит какой-то устанавливать в своем самокопании. Он злится не на ВИТАМИНА, а на это ипохондрическое состояние, так как сам через него прошел. Он может и на себя в моменты слабости злится. Потому что жизнь и молодость идет....Вот, например, kot159 в "моя ситуация" (карточка пациента) тоже в абсолютной прострации сейчас находится. Ты ему одно, а он тебе свое...Я и сама была в подобном состоянии, знаю, что это. Но давайте здесь как-то сильно не критиковать, но и не давать распускаться соплям....

Я тоже спать! Кстати всем ВСДшникам (да и вообще всем людям) спать надо ложиться до 12! Подсела на этот форум, уже несколько дней ) Давайте его в 12.00 блокировать и всем спать )))) !!
Записан

Что нас не убивает - делает нас сильнее.
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.414 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8